Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Обувь
спрашиваем советы по материалам, моделям, магазинам

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:38    Заголовок сообщения: Обувь Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте.
Есть вопрос по таким (точнее, подобным) ботинкам:


Видела подобные и в Ленте, и в магазинах с молодежной одеждой. Верх - искусственная кожа, но выглядит скорее как нубук.
В связи с этим вопрос - кто-нибудь носил такую обувь в осеннюю слякоть? Будет промокать материал верха или нет?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Сална-пропиткой напшикай хорошей, водоотталкивающей. И промокать точно не будет.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 20:23     Ответить с цитатой

Катаржинка
Материал то не натуральный, а искусственный. Подействует?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriscka
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.09
Сообщения: 9058
В дневниках: 171
Откуда: Барнаул. Профинтерна/Строител ей
Карта № 310179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 10:50     Ответить с цитатой

Сална
Я водоотталкивающим спреем даже ткань обрабатывала (любила носить длинные и широкие брюки/джинсы) - не промокала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31083
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 10:55     Ответить с цитатой

Iriscka
Спасибо. :give_heart:
Почему возник вопрос - в разборе полетов СП видела как писали, что искусственный нубук моментально промокает. Он и натуральный то, если честно, воду не любит, и не каждый спрей спасает (намучилась прошлой зимой с ральфовскими ботинками сына, несмотря на хорошую пропитку), а как этот себя поведет, вообще не знаешь. Лишь бы не растворился. ))
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12669
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:21     Ответить с цитатой

Сална-любую можно обработать. Буквально вчера в магазине мне зимнюю предлагали, аля тканюшка. Сказали обрабатывайте, и всё ок будет.
Я натуралку всегда пропитываю. Ребенку лаковые зимние пропитывала, тоже помогает. Покупаю саламандер пропитку.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 14:34     Ответить с цитатой

в европейской обуви в проспекте сейчас распродажа: вся осень и часть зимней обуви, ботинки и полусапожки от 4500 :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах