Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Полный рот проблем в 1,5 года
что делать и как лечить

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pelenka
Профессор
Профессор

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 5404
В дневниках: 330
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 11:25     Ответить с цитатой

Настасья-я
Зависит от того, насколько запущен кариес. Моей дочке лечили в полтора года зубки в Айбе. Дырочки были небольшие, поэтому удалось обойтись без наркоза. Я описывала наш опыт в теме "Наркоз - благо или зло?"
Попробуйте туда сходить, к Ольге Юрьевне или Анне Михайловне. Если же ситуация серьезная, и не нельзя будет провести лечение быстро и безболезненно, тогда остается наркоз. Под наркозом лечат в Дентал-Сервисе, Блеске, областной стоматологической поликлинике и еще в каких-то клиниках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerry
Академик
Академик


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 6852
В дневниках: 8382
Откуда: Калининград
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 13:59     Ответить с цитатой

И мы столкнулись с этим. На передних зубках эмаль раскрошилась. Вчера серебрили. 4 верхних зубика. Я ревела. Жалко так. Зубки коричневые стали. Но это одна из самых лучших клиник в Калининграде и больше они нам ничего предложить не смогли. Кариеса нет. Успели поймать. Гв есть до сих пор. Сладкое совсем не ест. Зубы чистим. Генетика, чтоб её. Может, чуть постарше поедем в цивилизацию, в Сибирь. Там нарастят. Эх.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Детская стоматология
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах