Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Салон красоты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerberra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.02.10
Сообщения: 459
В дневниках: 16
Откуда: Москва (м.Теплый стан), Барнаул
Карта № 003435
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2011 20:29     Ответить с цитатой

шахиня
Спасибо за информацию! :-)
_________________


Я - Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helga777
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 10.01.10
Сообщения: 295
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 18:41     Ответить с цитатой

Подскажите кто-нибудь сахарную депиляцию в районе Балашихи...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
princessa27-08
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.09
Сообщения: 612
В дневниках: 64
Откуда: Новосибирск,Ж/д р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 22:04     Ответить с цитатой

AnnSor
Привет, дорогая))))))))))) :ura_ura: Скоро я приеду в Москву и спасу тебя. :love_sibmama:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 12:22    Заголовок сообщения: Прическа-макияж на корпоратив Ответить с цитатой

Девочки, такая ситуация: муж едет в Москву в ЦО с 21 по 24 декабря, 23 декабря у них будет корпоративный новый год, и меня пригласили прилететь вместе с ним. И у меня сразу проблема нарисовалась...где прическу делать, на худой конец с макияжем и сама справлюсь, а вот волосы точно не уложить. Посоветуйте, что делать...Жить будем в Измайлово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rona27
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 17:13     Ответить с цитатой

mamavpervye
могу посоветовать салон на Большой Никитской - это недалеко от Арбата, от Измайловской ехать по прямой ветке минут 20. Салон называется Ашанти, найдите в поисковике. Я стригусь там у мастера Елены.
Вы узнайте где корпоратив будет, может рядом с этим местом что-то поискать, а то пока доедете, особенно если на метро, то вся красота растреплется :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
О леся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 683
В дневниках: 3
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 17:28     Ответить с цитатой

mamavpervye могу скинуть вам в личку телефон девочки, которая на дом выезжает. Делает и прически и макияж. Я сама к ней ни разу не обращалась, но видела результат её работ. Мне очень понравилось поэтому и записала её контакты. По цене не знаю, но в любом случае не дороже чем в салоне. Позвоните , пообщайтесь, может она вам что посоветует, если сама не сможет.
_________________
Илье 17 лет 8 месяцев 16 дней
сладкой доченьке Виктории 12 лет 2 месяца 16 дней
нашей семье 19 лет 8 месяцев 5 дней

Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunny
Академик
Академик

На сайте с 12.02.06
Сообщения: 6434
В дневниках: 17670
Откуда: Москва - Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 0:21     Ответить с цитатой

Девочки про восковую эпиляцию случае не подскажете ? где хорошо делают?
а то от воего мастера уехала и прям грууустна :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MamaSHka
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 04.08.06
Сообщения: 285
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ж/м Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 16:23     Ответить с цитатой

Маша :), хочу поинтересоваться - нашли ли своего парикмахера в Москве? Я уже год мучаюсь с волосами, в последний раз так подстригли челку, что больше эксперементов не хочется :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vol'ka
Сам себе дизайнер
Сам себе дизайнер

На сайте с 17.01.09
Сообщения: 3355
В дневниках: 139
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 17:49     Ответить с цитатой

MamaSHka писал(а):
Маша :), хочу поинтересоваться - нашли ли своего парикмахера в Москве? Я уже год мучаюсь с волосами, в последний раз так подстригли челку, что больше эксперементов не хочется :-(

Присоединяюсь! Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера недалеко от центра. Никак не могу найти ни в дорогих салонах, ни в дешевых... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:45     Ответить с цитатой

Оксана Васильева
салон на донской
донская 24
тел салона 8(495)633 98 83(только к этому мастеру мастеру записывайтесь!!! я за других мастеров стригущих не отвечаю!!! сама хозяйка салона, я выше писала, не стрижет уже)
стрижка укладка 1300
долговременная укладка на длинные 5000 (очень хорошо накручивает, красивый локон получается)

там же её сестра Алина - отличный мастер по ногтям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oliwka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 462
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2014 21:18     Ответить с цитатой

Девочки!
Я занимаюсь наращиванием волос, так что имейте ввиду :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@ngel
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.04.08
Сообщения: 417
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 13:03     Ответить с цитатой

Пока жили в Москве нашла отличнейших парикмахера и косметолога. Делюсь инфой:
парикмахер: http://www.dr-volosov.ru/
косметолог - работает в г. Московский, клиника "инвитро". Татьяна Ивановна Аникеенко.
Муж так и ездит в Москву к этому парикмахеру (не спецом конечно, а заодно когда в командировку туда). Жаль у меня нет такой возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 19:52     Ответить с цитатой

Девочки, делюсь контактами классного мастера по стрижкам, работает в английской технике 7 линий. Он оооочень аккуратный, все пожелания учитывает и вообще приятный в общении человек с лёгкой рукой, ухожу от него всегда в прекрасном настроении :in_love:
Работает в салоне Виктория, метро Первомайская, Андрей, запись по телефону 8 (499) 163-22-10.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
БъЯнка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.12.12
Сообщения: 1213
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2016 10:42     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите салон с лазереой эпиляцией (диодной) в мск или подмосковье, проверенный. Буду там месяц, процедура как раз попадает..надо сходить)
_________________

Международная школа ментальной арифметики ISMA ведёт запись на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок :love_sibmama: 8(800)700-51-48
Наши филиалы: Шумакова, 16; Анатолия 35а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕСветлана
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1762
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:31     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите косметолога в Москве, с хорошими отзывами :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах