Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Детская мебель недорого
Стерилизация (Перевязка труб)
после/во время КС

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7215
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 17:50     Ответить с цитатой

Ulana
в 7 РД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
варварвара
Профессор
Профессор


На сайте с 21.08.07
Сообщения: 8702
В дневниках: 69
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 17:33     Ответить с цитатой

СКВОРЕЦ


Мне уже не откажут, я надеюсь. Мне тоже с контрацепцией решать вопрос очень сложно- ОК нельзя, все остальное- так геморройно, что проще о сексе забыть, с моей фертильной способностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СКВОРЕЦ
Академик
Академик

На сайте с 20.05.09
Сообщения: 21003
В дневниках: 7215
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 19:47     Ответить с цитатой

варварвара
вот и у меня проблема :-( теперь. С нашей способностью быстро беременеть...

Мне тоже не отказывали, и Смирнова была согласна :aga-aga: дала разрешение.
А отказал тот, врач- который оперировал. Сказал, что я лично я не буду делать.
Поздняк было метаться, в предоперационной.
А до операции договоренность была 100 % :aga-aga:
Сказали, хоть сколько КС- ваше дело. Под вашу ответственность.

Я так думаю- они никому сейчас не делают, типа у беременных горомоны, психологический фон не тот. Потом выйдет, скажет- меня заставили и тд.
незнаю в общем......

Потом отпишитесь ;)

Добавлено спустя 1 час 7 минут 9 секунд:

варварвара
Скрытый текст:
причем я упрашивала :-( , говорила, что и операция на сердце у меня, и резсу-отрицательный, и с ВМС беременела......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 7:49     Ответить с цитатой

Девочки всем привет :-) . Кто сделал перевязку труб, какие-нибудь последствия были? Хочу сделать, но боюсь...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
italaya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.12.10
Сообщения: 346
Откуда: Новосибирск-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 23:31     Ответить с цитатой

А почему рассматривать только вариант перевязки труб в роддоме? Можно же и платной клинике за денюжки) тем более, там операция лапароскопическая...минимум травматики...и шрамчик небольшой. Стоит это дело около 30 т....сделал и забыл.у меня третья беременность, 33 года....и рожать четвертого точно не хочу...надо этих детей накормить,одеть, отучить,на море свозить. Нет, больше я в эти игры не играю) вариант с контрацепцией..ну опасно, нет 100 % гарантии..я против абортов категорически, поэтому, случится беременность, не смогу это сделать. Вообщем точно решилась. А по поводу, этого вопроса, который задают...а вдруг захочешь еще ребзика, а уже не сможешь? Лично я, если захочу еще одного киндера, то материальное состояние должно быть таким...что и ЭКО сделать не проблема. Все должно быть в меру...и по возможностям...в том, числе и наличие детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 0:07     Ответить с цитатой

подниму темку) а есть такие, кого стерилизация не спасала от беременности? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лучик2009
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.06.09
Сообщения: 327
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 14:45     Ответить с цитатой

italaya писал(а):
А почему рассматривать только вариант перевязки труб в роддоме? Можно же и платной клинике за денюжки) тем более, там операция лапароскопическая...минимум травматики...и шрамчик небольшой. Стоит это дело около 30 т....сделал и забыл.


Девочки, если у кого есть информация- где можно это делать, скиньте, пожалуйста, координаты)
_________________
Любовь к самой себе - это единственный роман, длящийся всю жизнь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маруся199
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1043
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Карта № 023720
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 15:10     Ответить с цитатой

Лучик2009
мне кажется в любой гинекологии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах