Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
SOS! ! ОНКОЛОГИЯ... СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ!!
12 кошек и собаки просят помощи!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 93, 94, 95  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 13:41     Ответить с цитатой

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Женечке Ежеvика за коляску!!! :4U: :give_heart: Мы отказались от покупки (я должна была забирать коляску сегодня), т.к. Женя подарила нам коляску своей дочи и доставила до подъезда! Женя, спасибо тебе!!! :give_heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490



Последний раз редактировалось: InnesGirl (Пн Авг 29, 2016 15:43), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pumochka
Снеговик-почтовик
Снеговик-почтовик

На сайте с 28.07.10
Сообщения: 5333
В дневниках: 28
Откуда: Бугринка и вокзал
Карта № 015036
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 22:59     Ответить с цитатой

InnesGirl, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, номер карты в личку. Постараюсь помочь
_________________

Берегите драконов - мойте рыцарей перед едой!
Ритка-Маргаритка, смело "тыкайте"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 17:50     Ответить с цитатой

пожалуйста, помогите оплатить передержку Мурчика (за 1,5 мес 4500) и Клайда (за 2 мес 8200)!!!

может кто-нибудь может приютить Мурчика бесплатно? ну некуда мне его уже((( дома 2 собаки и 11 кошек... и гуль в огромной клетке.... :cry:
он хороший, ласковый-приласковый, мурчака, спит с людьми, ненавязчивый, разговаривает, помогает застилать постель :give_heart:
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зайка Морковкина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.12.10
Сообщения: 3738
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Золотая Нива
Карта № 013799
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 12:00     Ответить с цитатой

InnesGirl, доброе утро! Я все постирала, по объему получился 1 пакет мусорный средний, ещё 2упаковки одноразовых пеленок ашановских и есть игрушка для кошек. Она в виде пирамидки трехэтажная, по каждому этажу шарик ездит, только 1 шарик потерялся. Нужна такая? Наша киса совершенно потеряла к ней интерес, а в вашем кошачьем царстве может кому-нибудь придётся по душе. Как все передать? Я невыездная, максимум могу на 1 остановку отойти, живу на Богаткова, в районе ост.Молодёжная. и ещё мы уедем в след.субботу на весь август :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 16:54     Ответить с цитатой

решили мы позитива в темку добавить!)) мне хочется, чтобы о жизни моих подопечных знала не только я. И не только о их потребностях и проблемах, но и об их характере, привычках, о том, как они любят время проводить и какие у них есть замечательные качества! :give_heart:

из-за того, что Маше нужно плавать, ходим регулярно на речку.
Оказалось, что Аче не умеет плавать. Уже научился, конечно)) но по воде он передвигался очень смешно за мячом и палкой: прыг - прыг - прыг - ПЛЮХ! и в воду с головой, потом выныривает, такой обалбешенный, испугавшийся и назад к берегу, такими же скачками)) потом опять прыг - прыг - прыг - ПЛЮХ!!! и обратно)))
но к концу прогулки плавал уже прилично! он умница, старается очень!!
решила купить ему нейлоновый ошейник, а то в кожаном плавать неудобно. он мокнет и висит такой тяжелый. стирать его потом, сушить.. он потом становится такой грубый... в общем, необходимость в нейлоновом прям назрела))))

Машеньке тоже заказала нейлоновую шлейку, потому что кожаная становится невероятно тяжелой в воде и Маше в ней неудобно. на фото заметно, как она перекручивается. а Манечка стала стройняшкой, ей эта амуниция мешает. Теперь будет ходить в новой легкой шлейке, в которой очень легко и удобно купаться

Хочу поблагодарить ВСЕХ, кто помогал нам и продолжает это делать!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! У меня такие замечательные собаки!!! И во многом это ваша заслуга, потому что это ВЫ придаете сил, оказываете помощь и поддержку, когда нет уже ни сил, ни возможностей... СПАСИБО!!!







_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марьяна Алексеевна
Студент
Студент

На сайте с 10.02.12
Сообщения: 2244
В дневниках: 483
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 1:59     Ответить с цитатой

Какие счастливые и красивые :in_love:
У вас там целый собачий бассейн :give_heart: и других собачек тоже купаться водят :pyatak:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 11:33     Ответить с цитатой

Марьяна Алексеевна
у нас там компания шикарная собралась!)) моих двое и еще 4 собаки, одна из них - кобелек, который постоянно прибегает откуда-то с нами поиграть) постоянный приятель)

мы в субботу ездили за город) собаки нагулялись, спали потом без задних ног))) Машка счастлива как никогда))) В след.раз пойдем на море купаться :roll: Обь нам уже покорилась, надо теперь водохранилище апробировать! :-)




---

:attent: :attent: :attent: :attent: :attent: :attent:



Очень срочно ищу БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ !!!! У меня на работе опять кошка... :eek: :o
Я про нее знаю уже месяц и все это время делала вид, что кошки не существует (т.к. я ее лично не видела и у меня их уже 10 на кураторстве, не считая собак), а женщинам на проходной сказала, что кошками больше не занимаюсь и чтобы меня больше не беспокоили (это они мне рассказали про кошку). А сегодня кошка выбежала нам под колеса машины... потом правда быстро скрылась в кустах, где и обитают обычно заблудшие кошачьи души...

На вид подросток, точно не домашняя (во всяком случае не на самовыгуле, выглядит хреновато), довольно мелкая, пол достоверно неизвестен, худая... Окрас скорее шоколадный поинт (хотя может и сил, не рассмотрела, да и не рассмотришь с такого расстояния ни пяток, ни носа). В общем, обычная прямошерстная кошка с интересным окрасом.

может найдется КУРАТОР для этого хвостика!!! (инструктаж проведу, буду содейтсвовать всячески!)
т.к. я уже физически и морально мало что могу :-( Но если найдется бесплатная передержка на длительный срок (лучше до пристроя), я эту кошку буду забирать 100%. Но без передержки - некуда! перенаселение на 2 комнаты (включая кухню) в виде 11 кошек и 2 собак - это уже мой запредельный предел, через который я переступить не могу, т.к. это неразумно, негигиенично, морально нестабильно и вообще мне выходит боком... Постоянная кошачья беготня и ор неблагоприятно сказываются на отношениях с соседями, а каждый мой день начинается и заканчивется с опрыскивания подъезда освежителем воздуха, чтобы не было ни малейших признаков большого скопления кошек, хотя судя по звукам и грохоту постоянно падающих предметов (гладильной доски, сушилки для белья и прочих неустойчивых к кошачьему воздействию предметов), допаускаю мысль, что соседи догадываются, что у меня вовсе не две кошки :haha:

передержка нужна ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Тороплюсь, т.к. не хочу, чтобы кошка сгинула так же, как и черепашка со стройки, чтобы было кого спасать. Я уже писала, что здесь на заводе условия выживание для кошек крайне неблагоприятные - бесконечный поток машин, людей и собак. прятаться особо негде! Летом еще ничего, можно под контейнером металлическим перекантоваться или в кустах, а вот зимой - смерть!.. Кастрировать кошку и выпустить обратно здесь вообще не вариант(((
Еще очень боюсь, что если это всё-таки самка, нарожает она мне тут котяток.... и поползут они на дорогу... даже думать об этом не хочу!!!...
(фото похожей кошки из интернета)

СРОЧНО нужна фин.помощь :
на оплату долгов по передержке Клайда и Мурчика
на повторную вакцинацию Мурчика (привить необходимо ЗАВРА-ПОСЛЕЗАВТРА!!!)
на кастрацию поинтовой кошки, обработку и вакцинацию!
на лечебный корм Эшко!!!!
и у кошек закончился наполнитель!....
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 15:44     Ответить с цитатой

это кошка, ОНА БЕРЕМЕННАЯ!!!
ПРОШУ 2300руб на срочную стерилизацию!!! операция ЗАВТРА в Виктории, у Натальи Владимировны!!!!!


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 9:58     Ответить с цитатой

Кошку вчера отвезла в Викторию. Сегодня операция!
Помогите пожалуйста в ее оплате!!!!

:attent: :attent: :attent: :attent:


Очень нуждаемся в передержке!!! Приютите нас кто-нибудь!!!
Девчонка беспроблемная, ласковая тарахтушка. Ей всего-то месяцев 7 :o и уж беременная на улице...
Рика очень нежная, хрупкая малышка! Такие не выживают на улице...
кошку сегодня нужно будет забрать из клиники.. но забирать некуда!!!

Может кто-то мечтает о кошке, но не уверен или сомневается - возьмите кошку на время!! на передержку!!! это прекрасная возможность осознать наличие кошки у Вас в доме и понять для себя, стоит заводить кошку насовсем или нет!!

Выручайте нас!! нам некуда идти!!!! :(
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 16:04     Ответить с цитатой

передержечка, откликнись!!!! через час еду за кошкой...
пожалуйста!! ну неужели ни у кого не найдётся местечка для малышки Рики...
может кто-то может нам помочь на оплату стационара? (если места будут конечно....)
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 11:58     Ответить с цитатой

новую кошку назвала РИКА, ей всего 7-8 месяцев, вес после операции 2,8кг
кисуня прооперирована вчера в срочном порядке.
имеется небольшая анемия из-за большой кровопотери, т.к. была беременная, нам настоятельно рекомендовано проставить КАТОЗАЛ (1 раз\2 дня, 5 раз по 1 кубику). завтра нужно сделать укол антибиотика.
пока кошка у меня в ванной :eek:(там невыносимо душно, т.к. вентиляция сломана и полотенцесушитель не перекрывается, но больше мне ее деть некуда) , до снятия швов, т.к. пока ее обрабатывать ничем нежелательно, обработаемся в день снятия швов, через 10 дней и поедем на передержку уже обработанные и после карантина, т.к. я всегда переживаю за хозяйских хвостиков, когда передержка находится с животными.

Передержка нам по-прежнему актуальна!
Вы возьмете уже обработанную кошку, которая пройдет 10ти-дневное наблюдение, карантин. Все, что нужно будет делать - это любить ее и держать связь с куратором, т.е. со мной!)))
по сути это еще котенок, но она очень спокойная, ласковая, любит мурчать и мурзиться. Сладкая девочка! Она вряд ли доставит много хлопот!


_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 13:49     Ответить с цитатой

прививку Мурчику вчера не поставили - денег нет.. помогите нам, пожалуйста!!! привить кота нужно обязательно сегодня!!! иначе все зря и придется прививать заново :(
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 9:39     Ответить с цитатой

сегодня у малышки температурка повышена 39,2, все время лежит. Хоят я измеряла температуру электронным термометром, а она обычно врет в меньшую сторону на пару делений... Пока не стала ставить жаропонижающее, понаблюдаю до вечера. чуть позже созвонюсь с врачом и если что - свожу вечером в клинику, может прокапаемся. у Рики после операции небольшая анемия, Наталья Владимировна прописала катозал пятикратно, вчера первый раз поставили, сегодня ставила назначенный антибиотик и заметила, что тело горячее обычного, проверила температуру и вот, немного повышена. Я всё-таки думаю, что это последствия операции, ведь беременным наверняка она дается тяжелее. В любом случае, возьму ее под контроль дважды в сутки.
Рика ничего практически не ела после операции и воду тоже пьет очень плохо. Один раз мочилась вчера, стула не было (да и нечем). сразу после операции она в клинике мочилась обильно и покакала тоже хорошо.
Переживаю, что не пьет воду, наверное, нужно будет прокапать или подкожно поставить рингер\метаболазу - что врач назначит.

очень просим фин.помощи! переживаю, что придется все-таки везти к врачу или что-то ставить\капать, а денег нет.
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 13:51     Ответить с цитатой

позвонила оперирующему врачу. Сказали вечером приезжать нам.
возможно, аллергическая реакция на катозал (теоретически), а возможно что-то другое.
Наталья Владимировна спросила про общее состояние, аппетит - я ей все рассказала, она попросила приехать вечером. скорее всего надо кошку прокапать, т.к. не ест и не пьет почти ничего. Влажник, который все остальные кошаки едят в драку, она только уныло понюхала, без аппетита, есть не стала.

Просим помощи!!!

и еще: если кто-то может нас свозить в клинику - буду очень благодарна!!!!
Горский - Фрунзе 17 - Горский, или хотя бы в одну сторону!
_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
InnesGirl
Студент
Студент

На сайте с 16.04.09
Сообщения: 2457
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 17:32     Ответить с цитатой

Съездили в клинику. Температура в клинике была уже 39,7 -поставили укольчик, сбили. За температурой Наталья Владимировна сказала следить, след.утром нужно было отзвониться -отзвонились врачу: 38-38,5 градусов держится, слава Богу!!! Сейчас тоже норма. Начала кушать, но ест только влажник, врач сказала влажником и кормить, раз не пьет, насильно поить не стоит. Купила пару пакетиков роялки ей, добавляю туда ферроглобин (это сироп: железо, магний, цинк) - поднимаем гемоглобин. Закажу в закупке ей еще влажников - пусть маленькая кушает! Еще сказали проколоть сыворотку, колем витафел, переносит хорошо. Возможно вирусная, хотя никаких признаков кроме тпмпературы нет, возможно реакция на катозал. В общем, бдим, следим за самочувствием. В туалет ходит нормально. Есть блошки у нас, потравим после снятия швов, пока рано (если у кого-то есть стронгхолд или бродлайн - примем с благодарностью!). Вообще уже гораздо лучше Рика себя чувствует, спит в основном, но тряпочкой уже не выглядит. Когда к ней заходишь - бежит на имя и мурчит) хорошая девочка! Душно ей только в ванной, конечно. Но ничего, это не надолго)

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!! ❤ Оксана sawfish, спасибо за оплату такси!!!

Рика такая замечательная!" Скромная, нежная девчонка! Совсем еще ребенок. Хотела я кошку с улицы пристраивать .. да вот пришлось забирать... хотя их у меня уже очень много... но как ребенка на улице оставить... еще и с пузом....

_________________
ОНКОЛОГИЯ! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЛАТУ ЛЕЧЕНИЯ !
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1013490

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Помощь животным
Страница 35 из 95 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 93, 94, 95  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах