Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Вышиваю, шью, вяжу, режу, клею и сушу
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 21:04     Ответить с цитатой

roynata
Наташ, а ты кардиганы на машинке умеешь вязать? Не длинные, а типа как кофта на пуговицах. но не в облипку, чтоб под кофту можно было и платье и рубашку надеть?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
roynata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.14
Сообщения: 333
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 21:14     Ответить с цитатой

ZlaTa писал(а):
roynata
Наташ, а ты кардиганы на машинке умеешь вязать? Не длинные, а типа как кофта на пуговицах. но не в облипку, чтоб под кофту можно было и платье и рубашку надеть?

Ой, нее, пока я не осилю. Сама хочу себе тоже такой, но когда ещё до этого дойдёт? Вот хочу сыну жилет в школу добить ( на завершающем этапе) и связать мужу и сыну по джемперочку из мериноса простой кулиркой - с этим я точно справлюсь, а карди пока нет: там же планка, надо смотреть МК, пробовать и т.д.
Я и на заказ вяжу только то, в чём уверена, что сделаю это чисто и без косяков. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 21:17     Ответить с цитатой

roynata
понятно.
ну это правильно, брать в заказ только то, в чем уверена :aga-aga:
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:18     Ответить с цитатой

roynata
Наташ, ты :lol: ! Я не просто из желания помочь, а мне реально надо девочкам зимние шапочки. Осенних у Арихи аж 4 штуки, и у Ани есть две. А зимние все равно придется покупать :aga-aga: . Так твои в тысячу раз милее и теплее! Я же знаю, с какой душой ты вяжешь.
Так что, если у тебя очередь не километровая, поставь нас туда же. Напиши, какие цвета есть (из чего можно выбирать), а я нашу зимнюю одежку посмотрю.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
roynata
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.02.14
Сообщения: 333
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:52     Ответить с цитатой

:eek: Не знаю что случилось, лс почему-то сюда попало :mad:

Вот так с помпонами)
Скрытый текст:





_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Попелюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 731
Откуда: Нск, ул. Сибревкома, 7/1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 10:28     Ответить с цитатой

Девочки - рукодельницы, не могу с вами не поделиться находкой. Огромный выбор деревянных цветных пуговичек, игрушек и аксессуаров, ВСЕ из дерева.

Скрытый текст:
https://ru.aliexpress.com/premium/%2525D0%252594%2525D0%252595%2525D0%2525A0%2525D0%252595%2525D0%252592%2525D0%2525AF%2525D0%25259D%2525D0%25259D%2525D0%252590%2525D0%2525AF/15.html?site=rus&prNum=152&SearchText=%D0%94%D0%95%D0%A0%D0%95%D0%92%D0%AF%D0%9D%D0%9D%D0%90%D0%AF&page=16
_________________
Фельденкрайз в Новосибирске https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=873603&start=0
Помощь детям с ДЦП, аутизмом, ЗПР, ЗПРР в ФОЦ "СЕДЬМОЕ ЖЕЛАНИЕ" https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=76061303#76061303
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Девочки-рукодельницы,
расскажите, кто из Вас в Новосибирске вяжет на машинке? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 2:29     Ответить с цитатой

Девочки, хочу написать дифирамбы в адрес Инны - Шоколадной конфеты :aga-aga:
Заказывали у Инны чехол на виолончель для одной моей ученицы. Вчера я его воочию увидела :-) Это супер чехол!
Во первых он не черный, как стандартные магазинные чехлы, а синий в цветную крапинку (что для 6-тилетней девочки, конечно же, намного поэтичней). Чехол сшит из очень прочной непромокаемой ткани, утеплен, а изнутри на совершенно "уютном" коричневом флисе вышито имя девочки и премилый пони!!! Лямки и замки выше всяких похвал! Но имя девочки и пони на подкладе меня совершенно растрогали и умилили... :aga-aga: :-) Какая Инна молодец! Ведь это так приятно - получить чехол, сшитый специально для ТЕБЯ, для ТВОЕЙ виолончели! И вообще, такого ни у кого нет :aga-aga:

Инна, если у тебя есть фото, выложи, пожалуйста, пусть все посмотрят :-) Хотя на фото, конечно, не то... Как девочка радуется своему чехлу, вы бы видели! И я тоже радуюсь, глядя на нее.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3218
В дневниках: 11551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 12:17     Ответить с цитатой

:oops: ага, покажу :oops:

Добавлено спустя 16 секунд:

спасибо ))) очень приятно ))))
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3218
В дневниках: 11551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 23:52     Ответить с цитатой

а нету у меня фото чехла :eek: только процесс... и немного изнанки ... Попрошу маму музыканта сделать фото, раз я такая ворона ....

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

1. 2. 3.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

1) деталь кармана для нот
2) "спинка" и деталь прокладки, укрепленная воротничковой клеевой, для жесткости
3) "бутерброд" - флис подкладочный и детали межподкладки - спец. фольга для утепления и жесткая деталь

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

тут видна вышивка, деталь подклада изнанка, карманы для смычка ах, как заделана подкладка, мне самой нравится!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

посмотрите, какая собачка кошечка на молнии :give_heart: см. крайнее фото )))

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

а это - утяжеленное одеяло. фото сложно сделать, светлое на светлом .... фотограф я от слова "худо"
вот это фото - для иллюстрации чистоты заделки швов, вид пододеяльника с изнанки

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

материал чехла для утяжеленного одеяла - сатин, просто сказочное качество, нежный, шелковистый, прослужит долго
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 0:06     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
Инна, ты профи! Снимаю шляпу и падаю на колено :-)
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Barguzinka
Академик
Академик

На сайте с 08.12.08
Сообщения: 6134
В дневниках: 23154
Откуда: Иркутские дебри
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 18:19     Ответить с цитатой

АбАлденно!.
Инна, представляю, сказочный чехол. моя бы померла от зависти, что там пони.. :lol:
_________________
Живу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ZlaTa
Садовод 2008
Садовод 2008


На сайте с 07.12.04
Сообщения: 24772
В дневниках: 12451
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:22     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
а одеяло стирать можно?
_________________
Новогодние шары с фото - отличный подарок вашим близким! Жми👇
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Шоколадная конфета
Академик
Академик

На сайте с 10.07.12
Сообщения: 3218
В дневниках: 11551
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:09     Ответить с цитатой

Засмущали :oops: :oops: :oops: :oops:
Одеяло только вручную можно стирать, его масса 7кг , вишь там весы лежат ;)
Если сделать вот такое, с открывающимися кармашками - его вполне можно стирать http://nannyowl.ru/volshebnye-predmety-sovy/utyazhelennoe-odeyalo/#modern
в смысле, в машинке стирать, ежели наполнитель вытряхнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Barguzinka
не, на пианину чехол не пошить - куда его носить, пианину-то )))
_________________
Ищу Троллz Алмаз из Sweet Box
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина Ю.
Автобродяга
Автобродяга

На сайте с 24.01.08
Сообщения: 7743
В дневниках: 10630
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 22:23     Ответить с цитатой

Шоколадная конфета
А для гитары дорого будет стоить? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Другие дети
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах