Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Сопровождение в родах
есть ли профессионалы в Новосибирске?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джен1808
Ясельки
Ясельки


На сайте с 31.10.13
Сообщения: 10
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 18:52     Ответить с цитатой

Сопровождение родов перинатальным психологом! Имеются документы, дающие право заниматься данной деятельностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Sk
Студент
Студент


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 1727
В дневниках: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 18:08     Ответить с цитатой

Джен1808 писал(а):
Сопровождение родов перинатальным психологом! Имеются документы, дающие право заниматься данной деятельностью.


А что за документы, если не секрет? Санитарная книжка ? Квалификация фельдшера или акушерки?
В Н-ке женщина может рожать по сервису с сопровождающим , у которого есть флюорография. Никаких других документов не требуют.
_________________
Скрицкая Татьяна Владимировна.
Психолог/психотерапевт
Familia - центр семейной психологии. Тел.239 17 98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
PROtoFIC
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.12
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2016 0:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я бы тоже хотела поделиться своим опытом родов с сопровождением.
Мужа в этой роли я не видела сразу. Слишком он эмоциональный и впечатлительный человек. Поэтому я позвала близкую подругу. Одно то, что со мной постоянно был человек, который уже проходил через это и понимает что я переживаю, вселяло уверенность и подавляло страх. Уж не говоря о том, что она делала массаж, звала врача при необходимости, старалась отвлечь, напоминала дышать, держала моего ребёнка пока меня обрабатывали после родов. Для меня её поддержка оказалось неоценимой. Мои роды прошли относительно легко и быстро.
Поэтому когда через 2 года другая подруга попросила пойти с ней, я сразу согласилась. И у меня от этого остались только положительные эмоции. Конечно я не профессионал, но было очень приятно услышать что я смогла помочь. Да и вообще, для меня поучаствовать в таком грандиозном процессе и может чуточку, но облегчить его, очень много значит. Наверное надо было идти на медика учиться :-)
Я предлагаю свою помощь в сопровождении на роды. Или если кому интересно, могу просто поделиться своим опытом родов в качестве сопровождаемой и сопровождающей. 89231268929 или в личку. Евгения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marina2017m
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.17
Сообщения: 4
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 15:03     Ответить с цитатой

oksana2006 писал(а):
просто договоритесь с конретным врачом в роддоме, и он будет все время с вами
Девочки, добрый день. Пожалуйста, поделитесь опытом как лично договориться с врачом!!! Очень нужно, долгожданная беременность двойня.

Добавлено спустя 17 секунд:

Девочки, добрый день. Пожалуйста, поделитесь опытом как лично договориться с врачом!!! Очень нужно, долгожданная беременность двойня.

Добавлено спустя 2 секунды:

Девочки, добрый день. Пожалуйста, поделитесь опытом как лично договориться с врачом!!! Очень нужно, долгожданная беременность двойня.

Добавлено спустя 2 секунды:

Девочки, добрый день. Пожалуйста, поделитесь опытом как лично договориться с врачом!!! Очень нужно, долгожданная беременность двойня.

Добавлено спустя 1 секунду:

Девочки, добрый день. Пожалуйста, поделитесь опытом как лично договориться с врачом!!! Очень нужно, долгожданная беременность двойня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах