Новости сайта и форума Sibmama 
[Роды]
ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОДОВ - 2024  
Кто делал Эко у Поповой Ж.Ю или Мараловой Ю.П с низким АМГ ?
Кто делал Эко у Поповой Ж. Ю ,Мараловой Ю.П с низким АМГ? Поделитесь пожалуйста..

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*olko*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 20:01    Заголовок сообщения: Кто делал Эко у Поповой Ж.Ю или Мараловой Ю.П с низким АМГ ? Ответить с цитатой

Кто делал Эко у Мараловой Ю.П в НМЦР с низким АМГ? Поделитесь инфо пожалуйста, очень надо ,у меня не простой случай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 21:21     Ответить с цитатой

А вы решили уже окончательно у нее делать?!
Она вам предложила накапливать як?! Я знаю девочек с низким АМГ, кто делал в нрцм у разных репродуктологов! Схема была одна, копили як в течение нескольких циклов! Это довольно таки дорогой путь, у тех девочек результата нет! :oops:
Дам им знать, они вам от первого лица подробно ответят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
микаса
Профессор
Профессор

На сайте с 19.11.13
Сообщения: 6123
В дневниках: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 17:32     Ответить с цитатой

*olko*
В чем имено заключается ваш не простой случай ? Мой совет с низким Амг бегите из этой клиники далеко и по дальше !!!! Идите туда где реально помогают , а не выкачивают деньги .... Конечно есть кому они помогают , но из личного опыта с низким амг и опытом накопления яйцеклеток и так же очень многих девочек , кто имеет наблюдался у этого врача сказа вам не стоит даже начинать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 17:50     Ответить с цитатой

Я делала ЭКО у Мараловой.
И не советую - ни ее , ни больницу. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИКОГДА И НИ КОМУ! Эмоции до сих пор захлестывают! Я недовольна.
Тогда мне было 38лет, амг низкий — 1,0 Было 4 накопительных цикла и 1 ЭКО.
За 4 месяца взяли 22 ЯК все хоррошего качества ( до заморозки), 15 ЯК оплодотворилось, получили 9 эмбрионов, 1 эмбриона — потеряли (все врмя был, о нем говорили, а потом исчез — сказали, что перепутали) , до 5 дня дожили 2 отличника, остальные остановились( почему — никто не знает)
4 месяца , 680 тыс и результат- вам нужны ДЯ , ну или сурмаму возьмите.

Никакой подготовки особо не было. Пришла, предложили сразу копить ЯК , замораживать их, потом оплодотворять и переносить. Я верила безоговорочно — не поставят же плохого врача завудующей- это были мои мысли.
Она не вникала толком - почему я не могу забеременеть.. Пришла- делаем ЭКО.
Подготовки никакой не было. Мазок нормальный — ну и вступаем в протокол. Перед протоком сдала - самые обычные анализы- кровь и мазки. Не было ни анализа на совместимость, ни лапары, ни гистеры..
Это сейчас я понимаю, что кучу всего нужно было сдать и пройти перед протоколом и тогда был бы результат. У Мараловой видимо политика такая — ну 20 % точно и на морозе залетят.

Врач в протоколе забыла озвучить, что мне нужно сдать анализы. И за пару дней ДО ПУНКЦИИ мне выкатили список, пришлось бегать по городу, по разным клиникам с языком не плече и сдавать. Ну просто она забыла.
Она не внимательная, никогда ничего не объясняет и бесится, когда задаешь вопросы и пытаешься понять - что к чему.
По моему мнению ей вообще пофиг на пациентов. У нее корона и ей все равно почему в вас не получается и что вообще с вами.
У меня после 4-й пункции кровь не останавливалась возможно попали в капиляр при пунктировании, пришла на осмотр, в кабинете у меня просто лило и снизу и из вены на руке, кровь не останавливалась, а она даже голову не повернула в мою сторону, просто сказала медсестре — уберите это.
Я просто была в шоке. Сплошной пофигизм.
Общение самое минимальное, Пришла, посмотрела , выписала назначения- до свидания.
Я ни разу не видела, чтобы она хоть что- то отмечала в моей карте.
Ни разу за все время мне на руки не выдавался лист приема.
Она никогда толком не отвечала на мои вопросы. На фоликулогенезе я спрашивала- ну как там мои фолики растут, как эндометрий? Ответ — тебе зачем это знать- это только для меня.

На перенос она не пришла. Я не знаю, где она была. ЕЕ просто не было.
В больнице на тот момент была одна врач — Алиса Львовна, на всю больницу — одна врач, которая разрывалась между своими приемами и пациентками Мараловой, и была еще одна практикантка. Конечно перед переносом никто ни очем не говорил — пришла- перенесли эмбрионов и до свидания. все очень быстро.
На переносе я сросила - какой к меня эндометрий. Алиса Львовна сказала — 5-6 мм этого достаточно.
Хотя и сомневалась, ведь у меня только 2 эмбриона. Перенос сделали.
В поддержке был дюфастон и фраксипарин.

Через неделю после переноса у меня началась мазня и заболел живот. Я дозванивалась с самого утра, мне не перезванивали. Я собралась и поехала в больницу. На меня там просто наорали — типа я не записана на прием , и на меня нет времени, нужно было ждать, когда мне перезвонят. Я протоколе! У меня болит живот и я не имею права приехать в больницу???? Ответ — ну бывает такое — терпите. Результат — пролет .

На разговоре после пролета мне было сказано , что я старая и с моим запасом фоликов можно думать или о ДЯ или о сур маме. А зафига я копила ЯК, потратила 680 тыс, и 22 як — это почти 2 года женской физиологической жизни??? !

Маралова перезвонила мне , когда я сделала запрос справки на квоту и сказала, что ждет меня снова!
Я ответила, что больш у меня нет возможности тратить 680 тыс и мне нужна квота.
Она сказала, что с квотами они не работают , а как накопите денег — милости просим.


ВСЕМ — НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ ЭТОГО ВРАЧА ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

В ОБЩЕМ БЕГИТЕ ОТ НЕЕ И НЕОБООРАЧИВАЙТЕСЬ!!!
_________________
Броши ручной работы с кристаллами Сваровски: инстаграмм @morozova.studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (4)  
 
*olko*
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.12.11
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 19:34    Заголовок сообщения: Кто делал Эко у Мараловой Ю.П с низким АМГ ? Ответить с цитатой

в каком году вы делали ?? Про она рекомендовала на квоту встать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 21:03     Ответить с цитатой

nevika
Ваша история это просто, просто.... я с мыслями собраться не могу. Селедцова у которой я наблюдалась 2013-2015 и делала ЭКО это просто супер врач. Я решила повторно на ЭКО к ней не идти, потому что меня раздражали ее периодические опаздывания :haha:
Желаю Вам искренне успеха, собственно как и всем нам "экошкам" кто верит и надеется
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 9:20    Заголовок сообщения: Re: Кто делал Эко у Мараловой Ю.П с низким АМГ ? Ответить с цитатой

*olko* писал(а):
в каком году вы делали ?? Про она рекомендовала на квоту встать

Конец 2014- начало 2015г
Она ничего никогда не рекомендует.
Это девочки на форуме порекомендовали.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

И, кстати, я еще не добавила, в этой клинике ОООООЧЕНЬ слабая эмбриология!
Поэтому теперь я буду выбирать клинику только с сильными эмбриологами.
_________________
Броши ручной работы с кристаллами Сваровски: инстаграмм @morozova.studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:13     Ответить с цитатой

nevika
Спасибо Вам, что поделились с нами Вашей историей! Я тоже имела опыт общения и лечения (причем ненужного) у Мараловой, вы прям подтвердили мои ощущения, я думала ну может я предвзято отношусь( А теперь только убедилась что не вернусь к ней. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maryca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 15:15    Заголовок сообщения: Re: Кто делал Эко у Мараловой Ю.П с низким АМГ ? Ответить с цитатой

"*olko* разрешите Вам дать совет. Никого и никогда нельзя слушать в таких вопросах. Сколько людей столько и мнений и как правило девушки с положительными результатами здесь не будут вступать в диалог , что напротив делают лица которым не помог доктор. Нужно пробовать выбирать слушать своё сердце.Юлия Павловна отличный доктор но она не Бог! Всё что в её силах она делает на отлично , и никогда не поверю в обвинения в холодности и высокомерии. Писать можно много, ну как говорится лучше проверить. Искренне желаю Вам удачи ! Хороший настрой и вера в успех творят чудеса. И лучше меньше читать негативные отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 5374
В дневниках: 145
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 17:37     Ответить с цитатой

Maryca
Ну почему же не будут? :oops: будут! Вот вы же оставили свой!
Да и плохие отзывы оставляют не те, кому не помогли, а кому сильно уж не помогли... Я прошла 19 врачей+5 врачей мужа! И нам все не помогли! Но отзывы отрицательные я оставила только о двух! А положительные о 5-х минимум! (И благодаря моим положительным отзывам несколько пар победили свое бесплодие!) Так что, не все мы, кому не помогли, такие озлобленные и неблагодарные...
И отрицательный и положительный отзыв нужно заслужить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maryca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 19:32     Ответить с цитатой

мамусинда
Полностью согласна с Вами. Просто нам именно Юлия Павловна помогла, (хоть и не сразу и куча слёз пролита и вагон денег оставлен), ну это всё позади. Читать отзывы со словами не за что не ходите ... не приятно и обидно,особенно когда знаешь что из перечисленного больше половины на эмоциях написано и совершенно не справедливо. Вам желаю не сдаваться и все обязательно получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nevika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 10:47     Ответить с цитатой

Maryca
Так и вы напишите свой отзыв, свой опыт. Эта тема о конкретном враче. Я написала все, что касалось меня и моей ситуации.
И теперь, по факту пережитого, я всем и всегда говорю - Эта клиника и этот врач - НЕ СОВЕТУЮ.
Там даже нормальной подготовки не проводится. Теперь у меня есть с чем сравнить, и именно поэтому я так пишу.

Каждый в праве выбирать своего врача. Я вот не послушала, когда мне писали, про ЮП. Вступила в протокол, а ведь можно было еще сходить на консультацию к другому врачу. Но я этого не сделала. И очень жалею об этом. Тем более, что АМГ то низкий и время - очень дорого.

И вот именно поэтому и оставляю свой отзыв.

У меня тоже есть знакомая, кому она помогла родить , но с естественной беременностью, а не с ЭКО и с подготовкой к ЭКО. И опять же добавлю, что по статистике 20% - это успех практически при любом раскладе.

Каждый сам выбирает врача. Я этого врача не советую. По моему мнению, нужен врач, который хоть немного переживает за пациентов, думает о них , который не как робот просто выполняет свою работу , а думает в первую очередь о пациенте. ЮП - не такая. Она из категории - сделал и до свидания. А что и к чему и почему провал- не разбирается.

Это мое мнение. Но каждый пусть думает сам.
_________________
Броши ручной работы с кристаллами Сваровски: инстаграмм @morozova.studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Maryca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.09.16
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 15:15     Ответить с цитатой

nevika
Во многом я с вами согласна ,кроме одного -у меня совершенно противоположное мнение о Юлии Павловне , я знаю ее на протяжении 7 лет, за эти годы пришлось многое пережить с ней и в одно поверить не могу что она робот....она добрейшей души человек и всегда найдет нужные слова поддержки. Не разу не видела её не в духе или кричащей ( в отличии от других докторов). Правильно Вы написали нужно к нескольким врачам сходить и выбрать своего, ну при этом не нужно писать не ходите к тому то...выбирать нужно самому , а не по опыту других.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 20:47     Ответить с цитатой

Maryca
да так нужно писать про таких врачей, а у Вас с 3-мя сообщениями и все оды про полубога маралову, ну не смешно-ли? :haha: :aga-aga: ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Моляка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 565
В дневниках: 5
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 21:24     Ответить с цитатой

Машенька2011
Смешно еще от того, что ранее Юлия Павловна была замеченна в подобных отзывах о самой себе :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах