Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Сетевой маркетинг
вопросы, обсуждение, опыт

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 92, 93, 94  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:35     Ответить с цитатой

Ирансид
Питание один-два раза в день - это мало. именно. поэтому. ваш вес запасался впрок и не падал. :aga-aga:
А сейчас вы добавили количество приема пищи + больший (скорее всего нужный коллараж)
+ скорее всего питание стало как бы более сбалансированным.
Получается, что нужного эффекта можно было добиться и без коктейлей, но с ними всяко проще, тут не поспоришь :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 12:59     Ответить с цитатой

Лилия Лия
ну... Вы меня читали, я писала несколько сообщений об особенностях моего ритма жизни. ДА! мне просто некогда есть, когда я работаю.
Я прекрасно понимаю, что это так и есть
Цитата:
Питание один-два раза в день - это мало. именно. поэтому. ваш вес запасался впрок и не падал. aga-aga
А сейчас вы добавили количество приема пищи + больший (скорее всего нужный кАллОраж)
+ скорее всего питание стало как бы более сбалансированным.

Я только вот это и пишу
Цитата:
с ними всяко проще,

... еще раз вставлю свое ранее написанное
я писал(а):
пока живу ради диеты - вес уходит, как только просто живу (не имея возможности думать постоянно о том, что там я съела) - так снова только 54(русский)размер на меня надевать можно...


Знаете ли, тратить всю свою жизнь на то, чтобы высчитывать свой рацион... честно, мне жалко :oops:
Всё-таки я живу по принципу: есть, чтобы Жить, а не наоборот :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 13:13     Ответить с цитатой

Ирансид
Что там высчитывать всю жизнь?
за месяц можно уже изучить свое примерное меню :-)
Я каждый ничего не считаю, я уже интуитивно действую :-)
а количество приемов пищи действует не только на вес, но и на общее состояние организма :-)
Так как при редком потреблении пищи организм начинает давать сбои, потому что желчь начинает плохо функционировать. от этого начинаются всевозможные проблемы как с внутренними органами, так и с внешними :-)

--------------------------
Это как всякие комплексы, типа "Худеем за неделю".
Уменьшение коллаража, четкое питание (по часам) и вес начинает уходить.
Как только его бросить и вернуться к "майонезным салатам тазиками" раз в сутки, то и вес вернется. и проблемы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Цитата:
Я каждый ничего не считаю, я уже интуитивно действую

ок :ok: я рада за Вас :love_sibmama:

у меня так не случилось :haha:
Скрытый текст:
хотя что-то мне подсказывает, что я гораздо старше Вас... а значит, и гораздо бОльшему успела научиться ;)
НО! Ваше право - считать иначе :ok:


Простите, но... я вопросами правильного питания занимаюсь с 1985 года ;)
Скрытый текст:
Лилия Лия
Цитата:
Уменьшение коллаража, четкое питание (по часам) и вес начинает уходить.
НЕТУ такого слова "кОллАраж"
Есть кАлории!!! и килокалории, отсюда ккал!
И как-то мне привычнее слово "калорийность"


Лилия Лия
Вы вещаете элементарное про питание. Не знаю: с какой целью Вы это делаете.
Если меня поучить, то благодарствую - всё сама знаю :-)

Именно зная всё это я и сделала свой выбор ;) который мне облегчил мою жизнь, улучшил моё здоровье, вернул ощущения легкости и полёта .

Ваш выбор другой - я его не отрицаю. Живите, как Вам нравится :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 13:45     Ответить с цитатой

Ирансид
Я просто пытаюсь понять.
Что же такого чудодейственного в этих коктейлях.
Вдруг, изобрели чудо-средство, а я еще не знаю :haha:
а мне ж тоже надо :haha:

Спасибо, разобралась. :love_sibmama:
не мой метод, по крайней мере пока ;)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ирансид
Упс, пишется Калораж :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТётяИра
Академик
Академик

На сайте с 08.02.08
Сообщения: 2688
В дневниках: 17276
Откуда: Нск, ККП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Лилия Лия
Цитата:
пытаюсь понять.
Что же такого чудодейственного в этих коктейлях.

я же написала: грамотное (практиками учеными диетологами выведенное и выверенное) соотношение всех нутриентов.
Вся сила (как я понимаю) - в естественном (для здорового организма) процентном дополнении одного компонента другим.

ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!! только наука дает возможность понять происходящее... причем Наука, проверенная на Практике!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sanka07
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.12.10
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 12:43     Ответить с цитатой

Расскажу про себя. Не люблю когда пристают, не люблю сообщения от орифлеймовцев.. Но так волей судьбы сложилось, что единственный вариант дохода - это сетевой. Очень, так сказать, "уважительная причина". Я придумала для себя целый бизнес-план! Подсмотрела его в одном городе. Мне очень понравилось. Клиенты сами идут, никого не надо "привлекать". Пока у меня все получается. Если кому-то интересно, научу, расскажу.
_________________
Mary Kay СО СКИДКОЙ 40% РАСПРОДАЖА СКЛАДА! ТОРОПИТЕСЬ, ПОКА ВСЕ НЕ РАСКУПИЛИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 14:33     Ответить с цитатой

Sanka07
сетевой это в принципе не единственный вариант дохода. Когда пристают, не любит никто. А так, чтобы "привелекать" не надо, так это и через социальные сети и через ютуб и через директ можно работать. Вариантов масса. я сейчас в основном через инстаграм работаю. Хочу сделать бизнес не столько в интернете, а в телефоне. Даже такой хештег использую #бизнесвтелефоне Попробуйте, мне очень нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

у меня много партнеров в команде, которые нашли меня сами. Кто-то в соц сетях, кто-то на ютубе, кто-то из рассылки пришел. Главное, чтобы вас было много в сети.
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Stolitsa Sibiri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.01.13
Сообщения: 3263
Откуда: Нск-Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 20:19     Ответить с цитатой

Ольга Короткова ну Вы действительно мастак в сетевом :obnim: Мне бы сроду такой хештег не пришел в голову. Здорово :tiptop:
_________________
ПМЖ в Сербии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 8:44     Ответить с цитатой

Stolitsa Sibiri
спасибо!
на следующей неделе буду проводить вебинар как работать в инстаграм сетевику.
какие есть особенности. найти информацию можно по хэштегу #инстаграмдлясетевика
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 0:49     Ответить с цитатой

Sanka07 писал(а):
Не люблю когда пристают, не люблю сообщения от орифлеймовцев..


Работать в сетевом, "не приставая", нужно учиться. Этого многие не делают, кидаются сразу приглашать ВЕЗДЕ, не изучив методы, психологию. В любом деле приставать, навязывать- результата не будет. Орифлэймовец или марикеевец или организатор СП - нет никакой разницы.

Партнеры, которые осознанно идут в сетевой, выбирают себе сами спонсора, говорят СПАСИБО за систему раюты. за обучение и ... работают!
А те, кого "затащили" посидят и уйдут, сказав, что я там был и денег там нет)

поэтому не в компании дело, и даже не в команде, а в людях. :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 17:00     Ответить с цитатой

нямка
Света, все же дело еще в школе! Очень часто ко мне на встречу приходят представители именно ори и говорят, что их ТАК учат. Их учат создавать по 56!! аккаунтов в соц сетях, добавлять по 40 друзей ежедневно на КАЖДЫЙ аккаунт и потом рассылать однотипный текст методом копирования. И на вопрос, вы знаете, что это СПАМ? они говорят, а что можно по-другому?!?! и округляют глазки...

поэтому, крайне важно, КАК учат вышестоящие партнеры, какие именно шаги нужно предпринять для достижения результата

у нас на уровне компании сделали очень удобный сайт "университет". Заходишь на этот сайт и проходишь 9 шагов, очень просто, прошел сам, проводишь по этим шагам своих новичков.

а на уровне команды я создала единый документ статистики, который мы заполняем в режиме онлайн, тоже очень удобно, дисциплинируешь себя, видишь работу команды

от самих людей тоже очень много зависит, это я согласна

и действительно, если кого-то уговоришь, то толку не будет, пинать его все время никто не захочет, никому не нужны такие партнеры, я говорю об этом свои партнерам постоянно, "НЕ УГОВАРИВАЙТЕ" Уважайте себя в первую очередь, делитесь своим ценным ресурсом ВРЕМЯ и своими знаниями прежде всего с теми, кому это точно надо

подписать сейчас совершенно не проблема, важно выбрать именно того, кто будет активно приглашать

хорошего вам вечера! :love_sibmama:

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

пе се: про соц сети
мы (я и выше и ниже стоящие партнеры) учим работать в соц сетях через создание своего бренда

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

и вообще, я начала любить этот бизнес только тогда, когда появилась осознанность, когда я стала понимать, что я делаю и зачем
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
нямка
Академик
Академик

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 10848
В дневниках: 167
Откуда: г.Барнаул, ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Ольга Короткова писал(а):
нямка
Света, все же дело еще в школе! Очень часто ко мне на встречу приходят представители именно ори и говорят, что их ТАК учат. Их учат создавать по 56!! аккаунтов в соц сетях, добавлять по 40 друзей ежедневно на КАЖДЫЙ аккаунт и потом рассылать однотипный текст методом копирования. И на вопрос, вы знаете, что это СПАМ? они говорят, а что можно по-другому?!?! и округляют глазки...

поэтому, крайне важно, КАК учат вышестоящие партнеры, какие именно шаги нужно предпринять для достижения результата

у нас на уровне компании сделали очень удобный сайт "университет". Заходишь на этот сайт и проходишь 9 шагов, очень просто, прошел сам, проводишь по этим шагам своих новичков.

а на уровне команды я создала единый документ статистики, который мы заполняем в режиме онлайн, тоже очень удобно, дисциплинируешь себя, видишь работу команды



Оль, ну все о том же)
И к нам приходит и спам от других команд, и от других сетевых,
и люди, которые откругляют глазки)
и иногда даже говорят: вы же не зажмуриваетесь на улице, когда реклама висит) Говорю же, от людей зависит все, не от компании и не от команды.

У нас также есть обучающий сайт, очень сильный, и по 5 вебинаров в день обучение, и личный бренд, и многие другие работающие на 100% методы.
Практические занятия проводятся, а кто-то может пойти и на ютубе открыть первый попавшийся ролик и потом округлять глазки) :lol:

У нас жестко запрещен спам и негатив на другие компании, все равно, что поставить свою фотку с фотосессии и рядом деревенскую девочку с большими ушами, кривыми ногами - некрасиво это, Оль.
Каждый выбирает для себя максимально комфортную компанию, человека, маркетинг-план.
Для меня как раз очень важным критерием было отсутствие вылитой грязи на конкурентов :give_heart:
_________________
Работа для активных мам. Или как я заработала на квартиру.

ЖМИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга Короткова
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 590
Откуда: Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 19:56     Ответить с цитатой

нямка
Свет, вот только пристыжать меня не надо и говорит о том, что красиво, а что нет. Я не выставляю ори как деревенскую девочку на посмешище.

Я ничего не имею против тебя лично и орифлейм в принципе, но факт остается фактом. Методы работы в этой компании оставляют желать лучшего. И я не говорю о том, что ВСЕ орифлеймовцы так работают. Да, есть много команд, которые внедряют нормальные методы работы, но тем не менее репутация ори в интернете очень сильно испорчена и это факт, от которого никуда не деться. И защищать эту испорченную репутацию своей широкой спиной от всех - зачем.

Никто грязи на конкурентов не льет. Все мы сетевики - братья. Мы же с вами одной крови! Мы любим свободу и ценим свое время и очень хотим реализовать свои возможности. И ДА мы сами выбираем для себя комфортные условия для роста и развития. Мы выбираем человека! Прежде всего мы выбираем человека! это я согласна. У меня недавно подписался парень, так он так и сказал "мне пофиг, в какой ты компании, я хочу работать с тобой" И для меня самой было важно, КТО и КАК меня пригласил. И пошла я вновь в сетевой именно за ЧЕЛОВЕКОМ! Мне было важно, что он разобрался, а я ему просто доверилась. И не жалею.
_________________
Зарабатываю в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
НАТАЛИ БИЖУ
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 1027
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 18:26     Ответить с цитатой

Оля.напомните,Вы в какой компании?Можно в лс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 43 из 94 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 92, 93, 94  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах