Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
СКОЛЬКО ДОЛЖЕН ВЕСИТЬ РЕБЕНОК В ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЗНИ

Нормы на каждый месяц для девочек и мальчиков
Марафон "Взвешена и Счастлива"
Новому забегу быть. Информация стр 1220

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 1226, 1227, 1228  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4633
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:41     Ответить с цитатой

curly666 доступ открыт. но там пусто :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Кисок
Академик
Академик

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 25248
В дневниках: 39
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:44     Ответить с цитатой

curly666
записи отсутствуют :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:57     Ответить с цитатой

prokopchi писал(а):
Prelestna оцените моё меню на сегодня :oops:
Код:
завтрак- каша овсяная на молоке  Б Ж У К  (4.80   6.15   21.30   153.00)
хлеб бородинский                                       (1.66   0.31   9.82   49.92)
кофе чёрный
яйцо                                                            (4.70   4.03   0.26   58.0)
мармеладка                                                 (0.00   0.00   43.30   159.00)
перекус-Творог 4%                                      (7.85   2.00   0.70   52.00)
кофе чёрный
обед    -          Куриная грудка                     (  23.60   1.90   0.40   113.00     )                             Капуста цветная варёная                              ( 2.70   0.45   6.00   43.50)       
перекус-творог 4%                                        (7.85   2.00   0.70   52.00)
ужин- салат из овощей и кур.грудки
на ночь стакан кефира 1% с овсяными отрубями
итого                                                              (84.96   36.45   106.88   1088.51)


Можно смело говорить,что нравится,а что нет?! За то,что честно все прописала - молодец, и мармеладку тоже не забыла ;) Если без неё совсем никак не обойтись,хорошо,что она в первой половине дня. Что молочка не нулевая тоже хорошо ! По распределению продуктов вроде все верно. В обед можешь добавлять сложных углеводов(гречку, рис,перловку,макароны,фасоль,чечевицу), не ВМЕСТО цв.капусты, а ВМЕСТЕ с ней. На завтрак овсянки на мой наметанный глаз - 40 г в сухом виде, можешь брать больше.

По итогу жиров и углеводов мало, поэтому добавляй угли в обед.

И вернемся к мармеладу, что можно было позволить себе вместо него - ЕЩЁ 60 Г ЛЮБОЙ КРУПЫ(СУХОЙ) В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ИЛИ ПОЛКГ СЛИВЫ,или 400 Г ЯБЛОК,ГРУШ,или 750 Г АРБУЗА :aga-aga: (в них и витамины и полезная клетчатка, и объем превосходящий малепусенькую кондитерскую штучку)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

luddy писал(а):
обязательно свое меню на каждый день расписывать?
если расписывать, то в теме или в дневнике?


Не обязательно. Дневник нужен для самоконтроля и дисциплины. Проверить могу по желанию. Девочки, кидайте ссылку на дневники в ЛС,если НУЖНО ПРОВЕРИТЬ,ЧТО-ТО ПОДСКАЗАТЬ. В теме не всегда успеваю,т.к.сообщения быстро обновляются. Только отвернусь +5 страниц :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

curly666
:ok:
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4633
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Prelestna спасибо :give_heart: это у меня сегодня так получилось с обедом ( ела в 15 ч и то что то не проголодалась к этому времени) наверное много воды стала пить :haha: сегодня к 3 л приближаюсь.. стала ломтик лимона ложить в бокал с водой.. это ничего? можно же так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
curly666
Профессор
Профессор

На сайте с 03.12.13
Сообщения: 5290
В дневниках: 43
Откуда: Новосибирск, Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 17:02     Ответить с цитатой

prokopchi
Мама Кисок
Значит все нормально :-) дневник пустой, кроме записей по марафону. я доступ к записям делала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Prelestna
Верь в себя
Верь в себя

На сайте с 18.11.09
Сообщения: 5783
В дневниках: 173
Откуда: Новосибирск, Санкт -Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 17:11     Ответить с цитатой

Sunwait писал(а):

Цитата:
В число продуктов, провоцирующих задержку воды в организме, входят:
соль и содержащие ее продукты;
соленья, маринады, консервы;
сахар, пирожные, печенья, мед, шоколад, газированные сладкие напитки;
соусы, содержащие консерванты и модификаторы (кетчуп, майонез);
молочные жирные продукты (сливки, молоко), содержащие консерванты;
маргарин, твердый сыр;
куриные яйца;
алкоголь любой крепости;
дрожжевая выпечка, макаронные изделия;
жаренные на масле блюда;
копчености – колбаса, мясо, рыба;
сухарики, чипсы;
сладкие чай и кофе;
фастфуд.

Prelestna
Вера, нам нужна статья про задержку воды в организме :oops:



То,что написано выше,да,задерживает жидкость,это точно. Но так же задерживать жидкость могут и сложные углеводы :aga-aga:у белка - напротив, функция "высушить",т.е.удалять лишнюю воду из организма.
ВНИМАНИЕ :!: Только не расценивайте эту информацию,как то,что нужно срочно сократить кол-во углеводов и сидеть на ОДНОМ БЕЛКЕ. Организм будет держать воду только из чрезмерного кол-ва углеводов,т.е. то,что не пошло на нужды - энергия, запасы гликогена в печени и в мышцах.
А так же задержка воды зачастую происходит у тех,кто долгое время сокращал углеводы, а потом снова начал их употреблять в привычном кол-ве.
Не забываем про наши женские циклы, перед КД может запросто быть +1-1.5 - но они при соблюдении всех правил уйдут через несколько дней после их окончания.

А про все фастфуды,копчености,соленья и кондитерку +100 :roll: присоединяюсь, на них грешим,в первую очередь

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

prokopchi
Можно
_________________
Худей со мной-Наборы Готовой Еды-посчитано по калориям и бжу!!Пробное меню=950р!ППСЫРНИКИ,БЛИНЫ!ПОСТНОЕ МЕНЮ.СВЯЗЬ в Вотсап +79232285955
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sunwait
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 14313
В дневниках: 3529
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 17:17     Ответить с цитатой

Prelestna
Ух ты! Понятно. Спасибо.
_________________

Пишу на VBA, Python. Боты, приложения, обработка таблиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Chigov
Профессор
Профессор

На сайте с 04.11.08
Сообщения: 9388
В дневниках: 83
Откуда: НСО (10км. от Обьгэса)
Карта № 003980
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 17:32     Ответить с цитатой

prokopchi
Мое мнение, что много пить воды это не есть хорошо, увеличивается нагрузка на почки и вымываются витамины, если не рекомендовано врачом, то для здорового человека 1,5л чистой воды достаточно, 3 л мне кажется чистой воды не считая чай и всего токого, это перебор, вот у меня есть проблемы по здоровью и врачом моим рекомендован водный режим 2 л чистой воды, но не более. Если не права, то поправьте меня, кто изучал этот вопрос :aga-aga:
_________________




Последний раз редактировалось: Chigov (Сб Окт 08, 2016 17:53), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vileya
Академик
Академик

На сайте с 10.12.05
Сообщения: 21463
В дневниках: 5206
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 17:32     Ответить с цитатой

моё эссе:
Скрытый текст:
В общем и целом мне, в принципе, худеть не нужно. Процент жира в норме (взвешивалась на таните). Я достаточно стройная, комплименты постоянно от тех, кто долго не видел. У меня цель - сделать спорт постоянно присутствующим в своей жизни. Я помню, как года три с копейками назад участвовала в длительном воркауте. После окончания я не могла без тренировок, тело просило движения, энергии много было.
Потом беременность с ограничением по движению, потом то одно, то другое. И как-то вроде тренируюсь, но нет того ощущения. Хочу его вернуть.
И здесь решила участвовать в забеге из-за эффекта толпы - вместе веселее. И марафон такой длинный, что прям поспособствует выработке привычек.
Ну, и есть ещё одна цель. Она не для озвучивания :haha:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110618
В дневниках: 54258
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:03     Ответить с цитатой

_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Превосходный Маффин
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 07.10.13
Сообщения: 1187
В дневниках: 2
Откуда: Серебряное Озеро, Каинская Заимка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Мое эссе.
Скрытый текст:
Зачем мне красивое и стройное тело.

Ясное дело, для уверенности в себе.
Моя цель не очень грандиозная, поэтому кто-то другой перемен в моей жизни, может, и не заметит.
Но для меня сбросить 4 килограмма - это Очень Важная Цель. Почему так? Что изменится?
- Во первых, для меня важно довести до конца начатое. Закрыть, так сказать, Гештальт. Я начала "худеть" с 58 до 50. Но остановилась на 54 +-кг. Осталось немного совсем добить. Смогу ли я? Я хочу доказать себе, что смогу. Если ты поставил себе цель и добился - это очень, очень вдохновляет.
- Во-вторых, я активно занимаюсь спортом, в частности, атлетикой. Приятно чувствовать себя выносливой, сильной и гибкой. Приятно обрести такой мышечный корсет, которого у меня никогда в жизни не было. И как же приятно щеголять им перед мужем, самой собой и, естественно, в спорт-зале и на пляже. Равномерный слой жирка покрывает мой пресс, бицепсы бедер... А на внутренней поверхности там не какой-нибудь жирок, а самый настоящий жЫр. Это делает мой вид не таким атлетичным, каким он может быть, учитывая все тренировки. Говоря проще, мне необходимо просушиться и повысить свой спорт-имидж. В глазах спортивного мужа и заинтересованной общественности))))
- В-третьих, это одежда. 50 кг веса позволят мне заказывать вещи в интернет-магазинах без примерки. Позволят мне красиво носить юбки и платья, открывающие колени. В конце-концов, я хочу ходить в зал в коротком топике и не думать о том, как теперь выглядят скручивания :)
- Ну и последнее, но не маловажное - это горящие глаза моего мужа. Да, да, да, они любят нас любыми, да, внешность - это не главное... Но я-то знаю, какие заставки на десктопы/постеры любят мужчины. Там ни одной толстушки с "офигительно богатым внутренним миром". :) Хочется быть девушкой с постера. Чтоб он время от времени задавал себе вопрос "Это что, правда, моя жена?!". Да и секс без лишних килограммов, думается, веселей. Короче, стройнею ради семьи.

Моя цель.
-Похудеть так, чтобы четко прорисовывались 2 пары верхних кубиков пресса и, чтоб колени стали острее. (достижимо!)
-Весить (и закрепиться в) 50 кг к 1.04.2016. (срок позволяет обойтись без каких-то жестких аскез)
А в награду я куплю себе самый красивый короткий топик в профите.

Любовь, спасибо еще раз за такое задание. Очень все проясняет для самой себя. Распечатаю на кухню)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
verajakezz
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 15.04.13
Сообщения: 1057
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Prelestna
+1000 к ответу о мармеладке...до того, как стала считать калории, ела зефир: после каждого приема пищи пила с ним чай. Решила,что это наименьшее зло из всего возможного " к чаю", но, когда стала вести пищевой дневник ,с ужасом обнаружила, что всего одна зефиринка весит порядка 40-60 гр и калорий в ней как в большой тарелке творога, например...первые два дня стала есть зефир только с утра, но стала ясно осознавать,что лучше б съела пол кило той же сливы в течение дня на ту же калорийность ))так что сейчас, прежде чем тянуться к сладкому, дума надо ли оно мне :nea:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
prokopchi
Профессор
Профессор

На сайте с 16.09.13
Сообщения: 4633
В дневниках: 29
Откуда: калининский район
Карта № 019981
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:35     Ответить с цитатой

verajakezz про мармеладку- я не пью чай или кофе с подсластителями (т.к. не люблю сладкий кофе и чай) да моя мармеладка весом в 50 гр имеет 160 ккал. но в ней есть кусочек грецкого орешка кураги и чернослива ( абы какие я то же не ем)..буду стремится заменить их на сухофрукты и орехи..а пока я в начале пути ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Клюшка
Широко известна в узких кругах
Широко известна в узких кругах

На сайте с 03.03.08
Сообщения: 61462
В дневниках: 29257
Откуда: Москва, Беговая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:38     Ответить с цитатой

Видюшка про популярные ошибки в тренировках, в частности, приседах
Скрытый текст:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 18:45     Ответить с цитатой

Клюшка
Спасибо :give_heart: , утащила к себе в копилку
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 191 из 1228 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 190, 191, 192 ... 1226, 1227, 1228  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах