Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Хроники Акаши
Рассказываю о методе и даю ответы на короткие вопросы с помощью Хроник

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 220
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:18     Ответить с цитатой

Natalie1508, здравствуйте! Отправила вам ЛС.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Apelsinka_Apelsinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 747
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 15:28     Ответить с цитатой

Natalie1508
Добрый день! если возможно, хотела бы получить ответ :-)
1. Перспективы финансового состояния
2. Какие уроки я должна усвоить сейчас? :-)
3. Здоровье мужа, будут ли улучшения?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

заранее, благодарю :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13963
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 22:47     Ответить с цитатой

Apelsinka_Apelsinka
Про здоровье мужа, наверное, муж сам должен спрашивать...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apelsinka_Apelsinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 747
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 10:48     Ответить с цитатой

UmaTurman
если так, то пускай тогда без третьего вопроса)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марусян
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.07.10
Сообщения: 3821
В дневниках: 98
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Natalie1508
Благодарю! :4U:
Есть повод задуматься :-)
_________________
Если никогда не пойдешь в лес,
с тобой никогда ничего не случится,
и твоя жизнь так и не начнется.

Ступай в лес,
ступай!

К. П. Эстес. "Бегущая с волками"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Странности Жизни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте! А можно мне тоже задать вопрос?
В чем мое предназначение? Никак не могу себя реализовать, куда приложить усилия? Все время мешает страх, что ничего не получится...
И еще один вопрос... Хотелось бы найти папу своему сыночку! Не мужа себе, а именно папу! Есть биологический, но всерьез думаю о том, чтобы полностью запретить общение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NimFa13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.12
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 21:29     Ответить с цитатой

Natalie1508
Можно тоже обратиться за советом. Мне наверное грех жаловаться на свою судьбу, пусть я и не живу богато зато у меня замечательные дети , живы родители есть муж и работа, и ангелы мне помогают когда нужна помощь. Меня беспокоит мой внутренний застой и пустота , чувствую что надо в жизни что то менять , что делать и куда двигаться не знаю. Может я не понимаю своё предназначение ? А может и не заморачиваться и просто плыть по течению жизни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mallorca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.07.10
Сообщения: 41
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 12:53     Ответить с цитатой

Natalie1508
Здравствуйте!
У меня вопрос в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 13:25     Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу прощения за долгое ожидание, совсем не до появления здесь было:)

Apelsinka_Apelsinka, Наставники вашей души говорят, что пока нужно принимать то финансовое состояние, которое имеете, пока идёт этап, цели которого не связаны напрямую с финансами. Сейчас основное для Вас-духовное развитие, помощь близким людям, обретение спокойствия. В общем-то, это и есть основные задачи на данном этапе.


Странности Жизни и NimFa13, с использованием метода я смогу ответить, узнав ваши ФИО. Пожалуйста, напишите их в лс


Mallorca, пишу ответ:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Apelsinka_Apelsinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.09.11
Сообщения: 747
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, р-н Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 16:04     Ответить с цитатой

Natalie1508
большое спасибо за ответ :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NimFa13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.12
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 16:08     Ответить с цитатой

Natalie1508
Вам в личку написала :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalie1508
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:37     Ответить с цитатой

Странности Жизни, Наставники вашей души показывают, что Вам сильно мешает страх, причем мешает даже увидеть своё предназначение. С вашей стороны некоторая работа должна быть проделана по преодолению страха. Это сейчас основное, затем уже Вам покажут предназначение ваше. Кстати, у Вас страх-это очень давнее, идущее из прошлых воплощений. И одна из задач этой жизни-распрощаться с ним. Что касается мужчины-папы: Наставники говорят о необходимости общения ребёнка с родным отцом, для ребёнка это ценно, независимо от уровня осознанности отца/частоты встреч и т.д. Вам следует поставить цель встретить мужчину, который был бы близок Вам душевно и принял бы вашего сына. То есть важно поставить именно цель о создании счастливой гармоничной семьи. Информация о каких-либо препятствиях, кроме вашего страха и непринятия родного отца ребёнка, не идёт.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

NimFa13, ой, показывают нечто такое, что даже немного страшно. Сейчас передам смысл увиденного: пустота, о которой Вы говорите, выглядит как некоторая бездна, в которой постепенно оказываются все ваши позитивные эмоции, ваши смыслы, идеи, желания. Она не оставляет сил, может влиять даже на физические силы. Это является следствием глубокой травмы, которая имела место быть в подростковом возрасте-ранней юности (там было что-то связанное с разочарованием в отношениях, в которых было больно, Вы словно оставили там свою душу в тот момент). А причина была ещё раньше: в прошлом воплощении Вы кому-то причинили неимоверную душевную боль. Одна из задач души в этом воплощении-решить сложившуюся ситуацию. Методы для этого имеются. Если интересно про методы,пожалуйста, напишите в личные сообщения, что-нибудь подходящее подскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NimFa13
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.12
Сообщения: 349
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 16:56     Ответить с цитатой

Natalie1508
Благодарю за ответ. :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Странности Жизни
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.10.13
Сообщения: 33
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Спасибо за ответ, вроде все верно, но.... Узнать бы еще как распрощаться с этим страхом... а то и не узнаю свое предназначение, вроде возраст уже не тот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rogalik
Профессор
Профессор


На сайте с 13.04.06
Сообщения: 6746
В дневниках: 101
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 0:21     Ответить с цитатой

Natalie1508, здравствуйте)
Хочу задать вопрос о своём предназначении.
И ещё стоит вопрос выбора учителя по тета хилингу ( Планирую пройти обучение, но не знаю к кому пойти, выбор стоит м/у мужчиной и женщиной. Оба сильные, но почему то сомнения...) И вообще нужно ли мне это на данном этапе жизни?.. Или повременить?

Спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Познай себя: духовные и телесные практики, системы саморазвития
Страница 8 из 43 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах