Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хвастушка детскими комнатами - 2!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 43, 44, 45  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 22:05     Ответить с цитатой

N@ty
Красивая комната и все продуманно !!!
Прям здорово 5ballov

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Devchonki
Нежная и стильная , комната, которую хочется рассматривать :in_love:
Окно уютное понравилось :-)

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

pantufel

У каждого ребенка отдельный мир, со своей изюминкой!
№3 комната оригинальная получилась, домики в интерьер удачно вписались :give_heart:
Особенно приглянулись пледы- тепло и домашний уют создают !!!
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pantufel
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.01.11
Сообщения: 211
Откуда: Новосибирск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Радужная кошка писал(а):
pantufel
Мне больше всего понравилась комната для девочки-подростка.
Творить надо - даже когда денег много - сразу появляется изюминка в интерьере. У вас это сильно заметно и сразу украшение комнаты. И пледик, связанный крючком. И стул (старый же, да??), покрашенный в тон обоям, и домики под игрушки, и якорь. даже не сомневайтесь - идете правильным путем. :-)

Стул старый куплен в антикварной лавке, пледик, заботливо связанный мамой и домики под игрушки заказывали здесь у мастера по дереву (красила сама)). Спасибо, будем следовать правильным путем)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Земляничка, спасибо большое!
_________________
Из двух зол я всегда выбираю то, которого раньше не пробовала . /Уэст Мэй/
Продам учебники "Гармония" 1-4 кл. б/у
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радужная кошка
Студент
Студент


На сайте с 22.04.15
Сообщения: 1979
В дневниках: 59
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 9:31     Ответить с цитатой

pantufel
Подскажите адрес этой антикварной лавки. будьте добры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 10:34     Ответить с цитатой

наша детская. правда еще не доделана рабочая зона. но сыну всего 4, надеюсь в зимние каникулы закажем стол и полки, туда где кораблики. А потом под кровать можно будет поставить вторую кроватку для дочи :oops:
стену с драконами решили пока оставить, так и не придумала что там сделать интересного, да и сын против того чтобы убирать драконов, решили с мужем что дорисуем там еще и пейзаж, ну и двери пока еще не меняли. а под линолиумом пробка 4мм, комната над аркой, раньше было оочень холодно. А там где ступеньки, там обои "школьная доска"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
Marry1981
Профессор
Профессор


На сайте с 30.07.10
Сообщения: 5514
В дневниках: 67
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:44     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Здорово как у вас!! Драконов сами рисовали? Прям клевые такие!!! А на обоях школьная доска нельзя рисовать мелом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 20:45     Ответить с цитатой

Marry1981
драконов я сама рисовала в первом декрете. потом на работу вышла и все некогда было дорисовать, а сейчас вот во второй пойду и дорисую видимо

а на школьной доске только мелом и рисовать, если сильно не давить мелом то следов не остается и смывается хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tasia4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.12
Сообщения: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 11:06     Ответить с цитатой

Хорошо смотрится доска во всю стену, тоже хотим такую в детскую сделать.. Но почему-то думала что до потолка будет мрачно смотреться. А у вас хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:49     Ответить с цитатой

tasia4 писал(а):
Хорошо смотрится доска во всю стену, тоже хотим такую в детскую сделать.. Но почему-то думала что до потолка будет мрачно смотреться. А у вас хорошо.

кстати эти обои есть только на СМ, в городе я так и не нашла их, но думаю в городе ценник был бы заоблачным наверно. Я доску специально поклеила в спальной зоне, чтобы там потемнее было, а то сын на свету плохо засыпает.

а вообще мы их примеряли и на боковую стену. они толи из-за матовости и своей структуры как бы отсвечивают дневной свет и все равно смотрятся очень светлыми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 23:42     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Идея с кроватью-просто огонь!каждый мальчишка наверное о такой мечтает! да даже я в детстве бы с удовольствием на такой спала))
больше всего с бечевкой идея понравилась-и выглядит круто и для безопасности ребенка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия_снежная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 469
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:11     Ответить с цитатой

классно! молодцы родители!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pticha
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.10
Сообщения: 7258
В дневниках: 41
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Марфа Казимировна
Расскажите пожалуйста, как вам меловые обои в использовании ? Трудно ли замыкать разводы от мела? Крошки мела на пол не сыпятся при рисовании? Обои не раскисают от частого мытья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марфа Казимировна
Академик
Академик

На сайте с 07.06.13
Сообщения: 16005
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 19:53     Ответить с цитатой

pticha
Обои осннь даже хорошо. Деожатся не отлипают. Стирается нормально, если зафанатеть наверно можно и до дыр их стереть , но если просто смывать мел с них то полотно никак не реагирует на воду. В общем рекомендую.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

pticha
Про крошкт. Тут скорее зависит от качества мела и силы нажатия. Сын иногда оочень старается может чего и сыпется, но у нас там лесенкп так что я не знаю что там происходит если и падает то за нее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольгаko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.10.11
Сообщения: 3451
В дневниках: 120
Откуда: ост. Молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 16:57     Ответить с цитатой

Всем привет, когда то я хвасталась только потолком, который сделал мой муж в детской, это солнышко с облачками))
А теперь пришла очередь хвастать детской стенкой, которую он так же сам нарисовал, заказал распил и собрал :molotok_stena: но идея, конечно же, моя :shuffle: , вернее собрано с разных вариантов из инета
Задача была на 10 кв м разместить двухъярусную кровать с учетом, что мне не нравится когда они одна над другой, и еще втиснуть туда шкаф и полочки. Ручек пока нет, но они будут))
Дети к тому же успели разрисовать обои... пока делался ремонт :lol:
_________________
шоколадные фигуры, печать на шоколаде
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1432915


Next, Crazy8 на девочку

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=968212
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Miroslava
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.10.10
Сообщения: 411
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 17:00     Ответить с цитатой

Ольгаko
классная кровать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46440
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 17:27     Ответить с цитатой

Ольгаko
Очень здорово 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 34 из 45 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35 ... 43, 44, 45  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах