Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
соседка(((
которая рассказывает всякую чушь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 14:58     Ответить с цитатой

Рили Нямка
как ни обидно такие бабульки есть в каждом доме.. и дай бг, если она одна.. для них следить и сплетничать и придумывать о жизнях друггих, как сериалы смотреть..забейте и ходите с гордо поднятой головой.. соседи тоже не дураки и такую в серьез слушать не станут.. ей лишь бы поболтать с кем-то
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамаДемида
Студент
Студент

На сайте с 17.11.10
Сообщения: 1564
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2016 2:41     Ответить с цитатой

Ой у нас тоже в соседках такая бабуля уже больше 15 лет смотрю и жду когда у нее силы закончатся злапыхать.... Что за эти годы мы от нее не слышали: " На компьюторе клавишами не стучите, а то у меня будто мыши бегают" - это одно из безобидных
_________________
с уважением,Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вася Петров
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.08.16
Сообщения: 125
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Тут главное - не связываться. Она может про сериал какой рассказывала, а мы же рады на себя "примерить". Отвечать надо на прямые обвинения, не додумывайте. А то бабушка просто болтает, а мы то уже скандалим - это же совсем другие последствия и для нашей репутации в том числе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.03.11
Сообщения: 582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 22:40     Ответить с цитатой

у нас в соседки заехала новая бабулька.... недели 2 тишина... потом стучится и с претензией- вот придёт кто-нибудь, будет про вас спрашивать, а я что отвечать буду? я ж ничего не знаю.... :lol: :lol: вот я ей выдала :o что нечего про меня никому ничего рассказывать-обиделась ведь...... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Патисончик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 1336
Откуда: Докучаево
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2017 11:40     Ответить с цитатой

Алена, идиотов хватает. На всех здоровья не хватит. Хотите, поговорите с соседкой по душам. Поделитесь, что дочка подрастает, пора девочке музыкой заняться, может она посоветует, что лучше, рояль или труба?
Скрытый текст:
А про собачку соседки Вы не правы. Их этому не обучают, просто она радуется, вот и лает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:53     Ответить с цитатой

Соглашусь с большинством - забейте! С бабуськами спорить и разбираться бесполезно. Нам так "повезло" с домом - у нас целый соседний подъезд неадекватных бабок. Что мы только от них не услышали за 3 года, пока здесь живем :haha: И машину не так ставим, и мусор не так выносим, и с собакой не там ходим. И вообще у нас "подъезд дебилов" (по их словам). Со всеми скандалить - никаких нервов не хватит. Поэтому я когда слышу о своей семье очередную гадость, мысленно посылаю бабушек куда-нибудь подальше, и просто прохожу мимо :aga-aga:

Вот про собаку соглашусь с постом выше. Наш балбес тоже очень "разговорчивый", ну не может молча на прогулку выходить :eek: Лает, пока спускаемся, без остановки. Сколько ни пыталась отучить - бесполезно. Поэтому стараюсь выбежать с ним как можно быстрее, хорошо что невысоко живем :haha:
_________________
День – это маленькая жизнь, и прожить ее надо так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. (Максим Горький)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах