Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
А дети падают и падают
из окон...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 22:16     Ответить с цитатой

Dio
Цитата:
а синтепон вообще будет воздух-то пропускать?
а вам надо? Через другие щели пролезет :058:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

я вообще не понимаю, для чего люди окна открывают настежь, у меня коты, и мы открываем только на режим проветривания. Настежь вовсе не прохладнее получается. Просто надо организовать сквознячок :-) А когда мы с детьми жили на десятом этаже, это было так страшно, что сразу решетки поставили. А то даже боялись сами выйти на лоджию :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 1:00     Ответить с цитатой

Dio, говорят пропускает. Нам порекомендовал человек, который сам этим способом пользуется. Хотела на форточке проэксперементировать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47058
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 12:52     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
а вам надо? Через другие щели пролезет :058:

Пока были деревянные окна - не надо было. Сейчас пластик, теперь надо.
Сквознячок устроить - хорошо, но тогда входную дверь придётся открывать - раз, а два - так в режиме проветривания всё равно должно быть всё закрыто тканью.
blackhorse, на двусторонний скотч?
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zinakowa
Профессор
Профессор

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 5874
В дневниках: 44
Откуда: Центр,пл.Калинина.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Очередная трагедия
Код:
http://news.ngs.ru/more/2459833/

:sad: :sad: :sad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кёнас
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.07.12
Сообщения: 170
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 16:50     Ответить с цитатой

Я так потеряла этим летом своего единственного 12 летнего сына. Выпал с 7 этажа. Окна старые, шпингалеты тугие. Никто мне уже не скажет, как открылось окно. Некому...
По поводу сетки. После трагедии лежала в клинике неврозов. Рядом со мной лежала бабушка 9 летнего мальчика. Было начало июля. окно открыто. Сетка. Мальчик с 7 летней сестрой раздурелись к вечеру. Как это часто бывает. Никто на эту сетку внимания даже не обратил - дети то большие. Ну и...азарт игры, визг, беготня. В этом азарте мальчишка прыгнул на подоконник и спиной на сетку. Мяу сказать никто не успел. Только ноги в проёме мелькнули. Всё произошло на глазах у сестры. 5 этаж. До больницы довезли и всё. Сейчас вся семья по очереди лечится у психиатров, а пацанёнок на кладбище лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2016 22:14     Ответить с цитатой

Кёнас
:o Соблезную...
сил Вам...
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadia123
Академик
Академик

На сайте с 28.11.08
Сообщения: 12462
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 22:00     Ответить с цитатой

Кёнас
Страшная история. Я сейчас бабушек ругаю , когда детей к окну подводят. Хотя у нас блокираторы на окнах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем » Как страшно жить
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах