Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Болгария. Часть 3
Отзывы, отели, курорты, авиа, экскурсии, фото...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 76, 77, 78  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2016 9:53     Ответить с цитатой

Василёк, 29-30 - это скорее всего без багажа тариф, имейте ввиду, и с платными передвижками, читайте правила тарифа, чтобы потом не было сюрприза. Нужный мне стоит сейчас 38.
Я несколько лет подряд покупала на лето в ноябре-декабре, было выгодно. Даже очень. В этом году сильно пролетела, взяв на сентябрь заранее. Первый раз за несколько лет s7 снизил цены к моей дате. Как сложится в следующем году, не известно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 0:23     Ответить с цитатой

bel
Фотки парусников крутые. А почему "Мир" не сфотали? Он в этом году победитель. У меня на нем пасынок ходил в этом году. Есть крутые фотки прям с мачты. А "надежда" мачту сломала и "крузенштерн" снялся с одного из этапов. Вот.

Мы на следующий год планируем. Вариант по жилью нашла в Созополе. Кто что про него скажет?

Вообще очень страшно все. Если мы сейчас невозвратные s7покупаем, а нам визу не дают... Глупости, да, пишу???
И самой с визой наверное с первого раза не справится? И страховки какие то. А еще из 6-рых планирующих полететь, только муж работает. Остальные это дети, домохозяйки и пенсионеры. На нас на всех 650 000 на счету должно быть на месяц, так??? :eek:
Очень много вопросов..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 12:02     Ответить с цитатой

Гусыня, и МИР сфотографирован)))) Я вечером его по приходу попроведовала, покричала Ура. В отпуске же все можно))

С визой никаких проблем нет, хоть самому, хоть через посредника. Со страховкой еще проще. Все по интернету за 5 минут делается.
По обеспечению позвоните в визовый, спросите. Там охотно отвечают.

Главное начать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гусыня
Студент
Студент


На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2124
В дневниках: 10
Откуда: дк горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Я туплю, но в дубльгисе нет визового центра болгарии. Куда звонить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41604
В дневниках: 13952
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 15:26     Ответить с цитатой

Гусыня
Объединенный сервисно-визовый центр, Челюскинцев 15 б. Вот туда и звонить, лучше сначала на сайт к ним зайти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Meroko
Внешкор Сибмамы 2021
Внешкор Сибмамы 2021

На сайте с 09.07.07
Сообщения: 11295
В дневниках: 20812
Откуда: Болгария
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:34     Ответить с цитатой

А у меня только такие фотографии Мира. А остальные - ребенок на палубе. :oops:

Скрытый текст:







Как же "Надежда" смогла мачту сломать :-( Казалось бы такая крепость там...
_________________
「世界は酷く醜く哀れなり」(c) 六弦アリス

Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 18:49     Ответить с цитатой

В попытке обогнать МИР, говорят сломали. Надежда мне больше всех понравилась, буду в следующий раз за нее болеть. :aga-aga:

Вот МИР только пришел.


Вот видно рану Надежды, нет верхней части передней мачты




Это личный состав МИРА, может видно родную фамилию?




МИР размером с порт))))


Крузерштейн и Мир утром.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
acqua
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 14:49     Ответить с цитатой

В сентябре побывали в Сандански, очень хорошо там можно провести время с ребенком.
Моря нет, но все это компенсируется замечательной погодой, чудесным воздухом(без мошек и комаров!), красивейшей природой, и бассейнами с минеральной водой.
Пруд с утками и лебедями. Можно кормить.


Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

и еще фото парка. На территории музей каменных фигур, несколько детских площадок и бесплатный вай-фай на некоторых из них ;))) Павлины гуляют...

Магнолия.

Гора Перун.

Небо над городом, температура+25


Последний раз редактировалось: acqua (Ср Ноя 02, 2016 14:57), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 14:55     Ответить с цитатой

acqua, понравилось? Я вот тоже хочу в следующий год на 2-3 дня куда-нибудь в горные места съездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
acqua
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.04.10
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:03     Ответить с цитатой

bel
очень понравилось, нужно ехать на месяц ))) хотелось еще и по горам походить(но с маленькими детьми сильно не расходишься), там походы всяческие организуюся, есть двухдневный на 7 озер. Говорят -красота!
Известный горнолыжный курорт рядом и в 12 км резиденция Ванги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
India
Студент
Студент


На сайте с 21.04.08
Сообщения: 2868
Откуда: Новосибирск-Москва-В арна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 19:54     Ответить с цитатой

Василёк
Поглядите Туркишей. Не страшно))) одна стыковка...30 мин лету со Стамбула до Варны. Мне дешевле всего ими в этом году было лететь.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:15     Ответить с цитатой

Всем добрый день.
В Болгарии уже бывали, но с туроператором.
В будущем году планируем сами ехать (июнь-июль). В связи с этим вопросы:
1. Когда есть смысл билеты покупать?
2. Главное - жилье бронировать сейчас или можно ближе к сезону?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:25     Ответить с цитатой

Франциска, билеты, которые нужны мне, сейчас по очень красивой цене стоят. Мало вероятно, что весной будут по такой цене.

По жилью динамику не изучала, один раз только снимала в прошлом году. Но ездила очень поздно, и ценник уже никто не поднимал.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Июнь, черешня.... ааааа .... завидую! Хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Франциска
Профессор
Профессор

На сайте с 28.02.09
Сообщения: 5970
В дневниках: 6
Откуда: Санкт-Петербург- Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:49     Ответить с цитатой

bel писал(а):
Франциска, билеты, которые нужны мне, сейчас по очень красивой цене стоят. Мало вероятно, что весной будут по такой цене.

По жилью динамику не изучала, один раз только снимала в прошлом году. Но ездила очень поздно, и ценник уже никто не поднимал.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Июнь, черешня.... ааааа .... завидую! Хочу!

Сама себе завидую :haha: . Билеты и правда сейчас по цене не плохи. А вот на сайте смотрю жилье и уже дешевого меньше стало, вот и думаю... А то пик сезона...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bel
Профессор
Профессор


На сайте с 03.12.08
Сообщения: 6633
В дневниках: 24
Откуда: Барнаул, пос. Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 15:51     Ответить с цитатой

Я на airbnb снимала. Все удачно было, и на визу подавала с него бронь. Правда попросила хозяйку еще письмо написать подтверждающее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 16 из 78 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 76, 77, 78  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах