Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Руны: руническая магия, гадания
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистая
Профессор
Профессор

На сайте с 23.06.10
Сообщения: 4019
В дневниках: 5674
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 9:46     Ответить с цитатой

:haha:
насмешили))))
Магия...... Прям так и хочется написать: "Бу!!" и козу сделать :haha:
Для меня магия - изучение себя и окружающего мира :aga-aga:
Мда, себя изучать страшно :cranky: :haha: такое иногда вылазит))) Нужно быть осторожнее с этим :238: :haha:

Serena85
Себя слушайте прежде всего :aga-aga: Свою интуицию. Ну и базовые знания желательно иметь по рунам, описание, примерное сочетание, действие.

Делать проще простого - выбираете материал, находите, делаете)

Сочетания рун проверяйте на себе, с оглядкой, что ваша энергетика будет меняться.
Чувствительный человек ощущает работу рун на теле сразу, для менее чувствительных - ничего не происходит)) Видимого.

А если только для гадания, просто сделаете руны да занимайтесь)

Обычная ритуальная магия - формулы, ставы, оговоры, дары и пр. :shuffle:
Тут уж глубже изучайте)))
Цитата:
и чем они вообще грозят?

А что вы собрались с их помощью делать? :haha:
_________________
🌸Гидролаты, сухоцветы, декор. Мастер-классы. 🌸 клик! 🌸
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ромелена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.08.16
Сообщения: 99
В дневниках: 39
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 21:40     Ответить с цитатой

Мистая писал(а):
:haha:
насмешили))))
Магия...... Прям так и хочется написать: "Бу!!" и козу сделать :haha:
Для меня магия - изучение себя и окружающего мира :aga-aga:
Мда, себя изучать страшно :cranky: :haha: такое иногда вылазит))) Нужно быть осторожнее с этим :238: :haha:

Serena85
Себя слушайте прежде всего :aga-aga: Свою интуицию. Ну и базовые знания желательно иметь по рунам, описание, примерное сочетание, действие.

Делать проще простого - выбираете материал, находите, делаете)

Сочетания рун проверяйте на себе, с оглядкой, что ваша энергетика будет меняться.
Чувствительный человек ощущает работу рун на теле сразу, для менее чувствительных - ничего не происходит)) Видимого.

А если только для гадания, просто сделаете руны да занимайтесь)

Обычная ритуальная магия - формулы, ставы, оговоры, дары и пр. :shuffle:
Тут уж глубже изучайте)))
Цитата:
и чем они вообще грозят?

А что вы собрались с их помощью делать? :haha:


Если бы все было так просто! Все бы магичили кому не лень. Ко всему, что было до нас и останется после , надо бы поуважительнее относится. Руны- очень нейтральны и прямолинейны. Если хоть какую- нибудь мелочь не учтешь, то могут и бомбануть. И на себе рисовать просто с целью поощущать не советую. А себя изучать и самосовершенствоваться всегда надо. И магия здесь не при чем.
_________________
Гадаю на рунах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Инна светлая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.12.17
Сообщения: 3
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:21     Ответить с цитатой

Всем привет, как тут стало тихо и никто не рассуждает про руны...

По мне лет 10 назад когда купила колоду бумажных рун вообще ничего не понимала в расшифровках и забросила их.

Шло время... сейчас их люблю и понимаю, время прошло в изучении себя и окружающего мира.

Всем :give_heart:
_________________
Гадаю на рунах, энерготерапевт, бесплатно диагностирую здоровье и энергетические тела, 89133800192

"Делай что должен и будь что будет" Марк Аврелий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 16:28     Ответить с цитатой

К рунической мантике никогда интереса не было. Мне проще работать с формулами. :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2018 15:05     Ответить с цитатой

У меня руны не всегда срабатывают. Но в целом это рабочий инструмент!
Как говорится: умею, практикую :-)
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ника22
Ясельки
Ясельки

На сайте с 06.08.13
Сообщения: 55
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 22:19     Ответить с цитатой

Иногда просто время надо, у меня (если работа серьёзная) до результата 4 мес уходит. Уже проверено и не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириола
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 3740
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2018 11:27     Ответить с цитатой

Здравствуйте все.
совсем недавно потянуло меня что-то к рунам, захотелось изучить, понять, начать пользоваться.
Но посмотрела видеоролик рунолога, которая предостерегает своих учеников о том, что христианство и руны несовместимы. То есть если ты просто крещен, обращался когда-либо к христианским святым за помощью, то всё, рунами пользоваться уже нельзя, так как эгрегор христианства и скандинавских богов (рун) находятся в противоречии друг с другом. Соответственно, начинают наказывать такого человека - один за отступничество, другой за то, что не закрыл прежде все отношения с другим эгрегором.

Таким образом, рунолог в ролике говорит о том, что если четко решили серьезно заниматься рунами, то надо сначала отдать все долги перед христианством и отказаться от него.

Данная информация меня очень остудила в моем желании изучать руны. С другой стороны, в моем мировозрении есть единый Бог, имена у него разные в разных культурах и есть у него помощники, которые где-то называются святыми, а где-то более мелкими богами. И для меня никогда не было конфликта в изучении разных религий, практик, если они не противоречат главным заповедям.

У нас в принципе наш русский народ всегда сочетал и празднование пасхи и празднование масленицы например.... Так уж исторически сложилось, что мы и христиане и язычники по немногу...

Девушки, кто плотно занимается рунами, скажите, что вы думаете на тему совмещения христианства и практикой рун?

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

еще сегодня на ночь загадала сон, чтобы мне приснилась руна, которая бы ответила, стоит ли мне изучать их или нет. В итоге всю ночь снилась руна йера. Ее значение, так же как и значения всех остальных рун до сна я не знала и не читала, только видела само начертание рунического алфавита. Утром конечно полезла в интернет смотреть, что же за руна мне снилась. Описание прочитала, есть какие-то соображения теперь на эту тему, а что скажут знающие опытные рунологи, что хотела мне сказать эта руна во сне?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 16:24     Ответить с цитатой

Ириола
Наверное, не стоит вам этим заниматься....
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса20
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.09.20
Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2020 15:11     Ответить с цитатой

Беркана
Добрый день. Можно у вас подробно узнать про руны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Shiva91156
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 05.11.23
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2023 16:51     Ответить с цитатой


Правильная версия става прошлые воплощения, вспомните прошлые жизни, а так же получите всё что хотите в этой жизни, все ваши желания исполнятся, наносите сам став на тело или амулет, для дополнительной активации смочите слюной, амулет обязательно смачивается слюной, цифры 1000 обязательно наносить, без них став не работает. Цифры это количество воплощений и сила става.
На ком он сработал отпишите, отвечу на все вопросы по данному ставу.
Хочу рассказать о возможностях этого става:после нанесения он изменит вашу жизнь на до и после. Этот став способен дать вам о понимании мира, его секретах, так же решит все ваши проблем, найдёт вам идеальную пару, может омолодить, решить все финансовые проблемы, так же избавит вас от проблем со здоровьем. Сделать вашу жизнь счастливой. У этого става неограниченные возможности. Он либо работает либо нет, время срабатывание става от 1 минуты до 4 часов, достаточно его просто нанести на тело, так же срабатывает когда просто одеваешь его как медальëн на шею. Можно одеть на другого человека и увидеть как он срабатывает. Можно использовать для усиления эффекта слюну и оговор, этот став поможет вспомнить прошлые воплощения и понять как я могу получить все что я желаю. Этот став работает как камень спущенный со снежной скалы. Ему тяжело начать работать, как большой камень спустить вниз со скалы, но потом его не остановить. И он разобьёт все барьеры к вашим мечтам и желаниям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах