Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Узнайте свой потенциал с помощью Genetic-test!
экспресс-набор! тест-драйв уже завтра

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 17:35     Ответить с цитатой

* Солнечный луч *
Делитесь потом ощущениями :super:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
* Солнечный луч *
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.10
Сообщения: 4128
В дневниках: 35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 18:18     Ответить с цитатой

:ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olivkaa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.15
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 21:07     Ответить с цитатой

К@рамель писал(а):
Какой классный ТД! А до скольки они будут работать? и цена если без тд?



Они работают в ТЦ Сиб молл каждый день с 10 до 22 и стоит тест 1000 рублей :in_love: , у них есть разные акции и семейные скидки, точно какие не подскажу, есть их контакты и сайт на тест драйве, вот номер кстати 8-913-777-7049 :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Софийка11
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.09.12
Сообщения: 893
В дневниках: 16
Откуда: Микрорайон Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 17:31     Ответить с цитатой

Девочки,а не кого не смущает,что по первому каналу была передача про это Чудо, и с уверенностью в 100 % признали что это обман + сетевой. Было сказано что они набирают огромную популярность во всех городах. :aga-aga: :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инна Крафт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 785
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ВЗ Академа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Софийка11
То, что применяют сетевую концепцию-это не плохо. Это на любых проектах хорошо работает. А вот про то, насколько это достоверно по результатам-это вопрос. Я делала ребенку этот тест год назад, это стоило 500 руб. Девочка уговорила на детской площадке. Я и тогда довольно скептически отнеслась, а когда посмотрела результаты-было смешно очень. Там оказалось, что мой ребенок( в реале ворчун и реалист) типа очень гиперактивный и любит шумные компании. Что уже смешно. А насчет способностей вышло все 50 на 50. Либо будет футболистом-либо нет и все в таком роде. 50 на 50, 40 на 60... Примерно так.
К слову сказать, мой скепсис имеет вполне научную основу)). Я кандидат биологических наук по специальности психофизиолог. Мое мнение-это лишние деньги.
Если ребенку что-то нравится в это надо вкладывать, поддерживать и развивать. И будет вам футболист покруче Аршавина :give_heart: .
_________________
Была Левина Инна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Toshiko
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.09.10
Сообщения: 3285
В дневниках: 5
Откуда: Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 1:40     Ответить с цитатой

Сегодня на НГС видела про них статью http://news.ngs.ru/articles/50005433/

Скрытый текст:

16 мая комиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований при Президиуме РАН впервые в своей истории опубликовала большой меморандум-исследование. Документ оказался посвящен так называемой дерматоглифике, которой занимается новосибирская компания в построенном за бюджетный счет технопарке Академгородка. Дерматоглифика, как утверждают ее популяризаторы, это наука, способная по отпечаткам пальцев человека определить его врожденные способности, предрасположенность к заболеваниям, а также дать рекомендации по выбору видов спорта, профессии и даже партнера. Однако крупнейшие российские и зарубежные ученые официально назвали дерматоглифику лженаукой, сравнив ее с хиромантией. Корреспондент НГС.НОВОСТИ разбирался, откуда появилась дерматоглифика и как фирма, занимающаяся лженаукой, затесалась в число резидентов технопарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 17:40     Ответить с цитатой

Мне делали бесплатно, сидели в офисе в одном здании.
У меня координация по этому тесту 6%, всем офисом надо мной смеялись, как я так на сноуборде катаюсь, если по результатом даже в дверь не с первого раза прохожу))
_________________
дизайн полиграфии
сладкие коробочки из Сочи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
RitaBonita
Академик
Академик

На сайте с 30.01.10
Сообщения: 3725
В дневниках: 10405
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 23:30     Ответить с цитатой

Бред какой. Неужели Сибмама проводила тест-драйв? :eek:
_________________
Сдам дом на Алтае:
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=1018576
Цигун. Телесная терапия. Палсинг-массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах