Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Детская мебель недорого
14 дней после овуляции
мы в ожидании // или /, делимся ощущениями, обсуждаем, дарим @@@

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда тест показал две полоски?
на 7 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 8 ДПО
4%
 4%  [ 3 ]
на 9 ДПО
1%
 1%  [ 1 ]
на 10 ДПО
13%
 13%  [ 10 ]
на 11 ДПО
2%
 2%  [ 2 ]
на 12 ДПО
10%
 10%  [ 8 ]
на 13 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
на 14 ДПО
9%
 9%  [ 7 ]
1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
позже 1 ДЗ
18%
 18%  [ 14 ]
другое
9%
 9%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 75

Автор Сообщение
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 7:52     Ответить с цитатой

Сегодня не выдержала и сдела тест, 30 ДЦ - все уже должно показать. Показал :bfn:
Ну что ж, ждём начало нового цикла :mad:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:37     Ответить с цитатой

Maunia
ну, что ж, обидно очень :-( но так бывает. задержка то была? это уже какой цикл планирования?

у меня похоже овуляция сегодня вечером была, а ПА был 15 утром и 12 вечером. буду ждать. давай вместе в след цикл!
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЛиSSточеК
Профессор
Профессор


На сайте с 14.05.09
Сообщения: 4516
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул р-н "Огней"
Карта № 017478
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:05     Ответить с цитатой

Наверное мне сюда :-) ,переживаю жутко, прям на кануне критических дней был НПА, т.е. прерванный, до этого с мужем предохранялись резинками, по ощущениям овуляция должна была быть дня за два до НПА. Вот теперь думаю, "завелся" у нас второй бебик или нет, и ждать то еще блин долго. Менстра тоже смутила, полтора дня всего была, при норме 3-4. Вообщем я теперь тоже паранойю.
Буду тогда потихоньку тоже фиксировать.
Скрытый текст:
примерно 9.11- 10.11 - у меня чертовски притягательный муж, грудь налилась - похоже овуляция на носу либо в разгаре
13.11.16 - ППА
14.11.16 - критические дни начались
15.11.16г - похоже мои критические дни близятся к завершению
16.11. 16 - хватило на весь день ежедневки, вот так номер :eek:
17.11.16 - никаких особых ощущений нет, ждем начало декабря.
20.11.16 - что-то неожиданно для себя открылась любовь к морскому коктелю (мидии, осьминожки и пр. гады)
24-25.11.16 Похоже была Овуляция, болел животик и спина, выделения очень похожие на О.
Вечером видимо весь стресс скопился, было очень плохо, скакануло довление, пришлось вызывать скорую (принимала препараты, валидол, анаприлин, адаптол), накануне правда делала тест, - отрицательный.
Муж говорит что уже в принципе мог показать, т.к. 2 недели прошло с ППА. Вообщем вся в расстроцйстве. Здоровье не позволяет жить "в стрессе", а принимать что либо страшно. Но вчера выбора не было :-( . Надеюсь на то что может не повлияет, либо "не залет"
26.11.16 - небольшая болезненность в груди появилась. Состояние общее после вчерашнего хреновенькое, Закупилась пустырником.
29.11.16 - побаливает немного грудь, побаливал немного животик и поясница. Делала тест днем, отрицательный. Муж говорит что за это время, если бы что то было скорее всего тест бы заполосатился. Все в раздумьях - сдавать ли кровь на хгч или нет.
08.12.16- начились.








Последний раз редактировалось: ЛиSSточеК (Сб Дек 10, 2016 22:13), всего редактировалось 6 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 13:14     Ответить с цитатой

ЛиSSточеК
будем ждать вместе )))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AWBW:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.01.16
Сообщения: 215
Откуда: Сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:07     Ответить с цитатой

Тат'яна
решились на планирование?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 15:11     Ответить с цитатой

AWBW:)
да, планирование в полном разгаре :haha:
жутко болит живот, как раз 15 ДЦ. овуляция то ли вчера, то ли сегодня. буду вести учет заново ))))
ЛиSSточеК
в том цикле тоже странно все было у меня. но, держу за вас @@@@@@@@@@
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 16:46     Ответить с цитатой

мой второй цикл. теперь целенаправленное планирование. все спрячу под спойлер.
Скрытый текст:
Итак, прошлый цикл был 29 дней. По нему рассчитала, что О вероятна с 16 по 18 число. По ощущениям, 16 вечером была в ПЯ, а 17 днем в ЛЯ, по УЗИ не проверяла, просто ощущения (дико болел живот и яичники). Так называемый ЯБ был числа с 13 слабенько, а 17 хороший такой. ПА был 15 числа утром, получается, что за сутки-двое до О. Интересно, доживут или нет? Если да, то надеюсь на девочку, хотя, уже особо без разницы.
    18,11 /1дпо болят соски, значит О была
    19,11 /2дпо
    20.11/3дпо ТТ 37.1-37.3 болел низ живота
    21,11/4дпо вот он, мой спутник послеродового и первонедельного Б периода - геморрой...совпадение или нет, посмотрим. ТТ 37.1. уже нет сил терпеть, хочу знать...эх...
    22,11/5дпо заболела грудь, не соски, а именно молочная железа. хотя, я настолько неудобно сегодня спала...почти не спала. ТТ 37.3
    23,11/6дпо грудь побаливает, выделения слизистые белесые. тт не мерила. к вечеру морозит.
    24,11/7дпо ТТ 37.0-37,1
    25,11/8дпо болит грудь, очень хорошо это ощутила сегодня. не смотря на плотный бюстгальтер хорошо держащий, пока с РЕ прыгали. ТТ 37.2
    26.11/9дпо тест эви утро отрицателен, ВВ тест днем слабая розовая полосочка. ТТ 37.1
    27.11/10дпо эви отрицателен, как высох реагент вижу. грудь перестала болеть. видимо, я дожилась до пмс. ТТ 37,3
    28.11/11 дпо болит поясница как перед началом М ТТ всего 37.0
    29,11/12 дпо ожидаю М, опять ТТ 37.3
    30,11/13 дпо пришли М на 28 дц



_________________
[/url]


Последний раз редактировалось: Тат'яна (Вс Дек 18, 2016 14:04), всего редактировалось 28 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 17:57     Ответить с цитатой

Тат'яна
По факту ещё задержки у меня нет, т.к. цикл плавает 30-33 дня в среднем, сегодня идёт 31 ДЦ, пока М не пришли. Но со вчерашнего вечера, сегодня ночью и весь день тянет живот и колет со стороны ПЯ, думаю, что все к месикам, грудь также болит ещё. Да и вчера тест был кристально чистый с одной /.

Здорово, что вы тоже решились планировать :4u: буду держать кулачки за тебя @@@@@@ ничего, что на ты :oops:
А мы активно планируем третий цикл, и пока никак :-(

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Думаю, в след цикле половить овулю тестами))
_________________



Последний раз редактировалось: Maunia (Пт Ноя 18, 2016 7:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 18:22     Ответить с цитатой

Maunia
конечно на Ты!
а я вот сижу и думаю, пролетим или нет. т.к. ПА был аж во вторник. сегодня четверг, живот перестал болеть, но вдруг, О только сегодня или завтра. хочется же, чтоб с 1 цикла. то ли, еще сегодня заделать лялика :oops: но, боюсь, что 100% пацан будет тогда. я уже весь инет излазила по планированию пола. в этом месяце по лунныи дням обещают девочку и ПА до О. стараюсь ровно на попе сидеть :eek:
так же желаю скорейшего @@@@@@
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 19:10     Ответить с цитатой

Раньше я думала что забеременеть довольно просто, достаточно просто не предохранятся и все. Как оказалось все не так легко. Планируем уже третий цикл. А ждать так дооолго еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 19:39     Ответить с цитатой

Vishery
первая Б год не получалось.вторая ЗБ. это от 1 мужа, а от второго мужа сначала случайная, не знаю даже как просочилась, и еще одна с первого раза. т.ч. по разному. у меня, думаю, от мужчины зависело.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:07     Ответить с цитатой

Тат'яна писал(а):
Vishery
первая Б год не получалось.вторая ЗБ. это от 1 мужа, а от второго мужа сначала случайная, не знаю даже как просочилась, и еще одна с первого раза. т.ч. по разному. у меня, думаю, от мужчины зависело.


Я всегда хотела чтобы ребенок в сентябре родился. Люблю это время года. А начали планировать мы раньше. Вполне возможно что я просто слишком уверена что ребенок родится в сентябре и этот цикл удачно будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Vishery
@@@@@@@@@@@@ на сентябрь )))
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vishery
Студент
Студент


На сайте с 17.11.16
Сообщения: 1592
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Спасибо:) о результатах отпишусь:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maunia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.10.09
Сообщения: 3796
В дневниках: 51
Откуда: Октябрьский район, Пед
Карта № 019081
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 22:59     Ответить с цитатой

Тат'яна
Спермики могут ждать своего часа до 7!!! дней, так что пара дней для них не проблема, как раз шустрики мальчики не доживут, а медленные девочки в самый раз :aga-aga:
У меня с сыном был один-единственный раз на 19 ДЦ, видимо в самую О тогда попал)))
Поэтому в эту теорию полов я склонна верить более всего, а вообще все решается за нас где-то не здесь. Мне сегодня ночью сон приснился, что мальчик второй у меня родился - вот не знаю, к чему :lol:
Vishery
Давай с нами планировать!

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

На сентябрь у тебя рановато получается, по моим подсчетам это в конце дек начале января зачать нужно :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах