Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Давайте меняться! Нужное на нужное
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:27     Ответить с цитатой

Brulik*
Цитата:
и удаление под имплант это особая вещь, тк нужно макс сохранить костную ткань, а не так как вам дернули


Мне после удаления где-то через полгода только имплант поставили. Ждали, когда костная ткань сформируется (для этого туда вшивали, если не совру, тробоцитную массу: брали у меня кровь из вены, откручивали на центрифуге). И только после снимка, когда убедились, что все в порядке, поставили имплант. Я спросила у стоматолога, чем отличается быстрое (обещанное во многих клиниках) имплантирование от столь длительного. Врач сказала, что моментальная имплантация - это риск пациента. Причем немалый. И, как правило, судя по отзывам, года через три эти импланты сыпятся.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Brulik* писал(а):
Девушки, а кто с капой имел опыт хождения? прям меня это расстраивает и пугает. У меня передний зуб, сказали капа нужна эстетическая, зубик накладной не получится носить :aga-aga:


А почему не получится? У меня передний второй зуб был под имплантацию. Я накладной приклеивала.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:30     Ответить с цитатой

Мираж
да, мне тоже месяца через 4 обещали имплант. Зуб не получится, тк риск что отломится вместе с соседним, на котором большая пломба :-( А вы как с приклееным отходили???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:32     Ответить с цитатой

Brulik*
Я его каждый день приклеивала на корегу. Нормально. Если никуда не надо было идти, чтобы дыркой не сверкать, дома могла и без него ходить. Но лучше было бы вставлять, чтобы десна правильно формировалась. Чтобы зубы не сдвигались с двух сторон.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:33     Ответить с цитатой

в моем случае была возможна одномоментная имплантация, так как костной ткани много. Но из-за кисты придется ждать :aga-aga:

У меня тоже будут мембрану формировать из крови, чтоб ткань не рассосалась :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:34     Ответить с цитатой

Brulik*
Удачи! Все будет хорошо!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10058
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Мираж
да я из-за капы переживаю больше всего :(
Скрытый текст:
еще и стоит десятку


Спасибо :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Brulik*
Мне предлагали три варианта. Да, капа - самый дорогой. А т.к. я к тому времени вбухала уже в зубы (посыпались одномоментно) около 200 тысяч, то я выбрала искусственный зуб временный за 2 тысячи.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 22:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте! У кого-нибудь формирователь зарастал десной? За 2 суток осталась маленькая щелка, несмотря на очищение ватными палочками.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натальчик
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 21.04.05
Сообщения: 481
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 21:13     Ответить с цитатой

Сама отвечаю: неправильно подобран формирователь, его нужно поменять на бОльший. Что и было сделано.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Вчера поставила два ипланта в Даймонд Дент. Удаление 2 зубов и установка 2 имплантов заняла час и пятнадцать минут. Отека уже нет, болело после наркоза, но не сильно, выпила таблетку на ночь и таблетку среди ночи. В остальном все хорошо.
Врач и ассистентка сработали на отлично. Обошла перед окончательным выбором места 4 клиники, включая муниципальную. Опиралась прежде всего на свою интуицию, на то, насколько мне комфортно в обществе имплантолога. Знаю, что многие считают такой подход не особо разумным, но для меня это первостепенно. Отзывы, конечно, тоже читала, но как всегда - на десяток хороших приходится как минимум один плохой.
Было и еще пара критериев, которые и помогли сделать выбор в пользу именно этой клиники. Цена средняя.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110633
В дневниках: 54343
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Zmeika
А можно эту среднюю цену в личку? Хочется сравнить предлагаемый мне вариант и другие варианты. То, что мне предлагают, для меня дорого. Правда, тут не моментальная постановка импланта, знаю, что это дороже, но вот... ситуация.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Отзывы, конечно, тоже читала, но как всегда - на десяток хороших приходится как минимум один плохой.


капля занудства: а тут нужно внимательно смотреть, кто оставляет отзыв, как он написан и о чем каждый из отзывов. иногда один плохой может все имеющиеся хорошие перечеркнуть.
Скрытый текст:
что-то знакомая фамилия мне эта - Сальников. Блеск же? ну, в прошлом, в смысле. медсестра блесковская, которая у них главная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 20:57     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
мне это понятно, но для меня не аргумент. Поясню. Я третьего ребенка рожала в заведении, о котором и здесь, и на других форумах отзывы на 99% восторженные. Заведение не в нашем городе. Однако я родила там настолько плохо, насколько только это возможно. Но если меня спросят, рекомнедую я этот роддом или нет, я скорее отвечу положительно. почему именно на мне система дала сбой, точно никто не скажет. У меня есть свое видение.
Так и здесь.

Мираж
у меня моментально был только один, второй - обычная имплантация. Я напишу в л/с подробнее ситуацию.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yaumba_Kumana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.02.12
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 21:23     Ответить с цитатой

Zmeika, так то, что вы сейчас сказали, как раз подтверждает то, что сказала я, по-моему :aga-aga:
Скрытый текст:

как лечат в этой клинике, соблюдают ли современные протоколы, алгоритмы и стандарты, я понятия не имею, может, все отлично у них. про уровень имплантологии и ортопедии тоже ничего не могу сказать. так что не ругаю, просто впечатления. прошвырнулась по сайту клиники и кое-что из там написанного мне совсем не понравилось, я бы так лечиться не хотела. терапию, особенно, эндодонтию, и ортопедию им я бы не доверила. насчет имплантации не знаю) из откровенных ляпов у них есть слово "пародонтоз", причем, он обозначен как болезнь зубов в менюшке. для начала, не существует такого диагноза в принципе, а уж тем более - у зубов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Yaumba_Kumana
не переживайте, там все соблюдают.
У меня родители стоматологи, мне было с кем обсудить все вопросы. Они, правда, тоже не оценили выбор, но только потому, что сами всю жизнь работали и работают в обычных ПК и искренне считают все частные лавочки разводиловом.

А к терапевту я вообще хожу в маленькую клинику рядом с домом. Вполне устраивает, а я клиент непростой, да еще и с "наследственностью".
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 52 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах