Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
тренажерные залы и тренеры
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5030
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 15:01     Ответить с цитатой

Ольга-О'К писал(а):
Девы, где питание покупаете? Я только в Европе видела стенд - но вряд ди жто единственное место в городе со спортпитом)))
С собой банки тащить - перебор, надеюсь в Барнауле купить необходимое.

Добавлено спустя 50 секунд:

Кто-нибудь в проект фитнес-бикини Хардкора собирается? Я б пошла! Интересен процесс очень!

В СП посмотрите, закупка у Сластенки есть со спорт питанием и еще одна в Хобби была
_________________
L’Oreal,Wella,Londa,Gehwol,Janssen,HydroPeptide,Alfaparf и другая профессиональная косметика. Элитная парфюмерия. Снятости. Редкости.

НСК: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=861611
БРН: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=947951
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 16:05     Ответить с цитатой

*Estima*
Да я бог его знает. Я ничего не покупаю никогда там. Чисто визуально :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alenc@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.04.14
Сообщения: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:04     Ответить с цитатой

Девочки, а кто нибудь слышал про спортивный клуб "Светлана" на Георгиева, вчера проезжала мимо обратила внимание, просто рядом с домом, вроде есть и танцевальный класс, очень интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 0:01     Ответить с цитатой

alenc@
Код:
http://m.vk.com/id93355239

Барбашин - отличный тренер! Руководитель этого клуба, сходить стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LittleNusha
Всегда весеннее настроение!
Всегда весеннее настроение!

На сайте с 15.03.10
Сообщения: 27046
В дневниках: 482
Откуда: Барнаул,Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 10:16     Ответить с цитатой

*Estima*
ссылочки надо кодировать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:46     Ответить с цитатой

LittleNusha
:oops: забыла :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 12:17     Ответить с цитатой

девули, кто-нибудь посещает сафари в вавилоне? напишите отзыв о клубе пожалуйста, хочу туда пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Malinka92
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.06.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:31     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
девули, кто-нибудь посещает сафари в вавилоне? напишите отзыв о клубе пожалуйста, хочу туда пойти
присоединияюсь к вопросу! пойти хочется, но отзывов как то маловато :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:51     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
девули, кто-нибудь посещает сафари в вавилоне? напишите отзыв о клубе пожалуйста, хочу туда пойти

по рассказам коллеги мне там не понравилось, за написание каждой программы нужно доплачивать, тренер не следит за техникой. Зато полотенце выдают и сауна бесплатно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 12:22     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
titaniaa
Студент
Студент

На сайте с 03.09.09
Сообщения: 2351
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 13:58     Ответить с цитатой

*Estima* писал(а):
titaniaa
значит всё верно, мне знакомые тоже так говорили, что даже за переписку программы нужно брать индивидуалку, иначе даже не смотрят, индивидуалка приличных денег стоит. интересно почему бюджетный рельеф за своими посетителями блюдит и каждому переписывает программу безо всяких доп. оплат, а в таком дорогом клубе это стоит денег.

Рельеф позиционирует себя как бюджетный доступный каждому тренажерный зал, другие залы по силам не каждому оплачивать,зато берут своими новыми тренажерами видимо) все же техника важна в этом деле, не столько веса, сколько именно техника исполнения того или иного упраженения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 21:32     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:15     Ответить с цитатой

*Estima*
необязательно веса повышать, чтобы достичь результатов. Я треню с одним и тем же весом уже долгое время, не скажу, что выгляжу, как фитоняшка :haha: , но все подтянуто, ягодичные растут по-тихоньку. Можно делать изолирующие упражнения с небольшими весами и тоже добиваться результатов (но это когда уже мяско нарастили).
Треню в Рельефе, сначала ходила в Зал персональных тренировок, потом перешла в Искру (так как он бюджетнее). ЗПТ, кстати, закрыли...
Тут каждый выбирает, что для него важнее.
Мне в Рельефе нравятся тренеры, всегда объяснят, как правильно делать упражнение, если что-то делаю не так, мимо не пройдут. И программы всегда пишут исходя их пожеланий клиента. Ну и цена. И близость к дому (у меня зал через дорогу).
Опять же, мне не с чем сравнить, да и не хочется :-) , так как вижу результат от тренировок :shuffle:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Estima*
Профессор
Профессор


На сайте с 06.08.10
Сообщения: 4548
В дневниках: 23
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 18:39     Ответить с цитатой

оо

Последний раз редактировалось: *Estima* (Вс Мар 07, 2021 23:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Shustra
Студент
Студент

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 2676
В дневниках: 10
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 19:41     Ответить с цитатой

*Estima*
я и написала, что изолирующие только тогда эффективны, когда мяско нарастили.
Насчет пресса: а вы питание не пересмотрели? Обычно живот уходит при уменьшении калоража. Я на пресс вообще не беру вес никакой. Кубики есть :-)
ЗПТ - зал персональных тренировок :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Дамские штучки. Красота, уход, пластическая хирургия в Барнауле
Страница 7 из 16 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах