Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Детская мебель недорого
Домик Домашних Деток. Том 13
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кедра
Академик
Академик


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 10129
В дневниках: 85
Откуда: Академгородок
Карта № 014102
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 21:10     Ответить с цитатой

Девчонки. кому домашних яиц? 80р десяток. Наши курочки отлично разнеслись. яиц много. пишите в личку. в пятницу - субботу буду в городе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Udiviza
Студент
Студент

На сайте с 01.01.09
Сообщения: 2487
В дневниках: 275
Откуда: Новосибирск, Дзж р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 0:08     Ответить с цитатой

Смотрите, на НГСе 2 новости

http://she.ngs.ru/news/more/50038073/
http://news.ngs.ru/more/50038503/

Кстати, кто это - Анна С. 44 года?
_________________
:sun:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JennyS
Студент
Студент

На сайте с 13.11.07
Сообщения: 2758
В дневниках: 160
Откуда: Краснообск, 021259
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 0:13     Ответить с цитатой

Udiviza
мне вот тоже интересно кто это...
и, правда, ли у нее ценник такой маленький (10-15тыс)...
_________________
GSR-специалист с опытом. Эффективные результаты решения проблем в семейных вопросах и не только. Запись в ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 8:01     Ответить с цитатой

JennyS писал(а):
Udiviza
мне вот тоже интересно кто это...
и, правда, ли у нее ценник такой маленький (10-15тыс)...



Вполне возможно что полностью вымышленное имя
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Девушки, а фтизиатра в Биовере больше нет... позвонила в Здравицу. Там Ш. еще работает, но требования изменились и теперь там выдают бумажку, что ребенок осмотрен на основании анализов и рентгена ребенка :eek: + флюры родителей :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 0:10     Ответить с цитатой

идём дальше... кто-нибудь знает, где можно сделать квант*ифероновый тест в Новосибе? и примет ли ее фтизиатр или педиатр?
говорят, что дорого, но цену так и не могу найти... но этот тест хоть не несёт вреда :aga-aga: а по деньгам и так дорого выходит отказ от манту:
поход к фтизиатру в здравицу 1700р, рентген мужу и дочери по 800р в ЦНМТ (там хоть доза облучения маленькая)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 14:06     Ответить с цитатой

Анна 7_
Грустно все это. Мы тоже на Ш. рассчитывали.
Вот здесь про тест поищите http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1009782&skw=%EA%E2%E0%ED%F2+%F2%E5%F1%F2&sko=0
Кто-то писал его не принимают... :-(
А вообще отпадает любой смысл, кроме источника заразы, идти платно. В тубдиспансере, по-моему, по ренгену ребенка выдают и флг родителей не нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Noni
Профессор
Профессор


На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3369
В дневниках: 1610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 15:30     Ответить с цитатой

:o :-(
_________________

ПОДГОТОВКА К РОДАМ, ПОСЛЕРОДОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ 8 913 780 58 45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:18     Ответить с цитатой

Noni, посмотрела :eek: честно, цензурных слов нет... При всей моей воспитанности...
В США тройная прививка это корь, свинка, краснуха и такой высокий процент аутизма. Я думала, что он ниже... В фильме главная причина всё равно не раскрыта, т.к. эта информация скрывается и намеренно не исследуется... В нашей болтушке многие понимают о коррупции, роли фармацевтики и т.п. Но по сути что именно даёт такую реакцию для группы риска? Ртуть и т.п. консерванты?
Один из выводов фильма - ставить одиночные прививки! Для меня это всё равно недопустимый компромисс только для того, чтоб те, кто не в теме, начали хотя бы разбираться с проблемой, а не записывать идею в чушь и т.п.
А есть данные по России?
Оля, а что насчёт рентгена?
Девушки, кто что думает по поводу облучения? У меня пока выбор пал на рентген в ЦНМТ для старшей и мужа. Помню, как в том году тут в болтушке, кто-то говорил, что знакомый там работает и подтверждает низкий уровень облучение (что-то типа ниже чем в самолете)... Но и у них могут быть ошибочные данные... Пока я вообще не встречала никакой/не искала никакой литературы/статей о том, что происходит с организмом ребенка при рентгене... Киньте ссылку, если у кого есть.
А то я сейчас и в ЦНМТ передумаю ехать.

Добавлено спустя 10 минут 14 секунд:

Домовенок Оля, я вчера хорошенько поизучала и про этот тест. Цена, кстати, до 3500тр, но у нас временно не делают. Информации много, пересказывать ее нет смысла обычным языком. Выводы - нет полностью 100% информационного теста (ни р. Манту, ни ДТ, ни КТ (не просите в два ночи точного названия)). Просто есть методы друг друга дополняющие и далекие от совершенства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1872
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 2:42     Ответить с цитатой

Анна 7_, я с главным фтизиатром города разговаривала, и да, она подтвердила, что для них только Манту информативна, и да она дает много ложноположит реакций, но показывает инфицирование, остальные пробы уже болезнь. Квантифирен на тот момент можнт было сделать в Новоклиник и на Охотской в Нии туберкулеза.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 17:15     Ответить с цитатой

Родина-мать, ага, спасибо, что простым языком) Я про это и читала, но не смогла сформулировать так ясно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Домовенок Оля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.09
Сообщения: 950
В дневниках: 93
Откуда: близ города N.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:54     Ответить с цитатой

Девочки, есть небольшие излишки облепихи, фасоли, помидор, огурцов. Кому нужно пишите ЛС.
Забирать с Учительской.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сергеевна
Студент
Студент

На сайте с 07.11.06
Сообщения: 2050
В дневниках: 101
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:36     Ответить с цитатой

Noni, Оля.
Блин,я ревела когда смотрела. И это у них, в Америке где гласность и можно выпустить такой фильм.
А у нас?
беременны не читать
Скрытый текст:
7лет назад умерла девочка Вика 4 мес, г Бердск, дочь подруги моей сестры. Мама мед.сеста, как и моя сестра, никогда не могла себе такого представить, что поставив ребенку АКДС через 10 дней она ее похоронит. При вскрытии мозг был не просто в гною - его выдавило при трепанации. и получит на руки полностью переписанную мед карту и письмо соболезнования от мера города. Все. С прививками, как вы понимаете, никак не связано. Внутриутробная инфекция.


Жесть . .. . ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любава_Кудрявая
Академик
Академик

На сайте с 01.11.08
Сообщения: 15224
В дневниках: 947
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Сергеевна
жесть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна 7_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 2929
В дневниках: 243
Откуда: п. Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 9:30     Ответить с цитатой

Сергеевна
:shock: жесть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Архив. Домашние роды
Страница 84 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 83, 84, 85 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах