Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Внутриматочная инсеминация. Т.2
Где сделать в Новосибирске, дополнительная информация и отзывы

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 80, 81, 82  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Цветочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 12:15     Ответить с цитатой

smilensk
Сегодня сдала, 736) Врач говорит все в норме)!

Добавлено спустя 54 секунды:

Живот только тянет переодически ((

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Девчонки, бываю удачные попытки и с первого раза!!! Так что всем желаю удачи!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
°•. .•ЛаСкОвАя•. .•°
Студент
Студент


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 2317
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:16     Ответить с цитатой

Цветочка

Как здорово! :in_love:
Скрытый текст:
Тихонечко по-зда-вля-ю :holding:
Дай Бог что бы все шло в норме :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 14:32     Ответить с цитатой

Цветочка
Скрытый текст:
поздравляю!!!!!! берегите себя и малыша

на следующей недельке уже на узи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tachanchik@H
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.10.12
Сообщения: 1280
Откуда: Дзержинский район
Карта № 013507
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Цветочка
Я тоже присоединяюсь к девочкам и тихооонько поздравляю! Дай Бог Вам и малышу здоровья! Ваша новость подняла мне дух! А то совсем расклеялась! Две ИИ прошли без результата. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Цветочка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.07
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 18:16     Ответить с цитатой

Девочки , спасибо всем за поддержку! Дай Бог все будет хорошо! Узи наверное через недельку будем делать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 19:27     Ответить с цитатой

Tachanchik@H писал(а):
Футорка
Вот вы оживили тему конечно :o , я с °•. .•ЛаСкОвАя•. .•° и Олька-Лев абсолютно согласна! Каждый должен заниматься своим делом, здесь боишься, как бы квалифицированные врачи не навредили, а вы пишите "САМИ". Мне кажется вы просто не понимаете суть процедуры! Почитайте в интернете, информации много.

Я на разных форумах мнения читала и тех, у кого это без проблем получилось, и тех - кто боится. А т.к. такого мнения как у меня, здесь ещё не было, я и выразила его. ;)
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EnotWhyNot
Душевный друг 2021
Душевный друг 2021

На сайте с 15.01.11
Сообщения: 14495
В дневниках: 36
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 6:47     Ответить с цитатой

Футорка писал(а):

Я на разных форумах мнения читала и тех, у кого это без проблем получилось, и тех - кто боится. А т.к. такого мнения как у меня, здесь ещё не было, я и выразила его. ;)
ваше "особое" мнение лишь показывает, что Вы совершенно не понимаете процесс оплодотворения...да еще и гордитесь этим)))
Хотя иногда я завидую таким женщинам, как правило те кто не задумывается как и почему, беременеют от трусов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamlenka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.10.14
Сообщения: 1253
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 17:22     Ответить с цитатой

Футорка
Чего боится-то??? :eek:

Вы вообще сам процесс искусственной инсеминации понимаете? И чем он отличается от естественного пути оплодотворения? :eek:
_________________
:serdce: ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!! :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васелиса0202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 10:48     Ответить с цитатой

инсиминацию я сделала на киевской 22.07, а 26.07 уехала по скорой в чкаловскую больницу с гиперстимуляцией, 3 дня я там пролежала, ставили капельницы, выводили воду из организма. после выписки сразу полетела на такси к Махотину с Кургановым смотреть итоги, 3 хороших желтых тела было, и еще 6 в правом яичнике и 3 в левом нелопнувших размером до 41 мм. 2 недели лежала дома, практически не шевелясь. задержка была 3 дня и снова хгч меньше 1.2, начался новый цикл.
теперь стимулировать меня нельзя(((( показана лапора в следующем цикле(( ну и лечение мужа..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Футорка
Студент
Студент

На сайте с 12.09.11
Сообщения: 1956
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 11:48     Ответить с цитатой

mamlenka писал(а):
Футорка
Чего боится-то??? :eek:

Вы вообще сам процесс искусственной инсеминации понимаете? И чем он отличается от естественного пути оплодотворения? :eek:

Боится, что не получит результат, какой хочет.
_________________
Созерцая и внимая прекрасному, мы поливаем цветы, которые растут в нас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuFelt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.01.09
Сообщения: 996
В дневниках: 1
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 14:39     Ответить с цитатой

Васелиса0202
А кто вас стимулировал и чем? Вы амг сдавали перед стимуляцией? Хгч ставили? Киевская не лучшее место для инсеминации, имхо
_________________
Машинное вязание для детей и взрослых, обучение, вязальные машины из Японии под заказ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Васелиса0202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 14:47     Ответить с цитатой

RuFelt
стимулировали меня гоналом. ставили овитрель. (клостил на меня не подействовал)
у меня си ндром СПКЯ + мультифолликулярные яичники.
стимулировала меня Опарина М.П.

насчет лучшее или не лучшее место - дело не в месте, а в том, кто это делает. я считаю, что с выбором врача я не прогадала, и каждому специалисту, который мне помогает безмерно благодарна. Будь то Королева Е.Г, Махотин А.А., Курганов С.А, ну и конечно же, Опарина М.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Llenka
Студент
Студент


На сайте с 12.06.15
Сообщения: 1550
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 19:00     Ответить с цитатой

RuFelt писал(а):
Васелиса0202
А кто вас стимулировал и чем? Вы амг сдавали перед стимуляцией? Хгч ставили? Киевская не лучшее место для инсеминации, имхо


Поддерживаю Ваше высказывание, как можно было до такого состояния достимулировать-то, врач же по узи контролирует этот процесс и корректирует дозу. :eek: А перед всем этим гормоны сдать нужно и гемостаз текущий, а то для людей склоных к тромбозу вме может закончится более чем печально
_________________
Самое большое заблуждение, думать, что всё еще впереди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Васелиса0202
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.02.16
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 7:33     Ответить с цитатой

Llenka
а к врачу у меня претензий никаких нет
все гормоны и гемостаз были сданы, я на узи ездила каждый день к одному и тому же врачу, в этом виноват мой организм, он не реагировал на стимуляцию длительно, на 14-ый день у меня был 1 фолик размером 17 мм, в тот день мне и сделали инсиминацию (это была пятница), а в понедельник 6 в правом от 19 до 26, 3 в левом от 18 до 24 мм.
я вообще считаю, что наблюдаюсь не у "абы кого", а у очень хорошего специалиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Levk@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 457
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Всем привет ;) Сегодня первый раз делали инсеминацию. Тут на форуме почитала, что после нее врач в определенный день назначает хгч, мне почему то сказали, ждем или не ждем месячных :-( , про хгч не слова, прописали витамин Е пропить. Теперь это будут самыми тяжелыми две недели в мой жизни :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 70 из 82 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 80, 81, 82  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах