Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Протестируем природную косметику "Венец Сибири"
23 апреля в 15.00

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13947
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 19:00     Ответить с цитатой

Мне тоже бутылочки понравились. Очень лаконично и симпатично сделано! А дозатор еще исключает попадание воздуха в крема.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Наш отчет и ТОП-7 самых покупаемых средств у нас в СП!!!

Сыворотка с использованием экстракта мухомора, африканская маска с семенами лотоса, зубная паста для космонавтов, шампунь с экстрактом текилы - такие чудо-средства можно встретить на прилавках косметической компании «Венец Сибири».

Трех сибмам пригласили в новый магазин в самом центре города, который только-только распахнул свои двери. Каждое средство здесь можно попробовать, а еще побеседовать с консультантами и выпить ароматного чая. В течение месяца тест-драйверы пробовали те средства, которые подобрали для них консультанты, и весьма похорошели!


[Тест-драйв Сибмамы] «Венец Сибири»: эликсиры красоты из Кольцово

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 0:18     Ответить с цитатой

Девочки я спорить не стану, просто крема на столько хороши, что придраться не к чему, вот и начинаю уже детально рассматривать все))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Planetgreen
Академик
Академик

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 13528
В дневниках: 399
Откуда: НСК Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 9:52     Ответить с цитатой

Mindal
а у Вас какой тип кожи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mindal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.12.11
Сообщения: 919
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:31     Ответить с цитатой

Planetgreen
Смешанный, у пазух носа жирнится и между бровями, а все остальное нормальное, при том что я живу на 1 этаже и в относительной низине вблизи Оби, когда приезжаю к маме, она на 5 этаже живет и на горке, то вообще все плохо, у меня кожа блямбами сохнуть начинает и не только на лице, но и руках, внутренняя сторона даже легкой коркой покрывается и раздражением, а то что жирнилось, еще больше жирнится, одно радует нет ни каких прыщиков, в подростковом возрасте бывали, так видок это еще тот.
Если говорить о сейчас, я уже писала в лс Wild, что кожа выравнивается и становится, более прозрачной что ли и эластичной, эффект от кремов есть и я им довольна. Для меня еще есть выгода в том, что бы покупать нашу косметику, считай всю серию за 2 тысячи, а не как раньше 1 ночной крем со скидкой за 1700 рублей, но зато брендованный и флакон в толстом стекле, хватает примерно на столько же что тут 2 месяца, что там 2 месяца, по эффекту получается тут уже комплексный эффект, там только от 1 средства, так что выгода прям очевидна, так что я планирую перейти на косметику от венца Сибири, я в принципе и хотела найти нашу косметику хорошего качества, потому что переплачивать за чужую, а потом еще состав расшифровывать вообще не камильфо. А тут все так удачно совпало. Так что если у кого то стоит вопрос попробовать или нет, пробуйте!, будете приятно удивлены)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах