Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Пользовались ли вы услугами ландшафтного дизайнера?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlinaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 22:17     Ответить с цитатой

Уважаемые ландшафтные дизайнеры!

А можно обозначить здесь модные (актуальные) тенденции в ландшафтном дизайне? Не обязательно вставлять картинки из интернета, просто напишите, что сейчас в тренде.

Просто, услуга пользуется спросом, предложений на рынке еще больше, а участков сделанных со вкусом слишком мало. Вот мне по этому поводу интересно, что есть ландшафтный ДИЗАЙН в 2016 году, если участки повально засажены зеленым газоном, с кустами-деревцами, сухими ручьями и горками альпийскими, с заборами странными...

Я не пытаюсь "выведать" и воплотить у себя идею, я твердо иду своим путем и единственная моя проблема, это каждый раз убедить мужа, что будет супер. Он оперирует фразами "Так никто не делает! Ну ты придумала!" (у него по работе постоянные контакты с ландшафтниками). Поэтому, что сейчас модно в принципе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светунча
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.08.08
Сообщения: 392
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Нахожусь в поиске ландшафтного дизайнера.
Практически дублирую о поиске, т .к. Никто не отозвался(.
12 ровных соток.
Дом. Частичное строительство.
Несколько деревьев. Молоденькие кустарники. Несколько грядок, возможно временных.
Необходимы:
Проект благоустройства зоны отдыха, бани, дорожек, озеленения, освещения, системы полива. Проект беседки. Подбор материалов
Предложения в ЛС. Цена? Сроки?
_________________
услуги по изготовлению цветных и черно-белых портретов на памятники. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оксана_Ч
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.05.10
Сообщения: 647
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 17:47     Ответить с цитатой

Нужен ландшафтный дизайн и его исполнение - зона отдыха возле дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
tarasoff
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 20:52     Ответить с цитатой

Добрый день.
Могу посоветовать фирму, которая занимается ландшафтным дизайном, сам пользовался их услугами. Дороговато правда, но зато загляденье теперь, друзей привожу и показываю территорию возле своей усадьбы.отредактировано модератором Я сам по себе дизайнер и пытался своими силами все сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ttp
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 366
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 13:08     Ответить с цитатой

Татьяна добрый день. Нужны Ваши услуги. Половина участка весной долго сохнет, хотелось бы его облагородить. Что можете посоветовать и сколько это будет стоить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 18:05     Ответить с цитатой

Добрый день. Нужно посмотреть участок, понять причину, почему весной долго сохнет, так сразу не глядя ничего посоветовать не могу. Проект ландшафтного дизайна будет стоить 2 тыс за сотку. Обращайтесь))) звоните, пишите в Ватсапе или в Вибере
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mnz54
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.09.12
Сообщения: 968
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 0:10     Ответить с цитатой

Здравствуйте любители и специалисты по воплощению красивой загородной жизни на земельном участке. Срочно нужен проект земельного участка 24 сотки с соснами. Нужно определиться с зонированием участка ( под дом, баню, хоз. Сооружен я, зону отдыха и т.д) . Подскажите пжл. Контакты специалистов в стиле Лесной сказки . Очень нужны отзывы и рекомендации кто пользовался услугами и остался доволен. Заранее благодарю за информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana_forum
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 02.08.10
Сообщения: 333
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 12:51     Ответить с цитатой

Добрый всем день. Отзывы моих клиентов и портфолио моих работ можно посмотреть в моем обьявлении в рубрике "Работа и услуги" здесь же на Сибмаме. :love_sibmama: Обьявление "ландшафтный дизайн".
_________________
Ландшафтный дизайн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лавина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.10.10
Сообщения: 251
Откуда: Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 22:45     Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые ландшафтные дизайнеры!

А можно обозначить здесь модные (актуальные) тенденции в ландшафтном дизайне? Не обязательно вставлять картинки из интернета, просто напишите, что сейчас в тренде.

Просто, услуга пользуется спросом, предложений на рынке еще больше, а участков сделанных со вкусом слишком мало. Вот мне по этому поводу интересно, что есть ландшафтный ДИЗАЙН в 2016 году, если участки повально засажены зеленым газоном, с кустами-деревцами, сухими ручьями и горками альпийскими, с заборами странными...

Я не пытаюсь "выведать" и воплотить у себя идею, я твердо иду своим путем и единственная моя проблема, это каждый раз убедить мужа, что будет супер. Он оперирует фразами "Так никто не делает! Ну ты придумала!" (у него по работе постоянные контакты с ландшафтниками). Поэтому, что сейчас модно в принципе?

Уважаемая AlinaG!
Во-первых, я надеюсь, что Вы нашли уже решение Вашей проблемы (ландшафтного дизайнера) и даже уже с реализовали его помощью проект.
Во-вторых, я извиняюсь, что пишу через полгода со времени публикования Вашего поста (была занята).
Отвечаю про моду и тенденции. Вопрос не в том, что модно, а в том, в каком саду семья будет чувствовать себя как в раю. Поэтому, на первую встречу с клиентом на его участке, каждый опытный дизайнер будет настаивать на встрече со всеми сторонами (муж, жена, взрослые дети и все пожилые люди, которые на участке будут проживать). Т.к. важно услышать мнение всех обитателей и сделать такой проект, который устроит каждого. Также дизайнер покажет Вам на компьютере фотографии всех тенденций, которые есть на данный момент, а послушав комментарии на них, сделает полезные для Вас выводы. Для такого мужа как Ваш нужно заказывать эскизы в 3D- дороже, чем в Автокаде, но нагляднее.
С уважением.
_________________
Ландшафтный дизайнер с 17-лет. опытом.
Проектирование (2,3D), благоустройство, озеленение, услуги по уходу за садом.
Строительные бригады, реализация проектов "под ключ".
Частный питомник растений.
Курсы "AutoCAD для ланд_дизайнеров", "Практика для начинающих"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ttp
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 22.08.13
Сообщения: 366
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2016 10:29     Ответить с цитатой

Tatyana_forum
Татьяна, большое спасибо за проект! Рекомендую всем, кому нужен креативный и в то же время реально воплотимый ландшафтный дизайн.
Редкий случай, когда специалист высокого уровня умеет еще и слышать заказчика. И цены на услуги вас точно не расстроят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Inna Menshikova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.03.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 14:07    Заголовок сообщения: Предлагаю услуги ландшафтного дизайнера Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 21:12     Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток!
Я начинающий ландшафтный дизайнер:-)
Очень хочется практиковаться :sun:
Соответственно, цены малюсенькие, чуткость к клиентам повышенная!)
Обращайтесь!

Да и просто поболтать про сад-огород я всегда за :bansai:
8-903-9О5-39-9О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Dancem
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.12.10
Сообщения: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 9:52     Ответить с цитатой

Валерия Викторовна писал(а):
Доброго всем времени суток!
Я начинающий ландшафтный дизайнер:-)
Очень хочется практиковаться :sun:
Соответственно, цены малюсенькие, чуткость к клиентам повышенная!)
Обращайтесь!

Да и просто поболтать про сад-огород я всегда за :bansai:
8-903-9О5-39-9О


Здравствуйте! Валерия делала нам проект дачного участка в мае месяце. Мы с мужем в восторге, очень разумно все распределила, учла все пожелания, все быстро, отзывчиво и с толком! Всем рекомендуем! Очень классный профессионал своего дела! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Валерия Викторовна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.10
Сообщения: 576
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Dancem
спасибо большое!!! очень приятно ))))) :girl_flower:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AlinaG
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.03.12
Сообщения: 686
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Лавина
Увидела Ваш ответ только сейчас. Спасибо.
Понравилось ваше определение миссии - попытка создать маленький рай для конкретных людей. :flowers:
Но смотря на 2х метровые заборы из профлиста у 80% владельцев земли, самое мягкое выражение, что люди просто копируют соседа :-(

А наш участок становится пока только хуже из-за глобальной стройки. Поэтому пока у меня есть время до след.весны на поиски идей или "Человека-незаурядные идеи".
Хотя глобальные приоритеты мы для себя интуитивно определили и воплотили)))).
Как смеются наши строители: "Мы не видели еще людей, которые так любят деревья."
Если будет интересно, могу поделиться нашими "фишками" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь
Страница 10 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах