Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
В каком возрасте лучше рожать первого ребёнка?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В каком возрасте лучше рожать первого ребёнка?
Лучше до 25 лет
42%
 42%  [ 319 ]
Лучше до 25, но вполне можно и до 30
30%
 30%  [ 228 ]
Гораздо важнее не возраст, а другие факторы
21%
 21%  [ 160 ]
Лучше после 25
5%
 5%  [ 43 ]
Всего проголосовало : 744

Автор Сообщение
Lина
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 14.05.09
Сообщения: 423
Откуда: Железнодорожный р-н
Карта № 019523
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 0:17     Ответить с цитатой

До 25, конечно, по здоровью проще родить. Но думаю, что и до 30 - не страшно ;)
Одно замечу - мои знакомые, рожавшие в 18-21 год, родили быстро, а я лежала 8 часов в свои 28 лет. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Манюнечка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1310
В дневниках: 38
Откуда: Ульяновск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:24     Ответить с цитатой

я Доче заБ было 20 рожала в 21...
сейчас мне 23 и новая Б!!! это чудо!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13163
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 2:44     Ответить с цитатой

Я родила в 29 лет и все прошло очень хорошо. На второй день после родов наша палата активно планировала рождение вторых детей :lol: При том что из четырех человек младьше 25 лет небыло ни одной.
Я думаю что рождение детей зависит не столько от возраста, сколько от состояния здоровья мамы и ее психологической готовности к рождению ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Здравствуйте
Я здесь новенькая. но давно читаю ваш форум
Мне 28 лет и я считаю, что рожать надо в 24-25, хотя у меня самой не получилось. Очень завидую ровестницам, которые детей уже в первый класс отправили. прямо слезы наворачиваются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 22:42     Ответить с цитатой

в любом - лишь бы желанный был :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Принцесска Аринка
Академик
Академик

На сайте с 19.11.09
Сообщения: 29329
В дневниках: 5659
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 0:23     Ответить с цитатой

я хотела чтоб первый ребенок родился лет в 20 не получилось а вот щас в 23 сомневаюсь что готова...боюсь быть плохой мамой все кто меня знают на этот счет не переживают говорят много опыта работа в детском саду отнянчила у знакомых 3 дядишек прям с раннего возраста но все равно страхово
_________________
[url=https://sibmama.ru][img]https://sibmama.ru/line/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заюха
Академик
Академик


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 9913
В дневниках: 2825
Откуда: Новосибирск, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 1:26     Ответить с цитатой

МНЕ 20!И Я ДУМАЮ БУДУ ХОРОШЕЙ МАМОЧКОЙ))РОЖУ В 21)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2009 9:37     Ответить с цитатой

Принцесска Аринка писал(а):
я хотела чтоб первый ребенок родился лет в 20 не получилось а вот щас в 23 сомневаюсь что готова...боюсь быть плохой мамой все кто меня знают на этот счет не переживают говорят много опыта работа в детском саду отнянчила у знакомых 3 дядишек прям с раннего возраста но все равно страхово


Ничего себе, троих отнянчила! Я вообще новорожденного ребенка НИКОГДА не видела и то как-то спокойна на этот счет. Девченки говорят быстро всему научишься, причем дети знакомых, это не свои, у матери многое на уровне инстинкта. Хотя меня с первой беременностью тоже сомнения мучили, буду ли я хорошей мамой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах