Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
А что для вас означает фраза -полезный подарок
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Куми Куми
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.01.16
Сообщения: 201
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 17:41     Ответить с цитатой

какие дискуссии ))
а подарочный сертификат - не универсальный подарок?
я, например, не пью алкоголь и не ем шоколад, и дома у меня никто этого не делает, поэтому такие вещи, как и любую еду дарить бессмысленно.
я обычно с подарком угадываю, потому что обращаю внимание на то, что мои близкие говорят. Своему мужчине, например, подарила на ДР хороший кожаный кошелек. Вроде банально, но его кошелек уже совсем поизносился. Именинник был рад. Подруга поделилась, что пробует себя в рукоделии: вязании, вышивке - пока не может найти свое. Я подарила на ДР ей подарочный сертификат в Леонардо. Она была в восторге.
Сейчас индустрия развлечений очень развита, несложно найти подарок почти для любого молодого человека. Ну а девушке сертификат в рукодельный магазин, магазин косметики, массажный салон, в салон красоты, в который она ходит (выяснить не сложно) на любую процедуру.
_________________
Сдам в прокат детские весы!
подробности в теме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276375
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:04     Ответить с цитатой

Куми Куми, вам про мелкие презенты пишут. Сертификат от 500 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
шумелка
Тайный эльф
Тайный эльф


На сайте с 10.07.14
Сообщения: 3144
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:55     Ответить с цитатой

Куми Куми
речь идет не о универсальности, а о полезности :aga-aga:
кстати о птичках сертификатах, в соседнем топике обсуждалось, что подарили сертификат в магазин, с весьма завышенными для этого сегмента ценами и на данную сумму ничего полезного и нужного приобрести не удалось, причем замечу, что речь там явно не шла о 500 рублях
Вообще не понимаю, причем здесь мужья, родители, лучшие друзья и ежи с ними, понятно, что данной категории никто сувениры либо что-то похожее дарить не будет, если это только не является частью любимой коллекции
_________________
Обмен подарками к 8 марта)))
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1673260
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Демоверсия
Академик
Академик


На сайте с 07.07.12
Сообщения: 11333
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:25     Ответить с цитатой

шумелка, я знаю универсальный подарок - деньги. Как ни крути, все равно все рады будут, надо, не надо. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мадам Романючка
Студент
Студент

На сайте с 09.06.11
Сообщения: 2870
В дневниках: 12
Откуда: Ст. Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 11:27     Ответить с цитатой

А для меня полезный подарок - это не подарок в шкафу. Мне дети из своей копилки к празднику подарок в фикс-прайсе купили. Для меня он оказался очень полезным - набор для смешивания масок. Я так люблю всякую фигню смешивать и на фейсик. А вот статуэтка-лебедь, подаренная подругой очень красивая и дорогая, но меня бесит, так как кроме роли пылесборника для нее применения не нашлось. Я больше буду радоваться недорогой вещи которую я смогу использовать как-то, чем такому сувениру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маргом
Академик
Академик

На сайте с 12.12.10
Сообщения: 16648
В дневниках: 71
Откуда: стартовая 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 1:47     Ответить с цитатой

по мне тоже,уж лучше дезодорант пусть дарят ,чем сувениры ,магниты,статуэтки,кружки..у нас в школе учителя взвыли от такого ассортимента за года....и уже сами попросили дарить им что то, хотя бы для гигиены.. или уж вообще ничего не дарить..подарили наборы ДАв -гель для душа и дезодоранты....счастлива была вся школа :haha:и самое главное что это нужные повседневные причиндалы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mattern
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.04.12
Сообщения: 142
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Губки! Между прочим, очень хороши, как часть подарка на новоселье. Я дарила друзьям мешок, набитый необходимой бытовой химией и расходными материалами. Между прочим, по сумме нехилый подарочек получается, если полноценно набивать!
Кому всегда угадываю с подарками - это лучшей подруге. С сумкой, подаренной мной, она 3 года ходила. В этом году резиновые сапоги дорогой марки))) полезный подарок, ну очень! И стильный.
Девочкам с работы тоже недавно подарки определенно понравились: книжки со смыслом и одновременно без. Одна "Уничтожь меня", в которой предлагается с каждым листом сделать различные манипуляции (отличный антистресс), "Открой мир заново", в которой написано, как замечать вокруг себя необычные вещи (для развития творческого воображения) и третья книжка была раскраски антистресс, девочка накануне обмолвилась, что ей очень нравится с мелкими деталями заниматься и раскраски эти она обожает.
А еще нашла ручки в виде мороженого, пирожного и орехов (арахис). Полезно, прикольно и недорого!
шумелка
_________________
ДАКИ-ДАК - Семейные лофты на Березовой Роще и пл.Калинина! Только для сибмамочек - скидка 25% на аренду залов в будние дни!

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ ПОД КЛЮЧ. Лабиринт/аниматоры/дискотеки/шарики/CANDY BAR

info-duckyduck.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Idona
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.09.09
Сообщения: 1320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 18:30     Ответить с цитатой

полезный подарок, это подарок, который не будет пылиться на полках...как минимум
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ПА-ПА
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.04.14
Сообщения: 1238
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 13:10     Ответить с цитатой

Цитата:
Неужели набор губок для посуды обрадует больше, чем например, тематический сувенир?

Я думаю, что не просто губки, а набор бытовой химии - да, вполне.
Но и красивая ваза будет и полезна, и в то же время сувенир.

Полезное, это все, что применимо для меня - бытовое от уже сказанных губок до кремов и полотенец, одежда (халаты, белье, то, что можно без примерки), что-то для дачи ну и т.д.

Я практичный человек и не коллекционирую ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaichiha
Студент
Студент


На сайте с 12.03.15
Сообщения: 2796
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:34     Ответить с цитатой

полезный подарок это такой подарок который не будет в углу валяться и пылиться,а которым будут пользоваться.блин у меня в 2 углах лежат картины- вроде такие,ниче..но абсолютно к интерьеру не подходят!ну никуда не впишутся!!и как то не выкинуть не отдать и места занимают...
бамбуковая салатница меня бы гораздо больше обрадовала))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Домашнее хозяйство » Все о праздниках и подарках
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах