Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Турция 2015-2016 - о курортах, отелях, пляжах, отзывы и фото
актуальная болтушка о курортах Турции, Белек, Кемер, Алания, Мармарис и другие

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ena198461
Студент
Студент

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1863
В дневниках: 1
Откуда: Толмачево
Карта № 019890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 11:05     Ответить с цитатой

SnowflakeN писал(а):
Девочки, кто недавно вернулся- как на курортах и в аэропорту с безопасностью, чувствуется ли повышенная бдительность полиции? Опять там что то где то взорвали на востоке страны, а нам лететь на след. неделе, вот думаю паниковать или успокоиться...


вот и я начала переживать, только оплатила путевку, а там опять теракт...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marta8
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 8516
В дневниках: 376
Откуда: Центр, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:08     Ответить с цитатой

И мы оплатили взяли путевки. Я почему то не переживаю, во Франции тоже был теракт, что-то ее никто не закрыл. И Турцию закрывали только для России, остальные как летали так и летают. Но взрывают же не целенаправленно россиян. Везде все взрывают. И мы месц в тайланде в новоднение жили по СМИ, родиетли переживали, а у нас ни одной лужи где мы жили не было.
_________________


ГЕРБАЛАЙФ - питание для снижения веса.
Акция -20% на всю продукцию

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ms. Nata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:58     Ответить с цитатой

девочки, есть новости, как обстановка в Турции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ena198461
Студент
Студент

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1863
В дневниках: 1
Откуда: Толмачево
Карта № 019890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:04     Ответить с цитатой

Ms. Nata писал(а):
девочки, есть новости, как обстановка в Турции?


Пока только в новостях была бегущая строка, что игил готовят много терактов в Турции, но мои друзья, ещё три семьи купили путёвки 😀, настрой позитивный у всех!

Подруга вернулась из Кемера, замечательно отдохнула, не считая трёх кг прибавленного веса😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ms. Nata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.09.10
Сообщения: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 11:12     Ответить с цитатой

ena198461

А вы куда летите? Где отдыхать планируете?
Мы 28.08 в Аланию летим втроем (с мужем и малышком) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
SnowflakeN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 423
Карта № 009135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 1:27     Ответить с цитатой

Мы сейчас отдыхаем в Сиде, все просто замечательно) море треплющее, воздух 34-36 с ветерком, очень комфортно))
Все здесь чинно, мирно, спокойно- отель Отиум эко клаб (оч. Клевый кстати) полностью заполнен, правда так непривычно- раньше в основном на отдыхе слышали русскую речь, сейчас в основном иностранную- и французы, и немцы, турки, украинцы, и ещё кого я не знаю))даже негры есть😎 Так что усомнилась я в правдивости фотографий с пустыми шезлонгами на пляжах Турции без россиян....
Когда читаешь/смотришь новости в России, кажется что здесь все через одного террористы, ну или как минимум негативно настроенные... А ведь турки это народ с богатой культурой и традициями, очень трепетно относящийся к детям например... И по действиям отдельных уродов нельзя судить о стране в целом. в аэропорту куча охраны везде, я думаю что для них вопрос безопасности сейчас на первом месте, так что...
Вообщем моё мнение -езжайте спокойно, тем более что цены сейчас позволяют на мой взгляд повысить качество отдыха, потому как мы например семья из 5 человек ни в одной другой стране за эти деньги не получили бы такой набор услуг!
( правда у нас папу не выпустили за границу из за уродских порядков взаимодействия приставов и пограничников , так что если сейчас сможет нас догнать экономии не получится, но это уже вопрос не к Турецкой стороне)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 6:53     Ответить с цитатой

SnowflakeN
Доброе утро!мы как разв этот отдель хотим ехать :in_love:
Скажите, вас дорога к морю не напрягает ? Питание хорошее ? И правда , что для деток отличные условия ? Заранее спа ибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:11     Ответить с цитатой

SnowflakeN
я фанат Отиума :in_love: Если на будущий год политическая ситуация не изменится в худшую сторону, то только туда!

Доктор Ириска
можно я за дорогу вставлю 5 копеек :oops: Нас она не напрягала, а скорее радовала. Нет такого, что наелся и увалился на лежак. Поел и пошел растрясать еду. Но опять же мы такая семья, которая любит долгие пешие прогулки.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 13:40     Ответить с цитатой

Milena 23
Вы любите отиум? :ura_ura:
Можно вопрос ? Сколько эта 5* эко клаб реально стоит ?
Мы смотрим на 15 ночей 2 взр и 1 ре 3, 7 года - выходит 189 т :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:58     Ответить с цитатой

Доктор Ириска
может потому что "слаще морковки ничего не видела", но Отиум я обожаю. Кроме него была только в 3-х отелях в Турции. Один 3-ка, сложно сравнивать. И две 5-ки, но они даже рядом не валялись. Можете мои отзывы в дневнике почитать по тэгу "отдыхательное".
Дорога до пляжа это как раз один из плюсов для нашей семьи. А так же детская площадка В такой ценовой категории нет ни одного отеля в котором бы была такая площадка. Еще радовало, что можно легко добраться до Сиде и Манавгата. Все три раза, что были в Отиуме, туда катались, погулять и пошопиться.
Последний раз были там 2 года назад, в августе. Покупали по раннему бронированию на 11 ночей на нас было 127тыс. Про цену на данный момент не могу судить. Но ради интереса, когда открыли рейсы, смотрела на конец августа. На 13 ночей, 2взр.+1реб (7 лет) выходило около 160тыс. Я тогда подумала, что могло быть и дороже.
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SnowflakeN
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 423
Карта № 009135
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 4:18     Ответить с цитатой

Да, согласна, дорога это только плюс- такое приятное местечко для прогулок! А если нет желания идти пешком- от главного входа ходит шатл-бас, 3 минуты и вот он пляж!
Единственно пожалели что приехали без коляски- нашей мелкой 1,9 и большую часть пути едет на руках)) а аренда 3 евро в сутки дороговато.
В чем для меня сейчас единственный минус- оч. мало русских)) дети никак себе друзей не найдут, все языковой барьер мешает((
Площадка для деток чудесная, мягкое покрытие, тент от солнца- можно спокойно наблюдать со скамеечки. Учитывая, что я сейчас одна с троими, не особо напрягаюсь, потому как условия для детей и отдыха родителей очень хорошо продуманы.
Мини клуб мы правда не освоили, сегодня приходили, там две группы и все не по нашему разговаривают, может есть там русскоговорящий сотрудник, не знаю, ушли.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ena198461
Студент
Студент

На сайте с 25.02.11
Сообщения: 1863
В дневниках: 1
Откуда: Толмачево
Карта № 019890
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Ms. Nata

Мы 17.09. Летим в Белек в Сентидо резорт, с малышами и бабушкам, чтобы мама могла хоть пару раз искупаться 😂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6117
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:05     Ответить с цитатой

Milena 23
ну вот... залезла к тебе в днев и зависла на твоих отчетах по Отиуму :haha: я уж думала, что Турция меня никак не прильщает :aga-aga: а нет! ностальгия :shuffle: хочу на море :in_love: и вот такого размеренного "овощного" отдыха хоть на недельку :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Milena 23
Болтушка Омска 2011
Болтушка Омска 2011


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 17630
В дневниках: 3374
Откуда: Омск. Домик у пруда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
я вчера так же :haha: Перечитывала свои отзывы и ностальгировала :in_love:
_________________


Неисповедимы пути Господни, а чудеса его безграничны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Доктор Ириска
Профессор
Профессор

На сайте с 16.11.09
Сообщения: 7522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:58     Ответить с цитатой

Milena 23
Добрый день :4U: спасибо за отзыв :in_love:
Пошла читать ваши путешествия :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 76 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 75, 76, 77 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах