Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Роды в Барнауле: цены и условия в роддомах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елешка Пельмешка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2013 10:48     Ответить с цитатой

Счастье в небе писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Я рожала в 2008 году в рд №1 платно,ни о чем не пожалела!!!Была,вообще в восторге,врачи,мед.сестры,акушерки,да вообще весь персонал просто обалденные люди,было ощущение,что нахожусь в кругу родных мне людей!Сам рд,тоже на высоте,новое оборудование,чистые и уютные палаты,сорочки хорошие(большеваты безумно конечно), даже пастельное белье новое!!!чему я больше всего была удивлена, если на обед не успеваешь,то можно поросить тебе принесут!

вообще,думаю,что у каждого свое мнение,все зависит и от родов и от самого человека!!!так что какой лучше рд,сказать очень и очень трудно)))


А как же теперь, после случая с младенцами,которым поставили какой-то укол!? Ведь именно в 1 роддоме это случилось!

Какой теперь РОДДОМ лучше выбрать!?!? :puziko: :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина Горбунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 6
Откуда: Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 14:14     Ответить с цитатой

Я рожала в Перенотальном центре, РД №5, Мне вообще не понравилось.Доктора там хорошие ничего не скажу, а вот медсестры, технички и буфетчицы - это предел всех эмоций. Такое впечатление сложилось, что главней их в этой больнице нет никого! Доктора МН намного уважительней относятся к женщинам!

Добавлено спустя 5 секунд:

Я рожала в Перенотальном центре, РД №5, Мне вообще не понравилось.Доктора там хорошие ничего не скажу, а вот медсестры, технички и буфетчицы - это предел всех эмоций. Такое впечатление сложилось, что главней их в этой больнице нет никого! Доктора МН намного уважительней относятся к женщинам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлиана*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2015 0:16     Ответить с цитатой

Я рожала в 2007 году в этом же роддоме №1, впечатление об этом здании у меня совершенно не приятное, роддом старый, кровати просто ужасные, в душ заходить было не приятно, большинство палат рассчитаны на 4-6 мам с детьми (а это абсолютно бессонные ночи, нет никакого шанса поспать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEROY
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.12.08
Сообщения: 568
Откуда: Новосибирск всё моё в РЦР Нива
Карта № 018949
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 4:20     Ответить с цитатой

Почитала отзывы :o :eek: скажите, в каком роддоме в Барнауле можно рожать?! Обстоятельства складываются так, что рожать придётся в Барнауле...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33604
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 9:51     Ответить с цитатой

Вставлю и я свои впечатления.
1. 7 января 2000 года. роддом №11. Врач Полина Сергеевна.
отошли воды. мы приехали в роддом, поставили капельницу для вызывания схваток. лежала в палате одна. где-то играла музыка, но врачи ходили исправно каждые 10-15 минут. запаха спиртного не было ни от кого, родила быстро, ребёнок здоровый. выписали на 6 день.

2. 8 июля 2011.роддом №11. Врач Полина Сергеевна.
в 36 недель положили с давлением 160 вечером. капельница не помогала. с утра сделали УЗИ и по показаниям срочно КС.
первый день в реанимации был очень хороший медперсонал. я сильно кровила. врачи то и дело приходили ко мне, переодевали несколько раз. обезбаливающее ставили по просьбе, но я старалась терпеть. а вот на следующий день даже не помогали вставать для туалета. корячся сам как можешь.
ребёнка перевели в 7-ю детскую. а я долеживала положенные дни после КС. сильная кровопотеря не прошла даром, чистили в итоге. потом с дочерью неделя в 7-й детской и мы дома.

3. 18 июня 2012. роддом №1.
2 недели сохранения и КС в 27-28 недель. ребёнок 770г. КС по новой технологии. прямо в околоплодном пузыре. оперировали заведующая и лечащий. отошла намного легче. чем после первого КС. медперсонал нормальный. потом лежала в палате с мамами и детками. ждала проживёт ли мой ребёнок неделю. только после этого давали справку о рождении.
в детском врачи и медсёстры были хорошие.
в реанимации врач и половина персонала тоже без нареканий, я ходила носила молоко каждое кормление. но были и такие. которые говорили - нечего ходить, всё равно не выживет.
далее ребёнок в 7-ю детскую. а я домой.

что уяснила для себя - как попадёшь, какая смена. сколько рожениц и прочее и прочее.
человеческий фактор так сказать.

и если есть возможность выхаживаться в краевой- идите туда.
в 7-й было приходила и домик на плече. и голова слежалась. лишний раз не переворачивали. и задышала сама выдернув трубку(как крепили что выдернула?),и катетер венозный ушёл в правое предсердие. и по сей день он там. а на УЗИ ставили тромб. пневмонию не долечили и перевели в отделение, а потом сутки решали куда ребёнка. для реанимации- он уже не реанимационный. для отделения- нужна реанимации. целый консилиум собирали и решали куда лучше перевести.
и у знакомых врач вечером дежурный был нетрезв. а потом ребёнку реланиум поставили так. что 3 дня спал.
я очень жалею что не поехали в краевую. пусть там условия может и похуже. но врачи получше. и лечение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demidelka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 10:41     Ответить с цитатой

Девочки, кто рожал у Нелюбовой АБ в Первом роддоме? Очень нужен ее телефон! Помогите!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пыжик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.08.12
Сообщения: 45
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 13:29     Ответить с цитатой

Рожала 2 мая 2015г. В 5 роддоме(краевой перинатальный). В целом осталась довольна и персоналом и условиями. Единственное что жутко бесило грязь в туалете в дородовом отделении. Легла заранее, перехаживала, затем простимулировали таблетками миропристон, в итоге беспорядочных схваток должного раскрытия так и не получили плюс однократное обвитие пуповиной. Было принято решение кесарить. На все берут согласие, в том числе на стимуляцию таблетками. Персонал был трезв, действия слаженные, хотя я очень боялась рожать на майских праздниках. Консультации в послеродовом все получили. Единственное не понятно, почему деткам не делали узи. Уход после кесарева на высшем уровне спасибо МП. Были проблемы с лактацией - удалось наладить в роддоме, отговорили от смеси и педиатр и спец. по грудному вскармливанию.
_________________
моей дочурке 8 лет 10 месяцев 26 дней
Продаю однокомнатную малосемейку 21 кв.м. с балконом, не дорого. Пересечение матросова А.Петрова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксан_Ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.12.15
Сообщения: 1038
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 17:00     Ответить с цитатой

Поделюсь своими впечатлениями:
Рожала в январе 2014 г. в 11 роддоме. Дома отошли воды,приехала в роддом в 2 часа ночи.Медсестра и врач,находящиеся на дежурстве, приняли меня очень добродушно,несмотря на поздний час))) Все рассказали,показали,оформили как полагается и провели в родовую палату. Там я,собственно, и ожидала появление дочурки. Пару раз приглашали на осмотр,сделали КТГ несколько раз,обнаружили у ребенка гипоксию и сказали не дожидаясь потуг тужиться на схватках. В этом случае,считаю,очень правильно приняли решение,не стали дожидаться последствий. Роды прошли удачно. После,выкатили в коридор с ледным пузырем на животе,укрыли одеялом,тапочки-пакеты на каталку поставили,телефон подали,короче,все по-человечески. Подняли в послеродовое,там санитарка помогла перебраться с каталки на кровать,довела до туалета и назад.Сначала положили в палату без ребятишек,а потом перевели в мать и дитя. С ребятишками очень помогали медсестры из детского отделения,всегда можно было к ним подойти,помощи попросить.И врачи-неонатологи такие внимательные и веселые,с малышами общаются,разговаривают. И не запугивают,наоборот,мамашек успокаивают. В роддоме,кстати, ремонт не так давно сделали,все чисто-аккуратно. В общем, я довольна никаких негативных впечатлений не осталось. Долго думала,в какой роддом податься,выбрала 11 и считаю,что удачно ;-) :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irina_K.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.15
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 16:33     Ответить с цитатой

Привет! Я рожала в роддоме №5 в 2006 году. Впечатления остались хорошие. Внимательные врачи и мед. персонал. Во время родов врач постоянно контролировала ситуацию. После родов попала в 2-х местную палату с ребёнком, когда ребёнка принесли всё рассказали показали. На 4 день нас выписали домой. В январе 2016 ждём сына собираюсь снова поехать в 5 роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина9558
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.11
Сообщения: 408
Откуда: Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Я рожала в 11-м роддоме, мне все понравилось, персонал внимательный и к деткам и к мамам)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 17:02     Ответить с цитатой

Я в первом рожала в 2012 году, сейчас тоже туда хочу, к Нелюбовой хочу. Но меня с моими почками все хотят то в 5-й, т ов 11-й, то в перинатальный, а я в первый стремлюсь)
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сашулька1987
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 19:00     Ответить с цитатой

Я рожала в 5-м в Перинатальном центре.Очень довольна.Замечательные специалисты работают.Если второго соберусь рожать, то только здесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
T@tk@03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.16
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 22:15     Ответить с цитатой

Девочки подскажите, а перинатальном есть платные палаты? Может кто посоветует врача? Заранее спасибо!!! :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 13:46    Заголовок сообщения: Беременность и роды Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто рожал в 1 роддоме, какого врача посоветуете?Какое там отношение к роженицам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2016 14:38    Заголовок сообщения: Род.дом №1 в Барнауле Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, кто рожал в первом роддоме в этом году. Как там относятся к роженницам и какого врача посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах