Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Необычный тест-драйв студии интим-фитнеса:)
12 мая с 11.00-14.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
solomaria
Академик
Академик


На сайте с 14.12.10
Сообщения: 14603
В дневниках: 1592
Откуда: КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 0:35     Ответить с цитатой

С семинара до самого вечера необычно приятное чувство плавности, полноты, уравновешенности и силы. Именно этого мне обычно не хватает :oops: Меня впечатлила простота и одновременно мудрость методики. А Татьяна - подкупающе простой в общении человек и могучая своей волей и энергией Женщина.
Именно работа с энергиями у нее замечательная 5ballov Про саму гимнастику говорить нет смысла, так же как обсуждать любой другой фитнес ;) И полезно и приятно и масса прекрасных последствий. Кстати, философия материального аспекта взаимодействий полов тоже, хоть и не новая для меня, так понятно и наглядно разложенная, просто не имеет право не усвоиться. Пора получать от жизни всё, ведь "мы этого достойны"! :knik:
_________________
Авточехлы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14186
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 0:59     Ответить с цитатой

Татьяне спасибо за полезное занятие, за большое количество нужной информации. Ощущения не описуемые. После занятий хочется заниматься дальше.
СМ спасибо за организацию такого полезного тест-драйва.

P.s. девочки, у меня не сохранилось видео, кто нибудь может поделиться :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:26     Ответить с цитатой

Ждем последнюю участницу с первым впечатлением)
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
RaccoonCoon
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4295
В дневниках: 794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:44     Ответить с цитатой

Wild, сорри, вчера уснула раньше мальчика ))
Вообще, конечно, интересное мероприятие. Татьяна очень яркая, харизматичная, прямая, некоторым это может показаться грубым, но я отработала более 5 лет в строительной компании, где генеральный директор - женщина (прекрасно владеющая русским производственным языком) и могу сказать, что они очень похожи. Такая же энергичная, "вне возраста". Кстати да, я вечером посмотрела фото Татьяны "на пике формы" - очень впечатляюще.
Занятие - прекрасный способ узнать о себе больше. Думаешь, что у тебя "там" все хорошо? Да ладно, не льсти себе! :haha:
Татьяна во время занятия успевает проконтролировать абсолютно всех, поправить, подсказать. По поводу "работы с энергиями" ничего не скажу, в этом плане у меня внутренний мир как у бамбука. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Swetlana
Академик
Академик

На сайте с 26.07.07
Сообщения: 14186
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск, Кировский район, Затулинка
Карта № 150051
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Отправила отзыв в ЛС Wild
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:33     Ответить с цитатой

Очень жду отзывы!!!! Пож-та, поторопитесь!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 16:47     Ответить с цитатой

Самый горячий отчет! Ever!



ИНТИМ-ФИТНЕС: «Я ПРИШЛА СЮДА ЗА ОРГАЗМОМ…»

«Я мама троих детей и хочу научиться владеть своим телом», «у меня после родов там все не очень», «мне совсем не хочется секса», «я ни разу не испытывала оргазм»… Об этом не принято говорить, поэтому груз проблем под замком множится и копится. О том, о чем другим говорить стыдно, спокойно, уверенно и с юмором рассказывает Татьяна КОЖЕВНИКОВА, основательница школы интимной гимнастики и рекордсменка Книги рекордов Гиннесса. Она не только поднимает с помощью своих интимных мышц 14 килограммов, но и помогает девушкам научиться управлять своим телом, своей женственностью и получать бурные продолжительные… оргазмы. И аплодисменты, конечно, тоже!
Сибмамы отправились на интимный мини-тренинг, очаровались харизмой инструктора и немного прокачали непривычные мышцы с помощью необычных грузиков.



http://sibmama.ru/intim-TD.htm
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах