Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
УЗИ сердца плода
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sweet_Candy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.09.10
Сообщения: 3403
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск
Карта № 010040
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 20:37     Ответить с цитатой

Девочки!может тут уже говорили,на грбольнице по направлению делают УЗИ сердца плода БЕСПЛАТНО.а том был случай,что мне пришлось обращаться в страховую компанию с жалобой.
_________________
Ищу объектив Nikkor 50mm 1.8G AF-S
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAMAGATO INDUSTRIS
Студент
Студент

На сайте с 16.06.09
Сообщения: 2997
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 21:32     Ответить с цитатой

Да, только очередь там очень большая. когда мне надо было делать, не было времени ждать , делала платно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верууська
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 1311
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Может кому-то будет полезна информация.

УЗИ сердца плода у Волковой И.И. можно пройти:
1. В "Алмите", цена 1800 рублей, запись за 1-1,5 месяца.
2. В "Сердечко", цена 1500 рублей, принимает по субботам один раз в две недели, запись за 1-1,5 месяца.
3. В НИИ патологии кровообращения им. Е.Н. Мешалкина, цена 3000 рублей, по записи можно за неделю попасть к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Успешнаямама
Студент
Студент


На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2300
Откуда: Нск, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 15:47     Ответить с цитатой

я делала в узи-студии около ипподромской - так понравилось! врач доброжелательная очень)
_________________
Внешность вещей меняется согласно настроениям, и поэтому мы видим волшебство и красоту в них, тогда как волшебство и красота — в действительности в нас самих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Верунчик
Студент
Студент


На сайте с 21.03.07
Сообщения: 2748
В дневниках: 66
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 19:39     Ответить с цитатой

делали в мать и детя. Онянова. сначала забыла в заключениии доп хорду указать, но сама потом вспомнила. потом оказалось что не правильно моё отчество написала. надеюсь больше она ничего не перепутала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
фуфлик
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 205
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 16:35     Ответить с цитатой

я ходила к Оняновой в УЗИ- студию. Осмотр занял 5-7 мин. Молча всё проходило. Хотя может так и должно быть, но я привыкла, когда мне всё рассказывают и общаются со мной. Кирьянова разглядела доп.хорду на втором скрининге,а Онянова на более позднем сроке нет. У мужа есть доп.хорда, поэтому как сказала Надежда Витальевна, ребетенок унаследовал у кого-то из родителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leo_N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 23:10     Ответить с цитатой

Делала в Мешалкина у Нарциссовой, все проходило молча, в конце сказала, что все ок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katerina_87
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.11.13
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 2:19     Ответить с цитатой

Я делала у Лубских (надеюсь не переврала фамилию) в Алмите за 1800. Честно говоря не понимаю почему так дорого, перед этим была на узи у Воронкова, полчаса разглядывал малыша с комментариями и шутками-прибаутками, цена 2300. А тут от силы 7 минут, практически молча и сильно давя на живот (может я чего не знаю и при узи сердца всё так делают или у Лубских такой стиль, чтобы потом живот весь день ныл?). В общем не могу сказать ничего хорошего и ничего плохого, быстро, молча, в конце краткое заключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leo_N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 10:17     Ответить с цитатой

Katerina_87
видимо, так на УЗИ сердца положено :-)
Т.к. я в первый раз делала у Волковой, тоже только заключение. Правда, в начале, обе спрашивали про течение Б и предыдущих УЗИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JulyZ
Детский сад
Детский сад

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 117
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 22:52     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Кто-нибудь делал ЭХО-КГ в клинике "Веритас" в Бердске или в другом месте у Максимова Николая Георгиевича ( он вроде как еще в Клинике Пассман работает)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга412
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.12
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 14:41     Ответить с цитатой

Делала УЗИ сердца плода в Алмите у Волковой И.И. Цена 2000 руб.
Перед УЗИ врач задавала вопросы о течении беременности, посмотрела предыдущие скрининги. УЗИ заняло минут 5, во время осмотра врач все комментировала, но не мне, а интерну/молодому специалисту. В конце выдали письменное и устное заключение. Однозначного мнения у меня не сложилось. С одной стороны, я спокойна, что сделала УЗИ, с другой стороны, мне показалось, что я переплачиваю. Когда делала скрининги в другом месте, такого ощущения не было. Успокаиваю себя тем, что УЗИ делал хороший специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эра-Димитрова18
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.07.16
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск,Димитров а 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 11:44     Ответить с цитатой

УЗИ сердца плода делает Онянова Виктория Александровна
Очень грамотный специалист
Стоит 1400р

Делается и для двойняшек
Принимает в Эре
_________________
УЗИ, КТГ, эндокринолог, гастроэнтеролог, Гинекология: в своей работе используем аппараты "Сургитрон". Проводитим ГСГ. Так же: Интимная контурная пластика. Плазмолифтинг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maslina
Профессор
Профессор


На сайте с 02.04.05
Сообщения: 4496
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск Ж/Д район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2019 13:42     Ответить с цитатой

Подниму тему
Где сейчас можно сделать УЗИ сердца плода?
Чтобы врач грамотный и аппаратура недопотопная?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lav-ly
Профессор
Профессор


На сайте с 29.10.09
Сообщения: 6275
В дневниках: 994
Откуда: новосибирск овражная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 8:21     Ответить с цитатой

Maslina
Все рекомендуют Волкову. У меня о ней двоякое впечатление сложилось. Стоимость ок 2500
Малахова и Прохорова в Мешалкина стоимость 3000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Genny79
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.07.13
Сообщения: 4208
В дневниках: 1
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 14:00     Ответить с цитатой

lav-ly
А почему двоякое впечатление? Что не так? Я к ней тоже собралась идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 11 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах