Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сценарий на 23 февраля
Для больших корпоративов. Задействовано около 12 человек. Пародия "Давай поженимся"

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Чечеткина
Студент
Студент


На сайте с 27.04.09
Сообщения: 1917
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул, Молодежная, Речной вокзал
Карта № 010326
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 13:45    Заголовок сообщения: Сценарий на 23 февраля Ответить с цитатой

Девочки, сочиняли в 2013 году для наших мужчин сценарий-сценку - поздравление наших мужчин с праздником 23 февраля!
Может кому пригодится-делюсь!
На вопросы с удовольствием отвечу.

23 февраля: Сценарий поздравления "В поисках жениха"
Действующие лица:
Гузеева – Гузель Ларчикова
Цыганка - Ляля Черная
Сваха – Сяба Розова
Баба Яга –
Диджей –

Красная Шапочка –
Белоснежка –
Машенька –
Золушка –
Марфуша –
Чебурашка -

Гузеева:
Рота, равняйся. Смирно! Женщины для торжественного поздравления построены!

В февральский день, торжественный и строгий,
Поздравить вас, коллеги, мы хотим,
В профессии своей вы – будто боги,
Специалистов лучше – не найти:
Вас никакие трудности не сломят,
Отпор любым проблемам будет дан,
Желаем – пусть для вас на небосклоне
Всегда горит счастливая звезда,
Пусть будет праздник радостен и светел,
Пусть вас удача будет окрылять!
Давайте дружно, весело отметим
Ваш праздник – 23 февраля!

Далее все рассаживаются, ведущие садятся за стол, диджей по собранности ставит музыку начала передачи «Давай поженимся» (Название передачи)

Гузеева:
Здравствуйте! Сегодня у нас необычная передача, посвященная празднику Дня защитника отечества!
Как известно, хороших мужиков разбирают еще щенками. Сегодня мы решили проверить наших мужчин на выносливость, смекалку и быстроту реакции-прям как в армии! А также узнаем насколько выбранные медали будут соответствовать вам!
И помогут нам в этом 5 претенденток, которые будут бороться за самых лучших мужчин «….».
Я сразу нашим героиням сегодня скажу: Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь - два танка!

А теперь! Внимание-Внимание! К нам в студию заглянула очаровательная и обворожительная женщина. Встречайте, магистр волшебных и цыганских наук, профессор ворожбы, непредсказуемая и неподражаемая…Ляля Черная! Аплодисменты!

Цыганка:
Вай-вай, какая теплая компания! Примите и миня в свое приятное общество. (Присаживается к столу.) Нэ зря дэушка называла миня профэссор. Да, я - профессор. Я умэю предсказыват будущее. Я знаю судьбу всех гостэй этого дома. Подхады, позолоти ручку, все раскажу, что есть, что было, что будет, чего опасаться надо, каких даров ждать от судьбы ...

Гузеева: А теперь, представляем вашему вниманию консультанта по вопросам семьи и брака и личного счастья, профессионала своего дела, она найдет индивидуальный подход к каждому, имеет реальную базу кандидатов, помогает мужчинам и женщинам достигнуть желаемого в зависимости от их запросов – Наша сваха Сяба Розова!

Сяба Розова: здравствуйте, ну кто откосил от армии? Кого сегодня будем пристраивать в добрые руки?

Баба-яга
Шо, не ждали? Это я,
Бабка-Еженька, Яга.
На метле мимо летела
Слышу, весело оруть,
Я люблю такое дело
И решила заглянуть.
Чего собрались то?
Гузеева Невест с женихами знакомить будем. А тебе чего здесь надо?
Баба-яга Я вижу у вас праздник, не прогоняйте меня, может я вам на что и сгожусь.
Гузеева И чем ты можешь нам помочь?
Баба-яга Ну я могу помочь женихов испытывать.
Гузеева Ну ладно оставайся. Давайте встречать нашу первую невесту.

Красная Шапочка:
Идет по лесу Красная Шапочка и поет веселую песенку.

Гузеева: Здравствуй девочка моя, дорогая, что тебя занесло в такую глушь?

Шапочка: Защитника от волка себе ищу! Весь женский род наш почти уже истребил… А тут говорят, сильные и смелые мужчины есть!?

Гузеева: Да вон - смотри, целый зал мужиков! Ну давай про тебя послушаем:

Сваха: Жила в лесу всю жизнь с мамой, хозяйственная натура. Способна найти выход из любой ситуации, даже если находится в глухом лесу в зеленой шапочке на голове, а вокруг — непроглядная тьма и стая волков. Ищет доброго принца с ровными зубами и приятным запахом изо рта.

Гузеева: Цыганка помоги нашей красной шапочке найти своего защитника.

Цыганка:
Ну-ка, жемчужная, позолоти ручку Ляле! Ай, молодэц, все тебе сейчас расскажу! Рука дай мне свою, кто тебе судьбой предназначен? Ох, тяжелый выбор, женихов-то полным-полно!!!
Вытаскивает 3 карты!


Если он дает вам тыщу,
Значит только лишь валет,
Ведь король дает кредитку
И лимита на ней нет.
Вот ответ, вот ответ,
Он король твой или нет!

Сваха: Поглядите, какая умница! Подсказала защитника, с ним Ты (Красная шапочка) будешь при деньгах и при мехах и как за каменной стеной! Баба Яга. Выводи женихов-Пусть покажут, как они умеют мины искать среди леса! Ежели мины найдут и аккуратно соберут, то и волк им не страшен!

КОНКУРС 1
С сотовыми телефонами! Вызываются 3 мужчин, на пол перед ними кладутся около 10 телефонов. Им завязывают глаза.
Баба -Яга объявляет условия конкурса: Задача, под музыку найти «мины» и аккуратно их обезвредить-снять чехлы(например). Кто больше мин обезвредит-тот и будет защищать нашу красную шапочку. А от нее получит небольшой презент!

Гузеева: Ну, молодец! Сапёр еще тот! Проходите, садитесь в зал! А теперь мы ждем с вами вторую невесту!

Белоснежка:
ПЕСНЯ для выхода

Белоснежка: Ой, девочки! Да вот, думала, что нашла я свое женское счастье с гномом, а он не смог меня удовлетворить. Решила я найти себе страстного мачо!

Гузеева:
Жизнь прожили – не жалей!
Не бывает все ОК!
Горький перец-сладкий мед..
Кто же это не поймет!
Мы подыщем жениха!
Ну –ка Ляля,!!Масть пошла?

Цыганка раскладывают карты…6 карт нужно
Один гом, тьфу ты, поди их разбери, т.е. гном у тебя был – не сгодился! Выбирай еще шестерых, бриллиантовая, так уж и быть, настрадалась ведь ты!
Мужики все бяки-буки,
Как выносит их земля?
Попросите денег в руки
Погадать на короля.
Ой-ля-ля, ой-ля-ля,
Погадать на короля.

Белоснежка:
И зачем нам ваш король?
Он в постели круглый ноль!
Представлялся мне в мечтах
Сексуальный падишах!

Сваха: зачитывает характеристики карт 5 человек.
-Будь теперь разборчивей, повнимательней к мужчинам.

Гузеева:
Что ж программу продолжаем,
И мужчин мы приглашаем,
Принимать участие
Будет даме нашей счастие!

КОНКУРС 2
Конкурс с лаком. Вызывают 6 мужчин. Нужно 6 лаков и 6 рук
Баба -Яга объявляет условия конкурса: Давно ли вы заборы в казарме красили? Ну или на заборе писали плохие слова…(смущенно)
Ваша задача – аккуратно покрасить забор, тьфу ты, старая совсем заговорилась- ногти! Ногти покрасить! А мы определим, кто будет нашей Белоснежке самый лучший!

Белоснежка: (выбирает сама кто больше нравится)
Вот мой ________(имя) – звучит прекрасно
Меня любить он будет страстно!
Решилась для меня задача
Нашелся сексуальный мачо!

Гузеева:
Так, что, еще одна краса
Уж битый час все ждут тебя.
Скорее к людям выходи
Невеста наша номер три!

Машенька
Выход под песню из мультика.

Выход под песню Машеньки. Может пока идти, со стола что-то куснуть и сказать:
Вкусновато, но маловато!! Еще! Ещё!! ЕщЁ!!! ЕЩЁЁЁЁ! И эх!! Ну поделись с ребёнком!!

Маша со словами: «пять минут полет нормальный» приземляется за стол.

Гузеева: Ну, какой мужчина тебе нужен Маша?

Машенька:
Мужчина должен быть брутален:
Чуть-чуть небрит, немного пьян,
Широк в плечах, слегка притален,
Полковник: или капитан.
Высок, умен и остроумен.
С прищуром глаз, а в нем пастель.
Чуть no-французки напарфюмен
И пить «Камю» или «Мартель.
Он должен знать немного Блока,
Быть при деньгах, дарить цветы
Небрежно Быть слегка жестоким,
Ценить мгновенья красоты ....

Гузеева: Сяба, что ты расскажешь нам о Машеньке?

Сваха: Маша обладает неугомонным характером, который зачастую, приносит ей немало проблем. Но ведь, без Маши в доме скучно и невесело. Шебутная особа ни на минуту не может усидеть на месте. В девчушке заметны ярко выраженные командирские наклонности, поскольку она с легкостью «строит» и своих и чужих. Ох, уж, эта Маша, наша врединка!

Маша: да я вредина, зато глазки красивые!

Гузеева: Ну, Ляля, раскладывай свои карты, покажи королей способных усмирить маленькую девочку!?

Цыганка гадает: ой, красавида, ой, умница! Щас мы выберем тебе жениха! (в картах должен быть обязательно Миша Белов) - вытаскивает 5 карт.
Маша смотря на карты: А этот на меня клюёт? А у тебя клюёт? А когда клюёт? А здесь клюёт? А почему не клюёт? А где клюёт? А кто клюёт?

Сваха зачитывает карты-характеристики.

КОНКУРС 3:
Баба-Яга объявляет условия конкурса:
Выбирают 5 мужчин, каждому предлагается, задрать одну штанину по колено, дают газеты с выделенным маркером текстом (нужно подобрать смешные-на военную тему, описание мультика, рецепт и пр.). Им предлагается прочитать этот отрывок на выразительность и громкость-тот и победит!
Читают газеты. По окончании Баба Яга предлагает Машеньке выбрать победителя, а Машенька выбирает самого волосатого! Он становится ее женихом.

Проходят в зал.

Маша: …поииграй со мною…поиграй со мною…

Гузеева: а теперь встречаем нашу четвертую невесту!

Золушка
Песня с выходом золушки
«Хоть поверьте, хоть проверьте…»
Гузеева: «О-о-о-, здравствуй, Золушка!»
Золушка: шевелит губами под матерную песню:
Моя милая тётушка фея! Бабло кончилось, туфли про**бала, принц послал на **й, сижу в тыкве, пью водку, б**, с крысами! Help me!!!!
Гузеева: « Видать твоя мачеха и сестры уехали на бал. А хата была свободная, да? Ну да ладно, кого ты ищешь то?»

Золушка:
Жениха б найти такого
В полном смысле золотого,
Чтоб имел коттедж огромный,
«Мерс» крутой, совсем не скромный,
По миру меня б возил,
На руках своих носил.

Гузеева:
В облаках летать не грех,
Но придет ли к вам успех?
Где ж найдете вы таких
Скромных, умных, золотых?
Жизнь-не сказка, девица!
Стоит на себя надеяться!

Цыганка гадает:
Чтоб там кто не говорил, лучше в карты глянем
В них как в сказках столько рыл мы же всех обманем.
Говорят мне карты,
Что твой "Алмазный",
Не стремится быть главнейшим,
Ни в дружбе, ни в больших делах!
Во всем на равных он правах!
Помочь охотно согласится,
Полезным быть всегда стремится!

Сваха:
Жениха конечно нужно!
Постараться надо дружно.
Цель поставлена – вперед!
Наряд вне очереди нас ждет!

Вытягивает 5 карт с фотографиями, Сваха читает характеристики.

КОНКУРС 4
Вызывают 5 мужчин.
Баба-Яга объявляет условия конкурса:
Сами знаете, Золушка наша занята вечно домашними делами. А вы в нарядах по чистке картофеля участвовали! Давайте определим, кто лучше всех справлялся! Только вместо картошки вам задача перебрать в разные стороны фасоль и горох. Лучший из вас узнает наконец-то тайну хрустальной туфельки и сможет подержать ее в руке!
Золушка в конце:
«Вот сбылась моя мечта –
Домохозяйку я себе нашла!
Дорогой мой, не ворчи!
За картошкой присмотри!
Ну а я чуток, немножко
И вернусь к тебе, как кошка»

Марфуша

ПЕСНЯ на выход

Леденец сосет или орешки щелкает.
Гузеева: - Здравствуй, Марфуша. Парни и девки собираются на гулянье, скоро праздник, девки мужиков себе выбирают-полковников да лейтенантов. Ты то что не идешь на гулянку?
Марфушка: - Не хочу! (Чавкает, сосёт леденец.)
Гузеева: - Вставай, моя хорошая, и тебе найдём жениха.
Марфушка: — Да где же ты видела в нашей деревне женихов? Это вообще Маменька заставила замуж выходить…а я не хочу!!!! (Куксится)
Гузеева: - Ну прынца заморского хошь?
Марфушка: - Прынца? (Встаёт.) А чё прынца то!!!Генерала хочу!!
Гузеева: - Мда, Прынцесса! Королевна! Да что уж там – ДЕКАБРИСТКА! Такую не сыщешь нигде!

Сваха:
Для тебя моя краса
Я богатого нашла,
Сундуки с сребром и златом
Будешь очень ты богата.

Марфуша:
Нужен мне девчата рай!
Чтоб командовал мной генерал!

Цыганка раскладывает карты , Марфуша куксится-ей не нравится, цыганка еще вытаскивает карты.
Сваха читает характеристики. Марфуше не нравятся…Кое как выбирают претендентов

ох и противная же ты девка, генерала ей подавай, себя-то видела! Ты хоть звания, да команды знаешь?

Марфуша: Маменька так всеми командует, что я с детства все команды знаю!

Цыганка:
Потрудилась я напрасно
Моя профессия опасна!
Тише девка не бузи,
Еще на карты погляди!

Марфуша: мне вот интересно, а генералы тоже умеют одеваться по тревоге, пока горит спичка?

КОНКУРС 5
Баба Яга- а вот сейчас мы и проверим! Подходите мужички ко мне! Ой, какие хорошенькие! Какой супчик из вас хороший получится! Кто ж быстрее всего вас одеваться умеет? Того пощажу – Марфушке отдам!
Вот вам реквизит. По моей команде – надеть все содержимое на себя, собрать сухой паёк и в конце отдать честь (показать как)! Сухой поёк – это , подсказываю- налить рюмку водки и принести закуску.
Команда ГАЗЫ!!!начали!

Гузеева:
Забирай своего генерала в противогазе и присаживайтесь!
Победитель с Марфушей садится в зал.

Цыганка: Вот теперь все знают свое будущее!Ну а мне здэс дэлать большэ нечего. Пайду в табор, дети заждались, да и муж строгий, суровый, не любит, когда я задэрживаюс на работа ... Всем привэт!

Чебурашка
Играет вырезка из песенки старухи Шапокляк ( минусовка, самое начало),неуклюже вбегает Чебурашка, спотыкается, чертыхается.
Чебурашка: Ну вот опять чуть не чебурахнулась! Подождите миленькие, не расходитесь! И мне тоже помогите, пожалуйста, у вас так хорошо это получается…
Гузева: Тебе помочь??? (пауза) А тебе-то мы как можем помочь - ты ведь это… как бы это… помягче выразиться….
«Играет песня про чебурашку:
Я был когда-то странной,
Игрушкой безымянной.»
Чебурашка Ну да, ну да, слышала я, слышала сплетни эти- не то мальчик- не то девочка, а то и еще хуже – оно, гермафродит, существо, возникшее из ниоткуда, без роду, без племени ( говорит с запалом и легким раздражением)…сами-то подумайте, рассудите, вот пот-потрогайте пожалуйста( протягивает руку Гузеевой) тельце нежное!
Гузеева: Ну да, ну да (смущается)
Чебурашка: А сердце какое большое и мягкое!
(расстегивает молнию на куртке и из нее падает подушка в форме сердечка)
Цыганка: Это уж точно!
Чебурашка: Так кто я тогда, конечно девочка, просто маленькая была! ( выправляет из под куртки юбочку).
Снова играет песня про чебурашку:
«Теперь дружу я с Геной,
Он необыкновенный,
Он самый лучший
В мире крокодил!»
Гузеева: Ну, с этим все понятно, а от нас-то чего хочешь!
Чебурашка: Как чего? Чего и все женщины! Жениха хорошего! ( играет песня «Женское счастье- был бы милый рядом…) Да вы не волнуйтесь, я девочка не избалованная, без запросов! Лишь бы добрый был, веселый и энергичный … Ни богатства не надо, ни статусов… Поможете? (обращается сразу ко всем) Ну Ларисочка, Цыганочка, Сватьюшка, ну пожалуйста (с мольбой)!
Они неохотно, но соглашаются…

Цыганка неосторожна с картами и случайно рассыпает все оставшиеся (тех, кто не участвовал в других конкурсах)

Сваха (смотрит обреченно): Даже говорить ничего не надо - они все подходят под описание - как выбирать-то будешь! (с издевкой) Глаза-то разбежались!
Чебурашка (растерянно): Да один лучше другого! (пауза) Ура! Придумала! Повеселимся (обращается к кандидатам в женихи)?
Объявляется приказ:
Пригласить на сборы вас!
Переподготовка ждёт
Ваш весёлый, дружный взвод!

Чтобы вы не заржавели,
Не толстели, не старели,
Чтобы были в состоянии
На большие расстоянья
Женщин на руках носить
И подмоги не просить!

Так что все вставайте в строй
И на первый, на второй
Рассчитайтесь, а потом
Танцы с вами мы начнём!
Играет Летка-енька, Чебурашка предлагает всем потанцевать….
Чебурашка: Ой! Какие все хорошенькие, не могу выбрать… Видно рановато мне, еще не доросла(опускает уши и уходит)!

Цыганка: Я всэм мужчинам в зале желаю счастья, достатка, здоровья и благополучия! Еще напоследок могу погадат сложившимся парочкам. Вот есть у меня предсказания. Тяните бумажки валшебпые. Что на них написано, то и сбудется непременно ...

Гузеева: Спасибо тебе, Ляля, что зашла к нам на огонек!

Выступленьем угодили, дорогие мужики?
Посмеялись все мы от души,
Может, нынешни мужчины да и бабы
Уж и впрямь так хороши?


Конец

Женский ансамбль исполняет песню на мотив «Песни лётчиков»:
Сегодня вечером, вечером, вечером
Без вас, мужчины, скажем прямо, делать нечего!
Мы соберемся за столом,
Бокалы полные нальем
И для мужчин любимых песенку споем.

Припев:
Пора нам признаться,
Что крепко любим вас, любим вас, любим горячо!
Всегда опираться
На ваше верное хотим плечо!
Пускай судьба порою к нам жестока, пускай!
Унынья в сердце никогда не допускай!
Удач будет много,
Все перемелется, ты так и знай!

Вы парни бравые, бравые, бравые!
Такие стройные, красивые, кудрявые!
Мы выпьем раз, мы выпьем два
За ваши славные дела,
Но чтобы завтра не болела голова!
Припев.

Фото для конкурса

Пример карт

прикольные песни под выход каждой героини могу на емейл выслать, если нужно ;)

наше фото
_________________

Строительство деревянных домов, продажа пиломатериалов. Сертифицировано, низкие цены.
т. 8-913-088-72-20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
Пушистое пельмешко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.05.12
Сообщения: 435
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 13:39     Ответить с цитатой

Поднимаю темку!
так сказать в предверии))

готова поделиться нашими прошлыми поздравлениями))

поздравляем на работе)) мужчин у нас 15 женщин 7.
нам 7 надо поздравить 15))

что мы уже делали))
стенгазеты- фото мордашек, и фотожабы к ним))
поиск клада,
гавайскую вечеринку,
ТИР!! (да, мы сделали это)) стреляли они по возд шарам в которых были от нас пожелания))
рыцарский турнир( костюмы из подручных материалов) сражения на мечах))

что сейчас- естественно будет- стол, тосты, и песня)) хор)) наш женский..

прошу вас расскажите как вы поздравляли мужчин с 23 февраля?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

а, еще у нас все женатые и замужние, конкурсы типа невесты , женихи, как то не этично)) даже если это шуточно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lenhcik2405
Профессор
Профессор

На сайте с 03.07.11
Сообщения: 8401
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Звёздная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 11:33     Ответить с цитатой

Тоже актуально!
В прошлом году делали на военную тематику... Две девушки на входе КПП - одетые в военную форму всех проверяли на запрещенные предметы, далее мужчины переходили к медсестрам (тоже при параде - медицинские халаты и необходимая отребутика,) потом проходили профгодность (растяжка, приседания) дальше шли на полигон где проводились стрельбище (дартц) далее было военное заключение - мужчинам выдавались открытки со стихами и поздравлениями и на последок полевой обед (гречневая каша с тушенкой, пирожки и компот).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
C@t~
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.03.09
Сообщения: 182
В дневниках: 174
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 20:21    Заголовок сообщения: сценарий 21.02.2013 Ответить с цитатой

Вот сценарий поздравления, которое мы устраивали сегодня для наших мальчиков

Приветствую Вас, о рыцари! Досточтеннейшие из достойнейших и достойнейшие из достопочтеннейших! Славные своими ратными подвигами, память о которых не померкнет в веках. Знаменитые во всех уголках нашего королевства и за его пределами, везде куда ветер доносит вести о ваших великих свершениях.

Наше мирное дружелюбное королевство постигла великая напасть. Из-за белых гор, со стороны синих озер от мшистых болот и черных лесов прилетел нежданно-негадано шестиглавый дракон Мадрагон и похитил нашу прекрасную принцессу. Жители королевства просят вас, о бесстрашнейшие из ныне живущих рыцарей, направиться на поиски Ее Королевского Величества и освободить принцессу. Согласны?
- ДААА!!!
Дракон чрезвычайно опасен, он приходится внучатым племянником шестиглавой Харибде и кровным братом Смауга ужасного имеет жуткие манеры и плохо социализирован, поэтому перед тем как двинуться в поход необходимо облачиться в доспехи. На это у вас будет всего 30 секунд и один рулон фольги. Менестрель, музыку.


КОНКУРС «ЛАТЫ»
Реквизит: пищевая фольга (количество рулонов равно количеству мальчиков).
Суть: как можно быстрее обмотаться фольгой так, чтобы получились рыцарские доспехи.


В таких безукоризненно скроенных латах вы без труда одолеете чудовище. Но разве хоть один рыцарь может отправиться свершать ратные подвиги без сопровождения своего боевого друга, который всегда готов поржать над постигшими рыцаря злоключениями. Сейчас Вам предстоит нарисовать себе коня, но на это у вас будет всего 20 секунд и руки будут связаны. Менестрель, музыку!

КОНКУРС «БОЕВОЙ КОНЬ»
Реквизит: ленты, маркеры, (количество соответствует количеству мальчиков).
Суть: на стене приклеен лист бумаги. Игроку связывают руки и выдают маркер, нужно нарисовать на листе лошадь.


Дого скитались рыцари в чужедальних странах и вот наконец набрели на пещеру, в которой томилась несчастная принцесса, ожидая своих спасителей. И для того чтобы победить дракона рыцарю нужно попасть стрелой прямо в черное сердце чудовища.

КОНКУРС «УБИТЬ ДРАКОНА»
Реквизит: дартс.
Суть: нужно попасть в цель. Дается 3 попытки. Побеждает самый меткий.

Рыцари с большим трудом одолели злобного Мадрагона и войдя в пещеру нашли там принцесу, вот только она всеж-таки пострадала от лап чудовища и теперь добестным рыцарям придется постараться чтобы привести ее в чувство и помочь восстановиться от перенесенного стресса и желательно побысьрей. На это у вас есть 20 секунд.

КОНКУРС «ПРИЦЕССА»
Реквизит: из цветного картона вырезаются геометрические фигуры: круги, треугольники, многоугольники разного размера и цвета.
Суть: игрок из выданных ему геометрических фигур составляет «принцессу». Получается в стиле Малевича «Женщина с граблями».


Успешно завершился освободительный поход наших рыцарей. Жители королевства Анева встречали на главной площади столицы своих защитников, чтобы отблагодарить их и тоторжественно наградить за совершенные подвиги, вручив им искуссно выполненные обоюдоострые мечи из Дамасской стали в богато украшенных ножнах.

ВРУЧЕНИЕ ПОДАРКОВ
Дарили набор для шашлыков (шампура).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
@Katrinka@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.05.12
Сообщения: 2987
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Плющихинский жм
Карта № 014709
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 20:07     Ответить с цитатой

Девушки, обновлю темку)
кто как планирует поздравлять мужчин-коллег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natibest
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 40937
В дневниках: 137
Откуда: мкр. Березки-2 с.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 14:26     Ответить с цитатой

@Katrinka@
Можно поздравит именно в стиле Милитари

Также можно отметить какую-нибудь годовщину мужчины на природе:
или коррпоратив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах