Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Разыскиваю своего мастера!
Все объявления о поиске мастеров только здесь!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 102, 103, 104  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MusjaS
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.05.12
Сообщения: 1125
В дневниках: 7
Откуда: ГПНТБ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 9:30     Ответить с цитатой

не охота было писать отзыв, но все таки пишу, потому что на самом деле проблема найти мастера. Вчера сходила к Елене из Березки. Спасибо девушкам за отзывы. У нее есть здесь тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1018111
Мне понравилось очень как она меня подстригла,сегодня утром встала с постели и как будто я и не спала, стрижка сохранила форму, расчесалась и я с ухоженной головой.За последние полтора года ,как я ищу своего мастера, такого ни разу было, страшно смотреть было на себя в зеркало.
В первый раз посещения Краситься побоялась, имея негативный опыт с другими новыми парикмахерами.
В сл раз обязательно покрашу волосы. Этот мастер внушил мне доверие. Думаю и отрастать волосы будут тоже хорошо, не портя прически.
Стрижка на волосы по плечи на пористый волос 1000 рублей( по телефону мне сказали от 800 рублей)
Красит проф. краской Лореаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свет_ла_на17
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 14:52     Ответить с цитатой

trial
Вы нашли Сати? Тоже хочу её найти, но телефон в их салоне мне её не сказали. А другой мастер там же подстриг не ахти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда С.
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.03.12
Сообщения: 669
Откуда: Бердск
Карта № 014762
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 14:24     Ответить с цитатой

Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-стилиста в Бердске или Академе. Хочу такую стрижку, которую не надо укладывать. Сама не знаю, какую. Нужен человек, умеющий делать чудеса :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blue cat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.12.11
Сообщения: 3395
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 19:18     Ответить с цитатой

Надежда С. писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста, парикмахера-стилиста в Бердске или Академе. Хочу такую стрижку, которую не надо укладывать. Сама не знаю, какую. Нужен человек, умеющий делать чудеса :)

От структуры волос многое зависит, не только от мастерства парикмахера.
На форуме в разделе 'Красота и уход (ДО)" есть тема, записаться можно через Galliy15, мастер Елена. Елена работает в "Берёзке" на "Берёзовой роще", но, вроде , и в других салонах бывает. Спросите про Академгородок. У Елены стриглась 2 месяца назад. Задача была, чтобы обходиться без укладки. Я очень довольна. Делаю руками "вот так" и немного придаю форму без фена тоннельной расчёской. Два месяца прошло, неудобств с укладкой нет. Для отпуска - вообще красота.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Здесь много хороших отзывов о Елене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka306
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.16
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 10:37    Заголовок сообщения: О поиске своего мастера Ответить с цитатой

Ко мне девушка Татьяна выезжает на дом, так намного удобнее!!! Ребёнок совсем не может без меня, да и оставить не с кем :holding: :holding: :holding: .
Работает по рекомендации. кому интересно её контакт: 8(999)467-40-55

В последний раз делала мне стрижку, ламинирование и покрытие гель-лаком
Скрытый текст:




Фото желательно вставлять с предпросмотром
Пост отредактирован
модератор Акиня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
belenka
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.08
Сообщения: 5156
В дневниках: 244
Откуда: Новосибирск, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Может кто подскажет, где сейчас работает мастер Лейла, раньше я ходила к ней в Камий-Альбан, но она ушла оттуда :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
valsar
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.10
Сообщения: 269
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 14:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Кто-нибудь ходит в Dessange на Крылова, 4? Можете посоветовать там мастера? Последние пару лет обслуживалась там у Николаевой, но она что-то второй месяц не выходит из отпуска и по телефону отвечают, что неизвестно когда выйдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lavinnn
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 10.04.14
Сообщения: 1100
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 8:55     Ответить с цитатой

valsar
Сходите к Ане Ситниковой. Очень хороший мастер. Думаю, что не пожалеете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2016 22:39     Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
По рекомендациям в этой темке сходила в салон Домино. Отдалась, так сказать, в руки мастера, о чем сейчас безумно жалею :-( волосы с длины ниже плеч состригли очень коротко, оооочень профилировали, сделали челку :eek: В итоге, стрижка мне совсем не идет, после мытья головы все клочками, кое-как заколола короткую челку наверх маленькой заколкой-крабиком :o половина всех волос точно ушла на челку, а на макушке длина от силы 8 см осталась (самые короткие пряди), т.е. растить я буду несколько лет :-(
В общем, советую вам - никогда! никогда слепо не доверяйте мастеру, даже если вам его хвалили-нахваливали. Так как у всех свое собственное представление, что такое красиво, стильно, модно и пр. и если его и ваше видение не совпадает, то вы получите разочарование, плохое настроение и абсолютно стандартную - несовременную -неподдающуюся укладке стрижку как у меня :cry: Возможно, первый раз стоит сходить к мастеру на несущественную коррекцию, приглядеться к человеку, пообщаться, посмотреть как одет, как и о чем говорит и пр. по этим косвенным признакам будет легче сориентироваться стоит ли в будущем доверять свою жизнь волосы именно ему/ей :oops:
Не хочу никого обидеть своим отзывом, теперь в поиске мастера, который хоть что-то сможет исправить, хотя думаю это невозможно, т.к. длина волос местами критично короткая... Всем добра :vesna: и красивых причесок :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 10:30     Ответить с цитатой

М.Екатерина
А фамилия и имя мастера ! Чтоб все знали к кому ходить не надо. И кстати адрес этого чудного заведения тоже бы увидеть.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 19:07     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Цитата:
Сегодня стриглась у мастера в салоне "Домино" Валерия (она же хозяйка салона с огромным опытом, стриглась именно у нее, так как очень понравилась стрижка на коллеге) очень так прям аккуратно и она хвалила, что просто не заморачиваясь моет голову и особо не укладывает и стрижется раз в 4-5 мес :in_love: Я пошла и не пожалела, мастер спросила:" Вас , что пьяная подруга стригла" :haha: Все клочками и неровно и асимметрично с разных сторон Embarassed я прям мучилась каждый раз и уложить долго не могла. Сегодня я просто королевишна вышла от нее , правда стригла меня минут 45-50 aga-aga И стоило мне удовольствие 950р :give_heart:


Ну вот как-то так... :aga-aga:

Я думаю, что у каждого мастера есть свои благодарные клиенты. Если плохо подстригли меня, не значит, что мастер никудышный, просто наши вкусы существенно различаются, то что для мастера было стильно и красиво, для меня просто конец света otstoy
В общем всему беда импульсивность и нетерпение, а в этом деле торопиться не стоит 8-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 6:25     Ответить с цитатой

М.Екатерина
Ну а зачем вы пишите не лестный отзыв тогда не называя имен и координатов?
Качество стрижки, это не только нравится или не нравится клиенту, а еще то как стрижка ведет себя дома после мытья головы.
Я после стрижки хожу почти месяц помыла и пошла , без укладок и фена, учитывая что волосы густые даже с перебором , и отростают тоже не всегда равномерно. Вот это я понимаю мастер подстриг, а подстричь как попало , и уложить нормально ,но сказать:..." это так стильно и я вас такой вижу и вам идет ...", думаю может почти каждый мастер!
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
М.Екатерина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.09.13
Сообщения: 124
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 11:10     Ответить с цитатой

VINTAЖ
Мне кажется из моего сообщения вполне очевидно к кому и куда я ходила :-)
Тут конечно не без моей вины, наверное. Надо было обговорить заранее длину, челку и тп.. но хочется-то как героини перезагрузок на ТВ - развернули к зеркалу после стрижки и восторг :in_love: эххххх
Попробовать сходить к Елене? Может получится исправить хоть немного, никак ведь не укладываются, я в расстройстве каждый раз как в зеркало смотрю :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 12:34     Ответить с цитатой

М.Екатерина
Да согласна , но не во всех передачах героини довольны переделкой.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Smekta
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.10
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 20:54     Ответить с цитатой

Tatka306
добрый день!
а ваш парикмахер делает вечерние прически?
и на дом она выезжает хоть куда?
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 92 из 104 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 102, 103, 104  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах