Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Встречи детей и родителей
встречи тех, кто выбрал (или обдумывает) заочную/семейную форму образования

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 90, 91, 92  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама для мамонтёнков
СОисточник
СОисточник


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 910
В дневниках: 120
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:13     Ответить с цитатой

Евгения Краснова,
helga64,
irinairina,
аннушка разлила масло,

спасибо всем за очень позитивную встречу! Была рада всех увидеть! :obnim:

Особое спасибо хозяевам чудо-дачи!!! Прямо как-то так душевно посидели-отдохнули-пообщались! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:47     Ответить с цитатой

Девочки, Стас и Женя забыли у нас свои кепки. Я их приготовила забрать, но тоже забыла. Привезу на следующей неделе в среду примерно. Для Жени передам через Инну, если это удобно. А Стасу могу забросить по пути. Созвонимся.

Всем спасибо за то, что приехали! Моим детям очень понравилась "детская" компания, а нам с Колей - все-все-все!
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8019
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 0:07     Ответить с цитатой

О, а Женя и не вспомнил даже про свою любимую кепку :). Конечно, заберем у Инны! Заодно закинем книжки для мальчиков (про которые говорили).

Женя! Тебе и твоему мужу еще раз огромное спасибо за гостеприимство! Анютке --- за чудесный концерт! Очень благодарна всем участникам за чудесный день! :4U: :obnim: :boltushki:
Скрытый текст:
Кстати, Мироздание было очень благосклонно :) --- все шло по плану, и даже, несмотря на жуткие пробки, удалось добраться минута в минуту к запланированному времени в последнюю на сегодня "контрольную точку" ;).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Винни-Пух
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 154
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 14:35     Ответить с цитатой

Ой, девочки, Оля и Женя! (не слишком фамильярно? :oops: )
Я вас хоть и запоздало, но искренне благодарю за этот день-подарок Кате ( и мне через неё - я ей такого длительного внимания, позитива пока не могу дать)!
Она с восторгом рассказывала о чудо-домике, чудо-озере, чудо-скрипке и чудо-просторах и прочих чудесах. Спасибо вам! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8019
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 16:20     Ответить с цитатой

Таня, Женя Краснова редкая волшебница, это точно! А Катюшка твоя -- очень светлый и позитивный человечек! Ты, сама не замечая, даешь ей позитив и вкус к жизни. Но выходной день вашей помощнице --- это здорово, да ;). Славная девочка у тебя.
Скрытый текст:
(Тут еще выяснилось, что она сдала все, кроме английского, на 5. Восхищаюсь таким трудолюбием. И почему у тебя только :) четверо??)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:14     Ответить с цитатой

Винни-Пух
Таня, здравствуйте!
Будем знакомы заочно, через Катюшу и Ольгу-хельгу. Дочь у Вас и правда - солнышко! Очень мягкая светлая девочка.
Я боялась, что ей с "малышней" будет скучновато, но она как-то очень естественно и просто себя вела, что я расслабилась. Катя немного нам сыграла на пианино. Жаль, нот с собой не оказалось. Но часть произведения мы услышали. И еще у нее обезоруживающая улыбка :aga-aga: :-) . В общем, мы согласны брать Катюшку при любом удобном случае! Надеюсь, в следующий раз Вы тоже сможете поехать с остальными детьми.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

helga64
Да лааааадно :oops: :oops: :oops: :oops: .

Я до сих пор вспоминаю, как мы играли в сказочных персонажей :lol: :lol: :lol: . Верхом изощренности был, конечно, БОБ :lol: :lol: :lol: , но и остальные "герои" были весьма и весьма :eek:

У меня было еще припасено пексесо - картины Третьяковки - 72 пары репродукций. В него так весело большой компанией играть! Но что-то я поздно про него вспомнила.

Короче, господа, придется повторить!

Я так переживала, как вы доедете к нужному времени... Слава Богу, что мир был благосклонен :aga-aga: :-)
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
aннушка_разлила_масло
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.04.10
Сообщения: 906
В дневниках: 63
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 1:23     Ответить с цитатой

Евгения Краснова
Женя, мы не забывали кепку. Это, видимо, чья-то другая кепка, с нашей мы на голове уехали.
А я ещё хотела сказать тебе с Колей отдельное спасибо за доставку нас туда-сюда. Всё-таки надо пойти учиться на права, а то как-то часто стали появляться выезды за город, а значит появился реальный повод.
Про наши встречи. Я заметила, что мы стали меньше обсуждать разные орг.моменты в образовании - то, ради чего мы раньше собирались, но появилось так много душевности и внутреннего комфорта, мы уже обсуждаем какие-то более глубокие темы, нас тянет в философию и задушевные разговоры, и ещё повеселиться. Как мы играли в отгадай персонажа сказки, так я потом семью подсадила на неё. У детей просто море впечатлений, особенно у Ксюши: она взахлёб всем рассказывала, как они с Анютой бегали за лаком, а там их встретили собаки и что из этого вышло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 11:23     Ответить с цитатой

aннушка_разлила_масло
:-) :give_heart: :lol:
Давайте сами встречаться по мере сил и детям давать такую супер-возможность :-)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Про кепку уже выяснили - обе Женины.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мама для мамонтёнков
СОисточник
СОисточник


На сайте с 22.09.06
Сообщения: 910
В дневниках: 120
Откуда: Омск-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 21:14     Ответить с цитатой

Винни-Пух,
Gane2402,
очень вы интересную тему подняли, для меня тоже актуально. Давайте перейдём в болтушку, скопируйтесь туда.

ВСЕМ, КОМУ ИНТЕРЕСНО! У меня появилась идея устроить встречу для мам, посвящённую изучению английского языка дома. Уже много раз слышала, что многих пугает изучение английского на СО, особенно, если нет денег на репетитора. Я могу достаточно доступно объяснить всю грамматику за началку (могу, конечно, и дальше, но боюсь по времени не уложимся). Могу ответить на ваши вопросы. Если к нам присоединится irinairina, которая занималась наполнением английской части сайта Битнера, она тоже сможет проконсультировать по возникающим вопросам. Даже английский можно изучать дома! И по крайней мере началку, думаю, без проблем можно освоить без репетиторов! Напишите, кому это надо, чтобы я поняла, стоит ли устраивать такую встречу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дочь Царя Небесного
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.13
Сообщения: 174
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 21:17     Ответить с цитатой

мама для мамонтёнков
нам очень надо :oops:
_________________

===
Отделка офисов и квартир - 8-913-984-68-86
God bless you!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
helga64
СОискатель
СОискатель

На сайте с 13.01.06
Сообщения: 7151
В дневниках: 8019
Откуда: Новосибирск, АкГор, Демакова
Карта № 021286
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 21:22     Ответить с цитатой

Инна, меня посчитай.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VaLerochka
Студент
Студент


На сайте с 20.02.06
Сообщения: 1795
В дневниках: 17
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 22:13     Ответить с цитатой

мама для мамонтёнков
и мне надо :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gane2402
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.05.13
Сообщения: 284
Откуда: пл. К. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 22:36     Ответить с цитатой

мама для мамонтёнков
И нам надо! Хотя мы как-то освоили 3 класс просто по учебнику)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41608
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 22:51     Ответить с цитатой

Тему про музыку отделила http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1385051
мне она тоже интересна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 22:57     Ответить с цитатой

мама для мамонтёнков, мне тоже интересно про английский. Актуально очень.
Почти убеждена в том, что нужен репетитор с самого начала...ну типа произношение...
Я сама-то спикинглиш, конечно, в рамках школьной программы (началки уж точно), но вот за произношение не уверена :) Как с этим быть? Буду стараться попасть на встречу, если не уедем внезапно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Семейное образование. Экстернат
Страница 48 из 92 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 90, 91, 92  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах