Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Что вы думаете о фирме "Hipp"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olkkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 20:57     Ответить с цитатой

Lenars писал(а):
Цитата:
А я потянулась в магазине за травяным растворимым детским чаем Hipp, но когда прочитала состав, положила его обратно на полку


а что там Вас так напугало?

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:

Evgenia00 писал(а):
Цитата:
Нормальное питание, смесь по крайне мере, пюрешки еще не пробовали Подкармливали в род. доме сейчас уже полностью на Комбиотке, растем здоровенькие
. :holding:


мы тоже его кушаем, до этого пробовали разные смеси, пока до высыпаний не допробовались. Потом нам педиатр назначила ХИПП ГА-1, а сейчас на Комбиотике. Скажу больше - вообще никаких проблем. И прикормом тоже их планирую кормить, потому что они по своей природе гипоаллергенные, т.к. это биологически чистый продукт, так нам наш педиатр сказала. Отпишусь, как попробуем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olkkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 17:16     Ответить с цитатой

Ксюша88 писал(а):
Цитата:
Покупала чай этой фирмы, но ничего особенного в нем не увидела. Состав для детей на мой взгляд плохой и цена дорогая. Проще бабушкино лукошко покупать. Кстати еще покупала чай для мам для лактации который, вкусный но бесполезный.


Про чаи ничего не могу сказать (не пробовала), одно лишь замечание - "Ваш взгляд" может и не совпадать со взглядом специалистов по детскому питанию, причем, скорей всего, не в Вашу пользу. А что касаемо цены, так Хипп - это Германия. А понятие "немецкое качество" давно стало именем нарицательным :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Phuntik
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.07
Сообщения: 191
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2015 1:32     Ответить с цитатой

А мы взяли на пробу Hipp картошка с рыбой. Срок годности был до мая, брала в апреле в нашем Островке (Ельцовка) и оказалось пюре испорченное:( Выкинули. Вот не знаю, то ли условия хранения плохие, то ли изготовитель такой. Больше не берём Hipp. Осадочек остался :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olkkina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.03.15
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 10:45     Ответить с цитатой

Phuntik писал(а):
А мы взяли на пробу Hipp картошка с рыбой. Срок годности был до мая, брала в апреле в нашем Островке (Ельцовка) и оказалось пюре испорченное:( Выкинули. Вот не знаю, то ли условия хранения плохие, то ли изготовитель такой. Больше не берём Hipp. Осадочек остался :haha:

так нужно было в магазин отнести, и претензию написать... разобрались бы, в чем дело, и ответ Вам дали... я никогда не покупаю продукты с истекающими сроками годности, тем более для детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YS_yulija
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.05.15
Сообщения: 118
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 18:09     Ответить с цитатой

Мне кажется, у этого производителя много крахмала добавлено, нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 12:37     Ответить с цитатой

мне кажется что цена у них завышена, для детского пюре очень дорого
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах