Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Болтушка-хвастушка ***Рукоделие для всех***.
Хвасты, делимся отзывами, достижениями и просто общаемся

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 132, 133, 134  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 2:49     Ответить с цитатой

К@рамель
Выставлю наверное чуть попозже. Ближе к осени. А то гардеробчик то к весне был. :aga-aga: Сейчас не сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 18:15     Ответить с цитатой

0Helen40
Очень рада вас видеть. А что так долго в больнице были? Какая вы молодец,находите время вязать. Я сейчас перешла на вышивку. Даже крестик освоила. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 21:00     Ответить с цитатой

iriscas
Знаете, благодаря в т.ч. вязанию я не сошла с ума. 2 месяца в 2-х реанимациях. Операция, реабилитация. И на сегодняшний день еще не все кончилось. Впереди еще одна или две операции. Сейчас нас отправили домой передохнуть. А вязание помогает отвлечься, успокаивает нервы. Я прям ощущаю потребность в вязании :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 21:15     Ответить с цитатой

Helen40
Господи,сколько вашей кнопке досталось. Тогда вязание действительно помагает. Вам тольао сил и терпения желаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2016 22:23     Ответить с цитатой

iriscas
Спасибо! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я к вам за советом. Проснулась сегодня утром и поняла, что пока вязать носки :oops:
Активно начала вязать я во время второй беременности. До этого вязала носки не задумываясь из того что под руку попадалось (старые запасы, распущенные вещи). А сейчас хочу уже что-то покрасивше :in_love: И вот встал вопрос из чего вообще вяжут носки? Какой состав пряжи лучше смотреть? Хочется чтоб и достаточно практично было, тепло и не сильно кололось.
Из чего вы вяжите?

И несколько моих фото как и обещала.
эта панамка была сфотографирована еще в незаконченном виде. Сейчас на ней сидят бабочки и листочки. Ну и не отпарена она.
тут еще не спрятаны "хвосты"
сюда еще буду делать подклад.

Остальное не фотографировала еще :aga-aga:

Покажите свои вязалочки :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 22:53     Ответить с цитатой

Helen40
Здравствуйте,простите ,что поздно с ответом,кае то все не досуг было. Носки можно вязать из любой пряжи.деткам можно из шерсти или смеси акрила и шерсти.Я своим мужикам вяжу из остатков пряжи, иной раз смешиваю или делаю с узором. Какая вы молодец и не скажешь,что только начаои вязать. Носки не считаем. ;) Отвечаю с телефона,за ошибки извиняйте. :oops: работы выложу позже,как домой попаду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:13     Ответить с цитатой

iriscas
Прикупила я уже пряжу, скоро начну вязать :aga-aga: сейчас вот хочу снуд-капюшон до вязать. Пока из четырех клубков истратила один :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:57     Ответить с цитатой

Helen40
Как дочурка себя чувствует? Может помошь нужна?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Скрытый текст:
iriscas
Спасибо! В целом она с рождения до 4,5 месяцев провела в больницах. Скажу честно, когда нас выписывали было страшно. Страшно остаться одной со всеми нашими проблемами. Т.к. даже банальные сопли приводили к тому, что приходилось питать её через капельницу. Она переставала усваивать пищу. Диагнозов у нас на целую папку. Я прям с ней езжу по врачам. Сейчас нас отпустили домой "нагуливать" иммунитет. Очередную операцию отложили на пол года. Находясь два месяца дома, мы ни продвинулись ни на шаг :idontno: И вот очередные сопли, с которыми она не может справиться, рвота. И уже у наших ворот три скорых. Соседи в шоке :o Приехала первая скорая, сказали мы её не повезем, боимся, вас только в реанимацию. Вызывают детскую реанимацию, но приезжает просто детская скорая. Тоже говорят не повезем, вызывают опять реанимацию. Дядька реаниматолог поговорил со мной нормально, без истерики и пришли мы к единому мнению, лечимся дома :haha: А за день до этого мужу рассказали про одного мужчину который лечит нетрадиционными способами. Ну я сначала в штыки, ребенок у нас не простой, чтоб довериться неизвестно кому. Да что он знает дядька какой-то :mad: Это потом я уже узнала что у него два высших мед.образования и сам он лекции читает в институте. И при этом утверждает, что к врачам ходить вообще нельзя. :haha: Поставил нам условие, отказаться от лекарств. Я в ужасе, как? Если уберем противосудорожное, могут начаться приступы (со слов врачей). Я у неё судорог ни разу не наблюдала. Он настаивает, говорит, судороги ни куда не деваются, просто лекарство на столько отравляет организм, на столько влияет на ребенка, что он даже трястись не может. Что это все равно что уйти в другую комнату чтоб не видеть. А при этом ребенок травится, мозг страдает, развитие останавливается и т.д. И вот так мы отказались от всех лекарств. Ездим к нему лечимся. :aga-aga: У дочки заметен прогресс. Пока конечно все потихоньку, но уже появилась уверенность, что сможем справиться со всеми проблемами. Вот только еще одну операцию надо пережить. :aga-aga: Я к чему так подробно расписываю. Мало ли, вдруг пригодиться. Мужик то редкий. Муж работает с его племянником, он рассказывает про него истории. Ехал он как-то по трассе, видит авария, мужчина на дороге лежит. Ну он выскочил и к нему, давай ему первую помощь оказывать, его отгоняют, говорят да он умер уже. Пульса нет, сердце не бьется, синеет лежит. Но этот упертый и что Вы думаете, он его реанимировал. Правда сломал ему ребро. Но это мелочи конечно. Вторая история про самого племянника. В 13 лет у него диагностировали опухоль мозга. Сказали будут делать операцию и лишь 7% вероятность что выживет. И точно будет дебилом. Он уже к тому времени совсем был плох. А Юрий Иванович тогда учился только на третьем курсе. И он его вылечил. Метод конечно аховый. Плюнул говорит ему в рот, пошёл набрал через шприц кровь у коня и залил ему через нос :eek: Якобы так лечился Чингизхан. Но главное племянник жив, ему уже 40 лет.
Вот завтра сына повезу к нему за одно. У него по нефрологии хронический пиелонефрит на фоне рефлюкса. И я знаю что таблетки которые мы пьем проблему не решают, а лишь помогают нейтрализовать последствия. Т.е. если мы их прекращаем пить, то у нас показатели лезут в верх. Сказал будет лечить.
Вот, может кому пригодится. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
iriscas
Академик
Академик

На сайте с 27.05.11
Сообщения: 10864
В дневниках: 33
Откуда: Все мои заказы, пожалуйста, сдавайте в РЦР УЧИТЕЛЬСКАЯ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 8:23     Ответить с цитатой

Helen40
Господи, сколько вам с детками пришлось пережить..я просто в шоке. Прожаюсь вашему мужеству решиться на такое. Спасибо за информацию,можно адресок в лс. Может он и прав ,но необычная методика. :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali9
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.04.14
Сообщения: 341
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 14:12     Ответить с цитатой

:love_sibmama: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 0:50     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Девочки, почему ни чем не хвастаетесь?
Вот мое добро :oops:

Модель недовольна, мультики смотреть мешаю :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@рамель
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 38329
В дневниках: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 13:46     Ответить с цитатой

Helen40
5ballov Здорово!
_________________
Авито! Продала хлама на миллион, научи тебя!
https://t.me/+AKX7je1jQzw0OWRi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helen40
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.12
Сообщения: 4582
В дневниках: 99
Откуда: Новосибирск, Затулинка, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 19:14     Ответить с цитатой

К@рамель
Спасибо! Похвастайтесь тоже чем-нибудь :aga-aga: Я так люблю хвастики смотреть :in_love:

Девочки, я в растерянности. Хочу связать носки, а для них нужна полушерсть 400м/100г. Не могу подобрать пряжу :idontno: Чтоб толщина подходила и при этом их можно было носить. Например детский каприз подходит, но такие носки на один раз :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Фанаты шопинга - хвастушки и болтушки
Страница 121 из 134 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122 ... 132, 133, 134  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах