Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ЗИМНИЕ ПРОГУЛКИ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем до 8 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Кто знает кампанию "Мебель Поволжья"?
Срочно нужны отзывы

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бэнтли
Студент
Студент


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 2551
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 15:15     Ответить с цитатой

Андренок
Мы в прошлом году покупали стенку-горку в "Малине". Сейчас этот отдел переместили в Холидей на втором этаже. Боялись, конечно, что привезут не лучшего качества и т.д. Ждали месяца два. Но, когда всё привезли и установили - остались довольны. Собрали очень быстро, минут за 15-20. Единственный минус - подсветка оказалась бракованной, но нам на следующий день её заменили. Теперь хотим купить комод в "Мебель поволжья". В принципе, мебель не плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали7
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 108
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 23:43     Ответить с цитатой

Заказывали у них шкаф-купе-всем довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 18:28     Ответить с цитатой

мы заказывали там стенку.Привезли раньше указанного срока и по качеству все устроило.Заказывали в Республике.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Прохорова Юлия
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 819
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 14:13     Ответить с цитатой

Родители стенку покупали у них год назад.Всем довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2015 16:35     Ответить с цитатой

Прохорова Юлия
Нашей стенке тоже скоро год.Мне все нравится!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 17:11     Ответить с цитатой

У подруги стенка. Очень довольна и качеством и обслуживанием.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 0:23     Ответить с цитатой

я бы не купила привозную мебель, сколько раз ее коцанут в дороге неизвестно. у нас в городе столько своих производителей, имхо, есть из чего выбрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Андренок
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.04.10
Сообщения: 3962
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 0:41     Ответить с цитатой

easygoing
А мы вот что-то не смогли выбрать из наших.А насчет коцанут,нашу тоже могут.У меня чуть сердце не разорвалось когда нам диван заносили!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ювелирша
Профессор
Профессор

На сайте с 31.10.09
Сообщения: 6478
В дневниках: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 2:16     Ответить с цитатой

easygoing писал(а):
я бы не купила привозную мебель, сколько раз ее коцанут в дороге неизвестно. у нас в городе столько своих производителей, имхо, есть из чего выбрать

а вы бы посмотрели на привозную мебель и цену, то точно не решились бы покупать нашу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияVR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, ул. Петрова-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 23:19     Ответить с цитатой

В феврале 2015 заказывала у них гостинную. Все понравилось, единственное-долго. Заказывала в отделе, который в Прорабе. Продавцы обещали доставку за 30 дн., в реальности 45. Еще мне неправильно составили проект, поставили туда полку, которая по высоте не подходила. Как продавец не заметил, не знаю. Сборщик потом матерился и отпиливал на 10см. Внешний вид конечно немного пострадал после этого. Если бы пришлось покупать еще раз, то выбрала бы другую фирму. Но сейчас придется брать эту, т.к надо еще пару шкафчиков, чтоб все гармонично и целостно смотрелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлияVR
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.02.10
Сообщения: 217
Откуда: Барнаул, ул. Петрова-Попова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 16:13     Ответить с цитатой

denkil писал(а):
Цитата:
В феврале 2015 заказывала у них гостинную. Все понравилось, единственное-долго. Заказывала в отделе, который в Прорабе.

не знаю, мне сделали быстро и без особых проблем

Вам повезло значит. Я тоже проблем не ожидала, т.к продавец была очень вежлива и убедительна. Но как факт, накосячила с проектом. А я считаю это грубой ошибкой. Продать два модуля, которые не подходят для совместного использования. Если бы сборщик все не подпилил и не устранил ее "косяк", получились бы на ветер выброшенные деньги. Еще две полки из стекла пришли битые, кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 22:18     Ответить с цитатой

Мы заказывали у них прихожую. Понравилось. Выглядит очень красиво, привезли все детали в отдельных упаковках, ничего не повредилось, сборщик собрал все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Liz*ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 492
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 14:32     Ответить с цитатой

А нам только вчера привезли мебель для спальни, еще не собирали. Наверное, после выходных. Отзывы слегка напрягли....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liz*ok
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 492
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 17:01     Ответить с цитатой

Все! Нам собрали вчера мебель! Все понравилось! Мебель классная! И спасибо сборщику! Кстати, привезли собрали в срок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах