Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Духи Guy Laroche J'ai Ose
где купить

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 1:15    Заголовок сообщения: Духи Guy Laroche J'ai Ose Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Срочно нужна помощь знатоков парфюма.
У мамы скоро ДР, и я загорелась подарить ей когда то любимые духи J'ai Ose. Выглядят так

Где сейчас можно такие найти? Можно ли 30 летней давности найти? А вот то что продается в интернет магазинах - насколько запах близок к оригиналу? В общем нужны советы, чтобы не разочароваться в покупкой и не испортить праздник :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gelli
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 11118
В дневниках: 269
Откуда: Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 11:48     Ответить с цитатой

Ищу парфюм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВит
Профессор
Профессор

На сайте с 28.10.10
Сообщения: 4513
В дневниках: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:39    Заголовок сообщения: Re: Духи Guy Laroche J'ai Ose Ответить с цитатой

Julian82 писал(а):
Всем здравствуйте!
Срочно нужна помощь знатоков парфюма.
У мамы скоро ДР, и я загорелась подарить ей когда то любимые духи J'ai Ose. Выглядят так

Где сейчас можно такие найти? Можно ли 30 летней давности найти? А вот то что продается в интернет магазинах - насколько запах близок к оригиналу? В общем нужны советы, чтобы не разочароваться в покупкой и не испортить праздник :aga-aga:


Современный аромат, нуууу очень далек от оригинала.Поэтому нужно искать в обменниках, в винтажах.Цены далеко не гуманные, но невозможног ничего нет, найти можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отрада
Студент
Студент

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2300
Откуда: г. Барнаул, Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Julian82
а кто производитель, у меня мама их тоже очень любит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 19:36     Ответить с цитатой

Отрада
Guy Laroche
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julian82
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1329
В дневниках: 2
Откуда: Ж/д вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:59     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за ответы! А подскажите, старый парфюм, он того... :oops: не портиться? Кто сталкивался? Я имею в виду именно винтажный. Красная Москва так то ничего на бабушках, иногда улавливаю на какой-нибудь бабуле, сразу ностальгия, моя бабушка вспоминается, тоже любила эти духи... :aga-aga: Просто у меня целый список - альтернатива если не найду искомое. Еще маме нравились духи "Милой женщине", вроде "Желаю вам" (наши) и вроде "Кристина" польские... Вот я и думаю, купить то можно, а вот не разочарует подарок? Могут они испортиться за столько лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
imagine
Студент
Студент

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 1859
В дневниках: 82
Откуда: Новосибирск, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 15:39     Ответить с цитатой

Julian82
Дарить винтажи дело тонкое. Несколько раз пыталась подарить маме - на ее нос, все ароматы с возрастом потеряли часть нот, хотя брала у проверенных продавцов. А вот бабушке удалось найти винтаж в нужном состоянии...а оказалось, что он уже совсем "винтаж', она привыкла к более легким современным версиям.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Julian82
найти можно. Неск лет назад я распивала по цене около ...1000 р что ли за мл.
Но уже тогда у коллекционеров флакон стоил под 30 тр
сейчас - посм.сами. Купить можно точно. Вопрос за какие деньги :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах