Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Йога для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Кому интересно про йогу ПРИГЛАШАЮ на занятия с элементами йоги, которые просто необходимы для подготовки тела к родам...Мы также занимаемся практикой дыхания в родах, самомассажем и т.д.Занятия проходят по адресу Пермитина 24/1...понедельник и четверг с 12 часов.
Звоните, записывайтесь и ПРИХОДИТЕ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kat_sk
Профессор
Профессор

На сайте с 27.04.09
Сообщения: 8056
В дневниках: 793
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:45     Ответить с цитатой

А можно поподробнее про Перминина 24/1... какова стоимость занятий и куда конкретно обращаться? не нашла в 2гисе информацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 24, 2009 12:19     Ответить с цитатой

kat_sk писал(а):
А можно поподробнее про Перминина 24/1... какова стоимость занятий и куда конкретно обращаться? не нашла в 2гисе информацию

Стоимость занятий - 250 руб., звонить и записываться по телефону 8-913-453-16-35 Мария.

Добавлено спустя 1 день 31 минуту 8 секунд:

Группа начинает работу с 27-го июля!

Ждём всех желающих!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Специальная гимнастика для беременных в академгородке Ответить с цитатой

Специальная гимнастика для беременных в Академгородке!!!! :velo:

Занятия проходят по адресу Детский проезд д.13 :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:

По вторникам и четвергам 15:00

Занятия включают: дыхательную и звуковую гимнастику, разгрузку позвоночника, разработка мышц участвующих в родах, а так же уникальная методика, позволяющая овладеть техникой релаксации. :ok:

Занятия ведет Лариса Свиридова. :-) :-) :-)


Последний раз редактировалось: Mama Lara (Вт Ноя 24, 2009 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mama Lara
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 352
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Специальная гимнастика для беременных Ответить с цитатой

Школа для современных родителей МАМА ЛАРА приглашает на гимнастику для беременных!!! ;-) ;-) ;-)


Занятия проходят по адресу челюскинцев 28, понедельник и четверг с 19:00 до 20:30.

Занятия проводит опытный тренер Елена Ситникова!!!!!! :give_heart:
Приходите без предварительной записи,группы функционируют круглый год. :attent: :attent: :attent:

Предусмотрена система скидок!!!!! :aga-aga:

Подробности по телефону 292-18-00 на наших сайтах.
_________________
Руководитель школы для будущих родителей ЦНМТ, педиатр, клинический психолог Лариса Свиридова



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gayatri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 13:38     Ответить с цитатой

отступ

Открыт набор в новую группу для беременных на

Йога-курс "Лучшая мама"!!!

У нас работают мини-группы (3-5 человек), так как инструктор должна уделять пристальное внимание каждой женщине.

Начинать заниматься можно на любом сроке, но, конечно, чем раньше - тем лучше.

Даже если начать на 6-7 месяце - это, как минимум,
подготовит к естественным и практически безболезненным родам.


Рассказ одной из наших мам:

Как Вы стали заниматься, когда узнали, что беременны? Вы что-то исключили из занятий, что-то, наоборот, добавили?

Во-первых, мне сказали, что беременным на маленьких сроках можно заниматься всем. До трех месяцев я ничего не меняла и ходила в общую группу. Так как тогда еще не было йоги для беременных, я продолжала ходить в эту же группу, просто стала контролировать ситуацию: не стала на животе заниматься, ложиться на живот. Попозже не стала забрасывать ноги за голову, мешал живот. Т.е. я смотрела за своим состоянием: если чего-то потянет – я переставала делать это упражнение. Во-вторых, инструктор смотрел – Яра, Алексей смотрели и говорили, какие позы можно делать, а какие нельзя. И я смотрела по своему самочувствию. Но никакого дискомфорта у меня йога не вызывала. Я видела, что все, что не связано с животом – делать можно, все растяжки… Мне очень нравилась релаксация, обязательно расслабляться после упражнений, после каждого и в конце – шавасана. Отлично!
Когда я пришла к врачу на 7-8 месяце беременности, стали смотреть, как ребенок себя чувствует внутри, делать замеры, говорили что очень хорошее снабжение кислородом, все хорошо. А когда родился он – по шкале Апгара получил высший балл!

...Так получилось, что я приехала в роддом и родила через минут 40 после этого. Я ехала и не знала, у меня это схватки или это просто что-то другое... (смеется)
Меня поразило, насколько вторые роды отличались от первых, боли не было такой интенсивной, все гораздо мягче и расслабленнее. Психологически устойчивее.
Звоню маме: «Мам, я родила». Она: «Да ты что! У тебя такой голос спокойный!» Вообще интересные ощущения! ))

...Когда я приехала в роддом, меня посмотрели и сказали: «Интересно, Вам уже рожать», я очень этому удивилась. Потому что я думала, что все у меня впереди-впереди. Получилось, что меня посмотрели, и я родила после этого минут через 5!

Врачи не были шокированы, что Вы так спокойно ведете себя во время родов?

Ну, вообще они удивились, когда я приехала, они говорят: «Ну, ничего себе, надо было дома и рожать» ))

Вы почувствовали, что мышцы стали эластичнее?

Да-да, они более эластичные стали, более растянутые, может, и за счет мышц еще все так быстро, безболезненно прошло. Мне нравится – асаны мышцы хорошо тренируют.
И вообще я считаю, что йога – это очень полезно, особенно во время беременности. И энергетика совсем другая в организме, и ребенок хорошо себя чувствует.

Вы начали заниматься с 6-го месяца беременности, как Вы считаете, в чем йога Вам уже помогла?

Мне не так много есть, с чем сравнивать, но у меня не было изжоги, не болела поясница, до занятий чувствовала при ходьбе защемление и пыталась «отниматься» нога. Начала заниматься, и это прошло. Улучшилась растяжка и сила мышц, увеличилась выносливость организма – я и работаю, и дома все делаю, и не чувствую себя какой-то уставшей!!


Полностью читайте на нашем сайте: http://yoga-siddhi.ru/pregnancy.htm


Подробности и запись по телефону 8 962 828 44 95, или в личку.

отступ


Последний раз редактировалось: Gayatri (Ср Ноя 18, 2009 17:44), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:15     Ответить с цитатой

Gayatri
Не пойму почему для беременных нет абонемента на 4 занятия?
Мне расписание не удобно, да и финансовой возможности нет ходить 2 раза в неделю :aga-aga:

Добавлено спустя 27 минут 7 секунд:

Анастасия Габец
Настя, к Вам, кстати, такой же вопрос, я так поняла, что у вас абонемент только на 8 занятий и одно из них в будний день в дневное время :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gayatri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:00     Ответить с цитатой

Абонемента на 4 нету, потому что так редко это уже как разовое занятие. Конечно можно взять абонемент на 4, но стоимость будет как за разовое занятие. Абонементная система существует как стимул заниматься регулярно и достаточно часто, хотя бы 2 раза в неделю, что обеспечивает высокие результаты. Что касается расписания, то оно сейчас немного видоизменилось в связи с новой группой и теперь занятия будут проходить по средам в 19:40ч и пятницам в 16:00ч, возможно появление третьего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 15:40     Ответить с цитатой

Gayatri
а в субботу теперь нет занятий? :-(
Странное у вас представление об абонементах и разовых занятиях :oops:
Для взрослых, например, есть, а для беременных нет :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gayatri
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.11.09
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 20:18     Ответить с цитатой

В субботу пока что нету, но все это зависит от тех, кто реально соберется заниматься. Сейчас пока одна девушка начала ходить и ей удобнее в будни.
Групповые занятия нельзя сравнивать с мини-группой для беременных, потому что там большие группы и нету индивидуального подхода, и есть разные виды абонементов. Группа для беременных по количеству и подходу соответствует vip-группе, где практически индивидуальный подход, поэтому стоимость 400-500р, и абонемента на 4 тоже нету. А о беременных мы заботимся и снижаем цену до 350-400р. Это по сути самые низкие цены в городе. В других местах даже групповые занятия могут стоит 400-500р, а индивидуальные вообще заоблачные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Glyu
Студент
Студент

На сайте с 08.04.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 11
Откуда: Нск, Академгородок,Золото долинская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 16:57     Ответить с цитатой

pych
У Насти Габец в МС2 занятия "Мама+", есть абонемент на 4 занятия- стоит 1400 р . , мне тоже не удобно что в будний день среди дня занятия, так как еще работаю, поэтому хожу только на выходных. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pych
Академик
Академик

На сайте с 13.10.06
Сообщения: 27352
В дневниках: 829
Откуда: Бердск - Черга
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 12:45     Ответить с цитатой

Glyu
спасибо за информацию :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Архив раздела Беременность
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах