Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Детские реанимации - где лучше.
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Где лучше всего выхаживают деток? Ответить с цитатой

всем добрый день, у меня сейчас срок 25 недель, беременность 2, но шов после КС очень тонкий, есть риск что роды будут раньше срока, последний раз моя врач сказала, что надо доходить до 36 недели... Это конечно понятно что надо, если кто-то был в похожей ситуации или кто родил существенно раньше срока, пожалуйста поделитесь информацией, где выхаживали своих деток, с какого срока и при каком весе, какое впечатление о врачах... Пока я настроена на 4 роддом, первого я там рожала, но в срок, про детскую реанимацию ничего сказать не могу...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Belena
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 9503
В дневниках: 854
Откуда: Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:19     Ответить с цитатой

Мама Карапуза мои две знакомые рожали в Областной на 35 и 36 неделях, так получилось. Все прошло хорошо, сейчас растут здоровые карапузы :give_heart: а вообще 4 роддом замечательный, там все есть и для выхаживания деток в том числе, это же пренатальный центр. Настраивайтесь главное на позитив, пусть все у вас пройдет замечательно :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 20:21     Ответить с цитатой

Спасибо :-) я конечно настраиваюсь, что доношу, но счастливые истории вселяют больше надежды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 12:50     Ответить с цитатой

В Авиценне выхаживают килограммовых деток. Я была в этой комнате, так сказать детской реанимации, лежат детки в удобных приспособлениях, днем и ночью медсестры не смыкают глаз, наблюдают. Мы родились в срок, ночью я забрела в эту комнатку случайно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена Psych Club
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.10.15
Сообщения: 653
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 13:38     Ответить с цитатой

В Авиценне есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 14:08     Ответить с цитатой

Сейчас говорила со знакомой, у нее ребенок родился на 35 неделе на горке, экс, была пневмония, говорит персонал очень хороший в детской реанимации, сейчас им 3 мес, все хорошо :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Varya_S
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.12.14
Сообщения: 235
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 19:09     Ответить с цитатой

Мама Карапуза

Моя гинеколог говорила мне, что в плане наличия отличной детской реанимации в Новосибирске Областной и 4-ка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VVV
Профессор
Профессор

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 4592
В дневниках: 39
Откуда: Горский жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 16:46     Ответить с цитатой

да в 4ке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5936
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 19:47     Ответить с цитатой

Когда рожала в 2010 году в семерке, единственное, что произвело на меня благоприятное впечатление, это детская реанимация и ее заведующая.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Сейчас посмотрела на их сайте, по моему, это была Лакутина Елена Александровна. Но теперь она заведующая детского отделения, а заведующий реанимации новорожденных уже какой-то мужчина.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
История Любви
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 206
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:33     Ответить с цитатой

Сама недавно родила в 4-м роддоме на 28 неделе. Про реанимацию детскую могу сказать только хорошее. Моя крошка родилась 1390 и 38 см. и её поместили в реанимацию в инкубатор. Такие детки там все под датчиками. И, как только датчик пискнет, то все работники реанимации бегут к этому кювезу. Дай Бог им всем здоровья!
Что же касается самого роддома и отношения к роженицам- всё это оставляет желать лучшего. Но к деткам там относятся очень бережно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Vasilina789
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.09
Сообщения: 924
В дневниках: 10
Откуда: Троллейный ж-в
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Мне одно кесарево делали в горбольнице другое в 4-ке, мне больше понравилось отношение в горбольнице трепетнее что ли. И в плане того, что там не только детская реанимация хорошая, а так же и для мамочки всех необходимых врачей соберут. У меня проблемы с сердцем были так была на контроле у кардиолога.
В 4ке же как на конвейер все поставлено. ребенок у меня храпел как мужик, сколько не приставала к врачам с этим они успокаивали-узкие носовые ходы, когда выписались домой и пришла к нам участковый врач отправила лечиться в Мочище-бронхит оказался а не узкие носовые ходы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах