Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Автошколы, 2015-2020
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИринаВи
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.09.11
Сообщения: 3817
В дневниках: 10
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 18:06     Ответить с цитатой

Сеергей
Здравствуйте! Я вижу, что вы консультируете по поводу автошкол! Напишите, пожалуйста, мне тоже, что лучше для таких запросов:
-Левый берег ( к Маркса ближе, тк. тут работаю)
-Хочу сдавать сама
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 17:29     Ответить с цитатой

Сергей, здравствуйте! Вы не могли бы мне тоже посоветовать школу на левом берегу? Сама живу на Северо Чемском. Заранее спасибо!
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 11 месяцев 8 дней
Виктору 10 лет 5 месяцев 13 дней
Кристиночке 5 лет 10 месяцев 14 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 19:24     Ответить с цитатой

Жучёк
Какие-то пожелания по автошколам есть, по каким критериям автошколу будете выбирать ( местоположение, время занятий ..... ). Может уже какие-то автошколы для себя наметили?
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 23:57     Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ для откладывающих на "ПОТОМ" своё обучение на курсах водителей.

Минюст зарегистрировал приказ МВД, утверждающий регламент по приему экзаменов в ГИБДД. Уже с 1 сентября 2016 года процедура испытаний кандидатов в водители значительно усложнится. Новые требования регламента не коснутся тех, кто будет проходить обучение до сентября этого года. Процедура сдачи экзамена в ГИБДД по новым требованиям с учетом неопределенности времени пересдачи вместе с обучением может растянуться на долгие месяцы.

Более подробную информацию можно прочитать здесь
Скрытый текст:
https://vk.com/club_avto54
или здесь
Скрытый текст:
https://auto.mail.ru/article/59953-ekzamen_v_gibdd_teper_vse_budet_po-drugomu/
, а полный текст регламента здесь
Скрытый текст:
http://www.autogild.ru/docum/reglament-2016.pdf
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Наталь-я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.01.10
Сообщения: 201
Откуда: Калининский р-н, ул.Менделеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 0:01     Ответить с цитатой

Сергей, добрый вечер!
Не мог определиться с выбором школы. посоветуйте, пожалуйста, цель - научиться водить:
Фаворит в ТЦ Европа (рядом работаю) или Мегаполист на Кропоткина (живу)
Может другие варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:47     Ответить с цитатой

Наталь-я

Что в одной, так и в другой школе есть инструктора которые Вас ничему не научат. И есть инструктора с которыми можно хорошо научиться ездить на автомобиле. Мой совет: посмотрите в соц сетях странички этих автошкол. Там найдёте отзывы об инструкторах. Они будут, конечно же, положительные. Выберите несколько наиболее часто встречающихся фамилий и узнайте у секретарей, на ближайших к Вам филиалах, есть ли у них на точке кто из вашего списка и можно ли к нему попасть.
Я инструкторов из данных школ не знаю и определённого совета по ним дать не могу.
Сами эти школы по качеству обучения, я считаю, равнозначными. По организации занятий и удобству прохождения вождения - ощутимо удобнее будет "Фаворит".
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 14:15     Ответить с цитатой

Добрый день.
Кто нибудь учился в Автошкола УЦВВМ?


и подскажите, куда лучше пойти? на левом берегу :aga-aga:
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Teterev

Оттуда несколько человек приходили на дополнительные занятия с Ниссана Альмера. Похоже, на эту машину лучше не попадать.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 13:50     Ответить с цитатой

Сеергей
А про фаворит что можете сказать?
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 15:05     Ответить с цитатой

Teterev

Я тут про одну автошколу написал, что думаю. Они меня несколько дней доставали, что бы я своё мнение из топика удалил. Потом, похоже, модераторы всю переписку с этой автошколой и об этой автошколе удалили. :) Сейчас, может сложиться подобная ситуация. Что бы никому не делать рекламы или антирекламы - отправлю Вам ЛС.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Teterev
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 1074
В дневниках: 56
Откуда: Новосибирск
Карта № 280512
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 20:00     Ответить с цитатой

Сеергей
хорошо, жду лс :love_sibmama:
_________________

Я не одна. Нас двое :lalka: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 23:45     Ответить с цитатой

Сеергей
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, одну или несколько автошкол:
-чтобы и теория и автодром были на левом берегу (поближе к Западному ж/м)
-экзамены на том авто на котором обучался
-не сильно дорого
-чтобы действительно учили

Можно в ЛС :-) Заранее благодарю
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 13:33     Ответить с цитатой

Татьяна 5874

Здравствуйте! Отправил Вам ЛС.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Елена********
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.11
Сообщения: 138
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н. Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 11:55     Ответить с цитатой

Сеергей
Добрый день!
Посоветуйте автошколу на левом берегу (желательно от Станционной до затулинки), чтобы действительно учили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 0:54     Ответить с цитатой

Елена********

Здравствуйте! Отправил Вам ЛС с координатами пары автошкол достойных внимания. :yes:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:

Информация для выпускников автошкол.

Каждый, прошедший обучение на любую из водительских категорий, может получить кат "М" абсолютно бесплатно, в момент оформления водительских "прав" в ГИБДД. От Вас лишь требуется высказать своё желание в момент подачи документов инспектору и наличие открытой категории "А" в медицинской справке ( проходя мед. комиссию просите сразу открыть максимально возможное количество категорий ).
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 6 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах