Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стройная мама
Начинаем 13 марта! Информация об отчётах 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 291, 292, 293  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 23:46     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Я завтра уезжаю до пятницы. Отчитаться в понедельник вероятно не смогу, поэтому замерюсь и отправлю все завтра с утра, нормально будет?

Добавлено спустя 11 минут 18 секунд:

Анна111111 писал(а):
Люба Любченко
привет!! Была на даче и выпала ! Что-то новое у нас происходит?? Новые упражнения и занятия?? посмотрела дневник..огого..молочка для меня - реально отказаться, а вот выпады с моими коленями - нет. Заменим*?? :oops: а какие из упражнений на живот? :oops:


У меня тоже проблема с коленями, и позвоночнику прыжки нежелательны. Если есть альтернатива - буду очень рада!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 8:16     Ответить с цитатой

Люба Любченко писал(а):
Ч@родейк@
Понимаешь, подтянуть тело - такое размытое понятие.. Каждый понимает своё. По фото я вижу, что жирок есть, но немного, и наверняка, мыщц тоже немного. На моей фотке, кстати, это я худела по этой же программе, жира очень мало, а мыщц огого. Вот это соотношение мыщцы/жир и дает визуальную подтянутость или дряблость. Так что укрепляем мыщцы и топим жир, и будет нам счастье :haha:

Именно так я и понимаю. У меня нет температуры, что вес стоит.
Скрытый текст:
честно, говоря я программу питания твою нарушаю по таким своим убеждениям.
Задача не получить непременно отвес, а кое-где (везде :lol: ) заместить на мыщцы.
Поэтому я подключилась в части тренировок, тело приятно "ноеет", мышцы "просыпаются". Ты права - их очень мало.
Я еще вопрос по тренировке написала в дневнике к 3 неделе. Посмотри пож-та
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люба Любченко
Взвешена и Счастлива
Взвешена и Счастлива


На сайте с 08.05.09
Сообщения: 11557
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 9:05     Ответить с цитатой

mariuka79
Да, можно!
Анна111111
Цитата:
а вот выпады с моими коленями - нет. Заменим*?? Embarassed а какие из упражнений на живот? Embarassed

На что ты заменяла выпады в прошлой тренировке? Так же поступай и в этой!
Или ты имела в виду прыжки? Для прыжков придумаю замену.
На живот скалолазы и дровосек. Вообще, скажу по секрету, мышцы кора (в том числе и пресса), укрепляются во время всех упражнений практически, которые я даю, даже при выпадах. Все многосуставные упражнения задействуют глубокие мышцы пресса. Видела мою вотку, там пресс хорош - так вот я не делала изолированных упражнений на пресс вообще. Упражнения из серии лодочка для спины и скручивания на пресс это такая классика, которую можно и нужно делать, но зацикливаться не стоит ;)
Трикси
Цитата:
Люба, получается нужно купить 2 гантельки по 1,5 кг?

Можно по 2 кг, не больше.
Ver-r-ochka
можно 2 кг, тяжелее будет немного, но ничего.
Анна111111
Цитата:
Но мне надо 48 чтобы так в зеркале отражаться Embarassed как такое возможно?

Ох, знала бы ты, как часто я слышала подобный вопрос :haha:
RUDIARIUS
Скоро будешь с легкостью делать, как первую ;)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Anka_tixas
Конечно, скидывай!
Ч@родейк@
Не, питаться ты можешь как угодно, я писала, что это-твой выбор ;) Только я крепкое и упругое тело уже дважды получала именно на питании, описанном в программе. Там всё не просто так - большое количество белка для поддержания состояния мышц, достаточное, но не избыточное количество сложных углеводов, почти полное отсутствие простых углеводов. Любые нарушения ведут к замедлению результата. Результат - не скинуть максимум веса. Результат как раз - укрепить мышцы и убрать лишний жир. Ты можешь упахаться в зале, но в зеркале ничего не изменится, если с питанием беда (я не про тебя, я не знаю, как ты питаешься), я видела такие примеры много раз. Питание - это 80% успеха, только остальное - режим, сон, тренировки и прочее. Так что выбор за тобой.
_________________
Желание не дается без сил его осуществить:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чародейка
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 4802
В дневниках: 33
Откуда: Барнаул, Квартал 2000, мои СП в ББ или Флагман
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 9:23     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Спасибо. Пойду еще раз перечитаю по питанию.
_________________
Новогодние шары с индивидульной надписью
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=118609662#118609662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бяшик
Академик
Академик

На сайте с 29.06.11
Сообщения: 16321
В дневниках: 6983
Откуда: п.Радужный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:33     Ответить с цитатой

Ver-r-ochka
я в риче ребенку покупала там много было гантелек ;)
_________________
Туфли могут изменить жизнь, спросите у Золушки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
RUDIARIUS
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.14
Сообщения: 290
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:41     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Привет, вчера дровосек показался ерундой, а сегодня прочувствовала между лопаток всю прелесть. У меня гантельки по 2 кг
Скрытый текст:
и по 5!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:48     Ответить с цитатой

бяшик
Спасибо, уже глянула на их сайте, вроде тоже по 1 или 2 кг. Люба уже ответила, что можно 2кг взять, наверное там и куплю. :aga-aga:
И скакалку сразу прикуплю, пока погода позволяет буду на улице скакать, чтоб дом не разнести :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамалышка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.15
Сообщения: 431
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 10:57     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люба, хотела спросить, как относишься к кавитации? Может слыхала - расщепление жира при помощи ультразвука.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:28     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Доброе утро. Выпады заменяла на упражнения на коленях. Ок :ok: ими заменю выпады.
Прыжки думаю нормально мне будет :ok: , но я еще не делала. Очень тяжело с ребенком и готовить и стирать и убирать и пытаться что-то еще сделать :oops: не понимаю как ты с 3мя :eek: справляешься)?
Люба вот такие вопросики накопились:
1. всегда все салаты и заправки делаю на йогурте, чем заменить с понедельника? например, салат огурцы+помидорки, рыба - соус??
2. Какой ты тунец берешь для салата и как делаешь??
3. Можно ли соевый соус для мариновки например куриного филе использовать??
4. Можно ли варить суп на бульоне? Можно ли суп варить с картошкой на всех, а самой ее не есть?? (очень уж тяжко на всех по отдельности варить)))у меня еще мама вегетарианка :haha: мы с ней живем, а муж пожирнее ест и любит)) :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:41     Ответить с цитатой

Люба Любченко
Люба, как ты меня порадовала фразой "еда это 80% успеха", с питанием вообще проблем нет, еда давно перестала быть культом. А вот занятия спортом тяжело даются, нахожу миллион причин ничего не делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Позитиффчик
Новогодний огонёк
Новогодний огонёк

На сайте с 24.04.12
Сообщения: 9177
В дневниках: 524
Откуда: Барнаул, Петрова-Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 11:46     Ответить с цитатой

Девочки, доброе утро! Про скакалку. В зале начала прыгать, захотела домой себе купить, шла с целью приобрести самую обычную (в спортмастере стоит 99 р, а в ашане точно такая же 38 :eek: ). Но приобрела за 370 р в ашане же обалденную скакалку, эргономичные ручки, сама скакалка к середине утолщается, что исключает возможность запутывания и облегчает ее прокрутку, ну за счет утяжеления она сама вниз опускается типа :aga-aga: Я прям в магазине попрыгала и влюбилась.



Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Люба Любченко
Люба, рассмотри, пожалуйста, возможность после окончания проекта обнародовать все, что ты говорила девочкам в дневнике. А то я уже сто раз пожалела, что не присоединилась к вам :aga-aga:
_________________
Я - Лена
С улыбкой и на ты )))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16853
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:38     Ответить с цитатой

Анна111111 писал(а):
Люба Любченко... Очень тяжело с ребенком и готовить и стирать и убирать и пытаться что-то еще сделать :oops: не понимаю как ты с 3мя :eek: справляешься)?

Вот и я тоже не могу пока наладить быт. Весь день кручусь с этой едой. Первая неделя прошла отлично, было много свободного времени, а на выходных прошлых большая часть семейства вернулась с отдыха и капец!!! Весь день как белка в колесе. Планам о тренировках в один выходной, если все дома, похоже не суждено будет сбываться.
Я не представляю как работающие девочки справляются :eek: 3 часа это, как оказалось, не большой перерыв. На работе его далеко не всегда можно будет соблюдать, а мне скоро выходить. Плюс из-за воды постоянно бегаю в туалет, какая тут работа, с ребёнком не могу нормально из-за этого погулять и далеко отъехать, еле успеваю домой добежать :eek: в общем, пока не представляю такой темп жизни для работающих вне дома :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

82kfkf писал(а):
Люба Любченко
Люба, как ты меня порадовала фразой "еда это 80% успеха", с питанием вообще проблем нет, еда давно перестала быть культом. А вот занятия спортом тяжело даются, нахожу миллион причин ничего не делать.

Ваши домашние также питаются?
Мне приходится в большинстве случаев себе отдельно готовить. Муж вроде тоже хотел поддержать, но не солёное, без масла его очень быстро перестало устраивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:42     Ответить с цитатой

Dinarina
У меня тоже первая неделя прошла лучше, на этой неделе старший в детский сад не ходил, весь режим нарушился :eek: тренировки только по плану делала, а питание опять реже чем надо... :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Тут подумала, от молока, наверное только на неделю отказаться придется, у нас с сыном традиция на выходных вместе кашу варим и завтракаем, незнаю, будет ли он без молока кушать... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dinarina
Академик
Академик

На сайте с 07.05.10
Сообщения: 16853
В дневниках: 396
Откуда: Nsk, м/р.Горский 8*91З*9З6*Ч1*61
Карта № 030781
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 12:50     Ответить с цитатой

Ver-r-ochka
Я детям варю на молоке и на соседней комфорке себе на воде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ver-r-ochka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.13
Сообщения: 582
В дневниках: 6
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 13:03     Ответить с цитатой

Dinarina
У нас он "варит" (в мультиварку засыпает) и раскладывает по тарелкам сам... если только муж дома будет и "подменит" меня :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 104 из 293 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 291, 292, 293  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах