Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Пройдем ДНК-тестирование от MYGENETICS
гены расскажут все)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Maria*
Студент
Студент

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 68
Откуда: г. Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:47     Ответить с цитатой

Т.Ю.С.
Юля, будем друг другу фотки отправлять :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20224
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Ок))*Maria*
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20224
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:51     Ответить с цитатой

Т.Ю.С. писал(а):
Мои параметры на сегодняшний день:
Вес 70 кг
Объём груди 100 см
Объём талии 88 см
Объём бёдер 103 см

в отчете написано что у меня нет Предрасположенности к избыточной массе тела не выявлено. При Вашем варианте гена необходимости в разгрузочных днях не выяв-
лено.- не согласна!!
Рекомендовано среднее содержание углеводов в рационе 50-55%-- так я точно разжирею, худеется мне только на белках!!

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Wild
можно выложить ссылку на отчет в яндекс диске,чтобы девочки могли полистать,посмотреть как он выглядит?


Ог98
Об 103
От 86
Вес 68,5
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Maria*
Студент
Студент

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 68
Откуда: г. Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 10:10     Ответить с цитатой

Мои успехи:
Вес 91,8 кг (-4,1 кг)
Объём груди 106 см (-3 см)
Объём талии 93 см (-5 см)
Объём живота 106 см (-6 см)
Объём бёдер 110 см (-4 см)
В первые три недели была качка туда-сюда, объёмы немного ушли. А когда с нами поработала диетолог, появилось чёткое представление что и когда можно в рот положить) Процесс пошёл. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Т.Ю.С.
Академик
Академик

На сайте с 17.02.12
Сообщения: 20224
В дневниках: 395
Откуда: Новосибирск
Карта № 012947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 21:45     Ответить с цитатой

спасибо организаторам тест драйва за возможность в нем поучаствовать.
сильно скинуть вес мне не удалось, на фото до и после разницы не видно, все таки некоторые рекомендации меня смущают ....
Но из анализа я узнала, что оказывается склонна к сердечным заболеваниям и поэтому мне нельзя кофе, также непереносимость лактозы, поэтому нельзя молоко, а смесь кофе с молоком для меня вообще яд...а очень жаль,этим напитком я надолго обманывала раньше голод...

я научилась есть овощи!!! не просто салат, а второе и порция свежих овощей...
научилась много пить, 2л это не так уж и много как казалось раньше!

Планирую и дальше придерживаться ПП.

Рекомендовать кому-то делать данный анализ или нет, я не могу... т.к. он дорогостоящий, но это не волшебная палочка,сделав его вы автоматически не похудеете! Нужно будет самому, имея результаты, работать над собой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Maria*
Студент
Студент

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 68
Откуда: г. Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 21:47     Ответить с цитатой

Отчёт о теcт-драйве компании MyGenetics
Я очень рада, что стала участницей этого тест-драйва. Я благодарна всем людям, которые с нами работали. Это был не простой тест-драйв и для них, и для нас. Менять свои привычки очень сложно. Я получила массу полезной информации именно для себя. Это знакомство со своим организмом. Какие-то вещи в отчёте становятся просто открытием. Я увидела прямую связь между некоторыми пищевыми привычками и хроническими болезнями. Кроме того мне подобрали рацион питания, с которым "согласен" мой организм и при этом уходит лишний вес. Также подобрали интенсивность физических нагрузок, подходящую именно мне. За время нашего тест-драйва я потеряла больше 4 кг и объемы. Тест-драйв окончен, но для меня это только начало. Уверена, что всё получится. Осталось одно сомнение: если бы я получила такой отчёт лет 10 назад, не имея болячек и лишнего веса, не уверена, что отнеслась бы к нему серьёзно. Всё-таки учимся мы на своих ошибках.
Сейчас я хочу иметь результат ДНК-тестирования для всех членов семьи. Полезно иметь ДНК-отчёты о своих детях но именно как руководство для родителей, чтобы те осознанно прививали детям правильный образ жизни и питания.
Теперь как всё происходит:
Компания MyGenetics предлагает разные программы ДНК тестирования. Они отличаются количеством исследуемых генов, ну и конечно, ценой. Сдаётся образец слюны. Результаты высылаются через 3-4 недели. Отчёт написан понятным языком, плюс обязательно будет консультация диетолога. Она очень подробно рассказывает что и в какое время можно употреблять, от чего совсем отказаться. Поверьте, если следовать всем рекомендациям, организм скажет вам: "Спасибо"!


Последний раз редактировалось: *Maria* (Вс Июн 26, 2016 18:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunwait
Захотела и смогла
Захотела и смогла


На сайте с 13.06.10
Сообщения: 14313
В дневниках: 3529
Откуда: Новосибирск, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 14:10     Ответить с цитатой

*Maria*
Т.Ю.С.
Вот молодцы вы! Дошли до конца! Спасибо за ваши рассказы и опыт! Очень интересно.
_________________

Пишу на VBA, Python. Боты, приложения, обработка таблиц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Maria*
Студент
Студент

На сайте с 22.05.10
Сообщения: 1515
В дневниках: 68
Откуда: г. Новосибирск, ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 14:55     Ответить с цитатой

Sunwait
Спасибо :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Итоговый отчет!

Сибмамы были удивлены фундаментальному подходу компании MyGenetics – составление рациона питания на основе ДНК-тестирования. Это не только вопрос похудения: так можно лучше узнать свой организм и понять, какие изменения в образе жизни и рационе нужны именно вам, чтобы стать здоровым человеком.

Для участия в тест-драйве было выбрано три сибмамы. За два месяца они перешли на новую систему питания и спортивной активности. И все благодаря анализу генов, которые подсказали, что есть категорически нельзя, а что жизненно необходимо, профилактикой каких заболеваний уже следует заняться, и какая физическая нагрузка подойдет именно им.

[Тест-драйв Сибмамы] MyGenetics: говорят и показывают гены

[/quote]
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах