Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Тестируем защиту от солнца "MAGIC HERBS"
раздача 12 апреля с 11.00 до 19.00, центр

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюлькаМ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.14
Сообщения: 4585
В дневниках: 3
Откуда: Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 22:04     Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Сейчас в отпуске на Алтае, он уже заканчивается, а погода для тестирования солнцезащитного молочка MagicHerbs совсем не подходящая ..,( два дня идёт то снег, то град... Солнышко выглядывает Очень редко(... но когда чистое небо и светит солнце достаточно интенсивно.., исползуем солнцезащитное молочко на наши щечки и носики!!! На улице гуляем долго и средство работает на отлично, в чем я уже убедилась во время поездки в Шерегеш! О запахах, текстуре уже писала)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 16:51     Ответить с цитатой

Участницы нашего тест-драйва!

Прошу прислать мне отзывы всех, кто этого еще не сделал.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
elenabardakova
Академик
Академик

На сайте с 05.06.11
Сообщения: 2194
В дневниках: 16437
Откуда: Нови Сад, Сербия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:41     Ответить с цитатой

Эх, а я так надеялась, что до июня тестировать будем :oops: Чтобы побольше солнца захватить. Хотя мне и так уже все понятно :-) Села собирать впечатления в отзыв.
Кстати, на заметку взрослым ;) В один из немногих солнечных дней я умудрилась за какой-то час (причем с 10 до 11) "назагарать" себе "воротник". А мне очень не нравится загорелая область декольте. Расстроилась. Намазалась молочком после загара. И что же? Неприятный красно-коричневый оттенок ушел, остался лишь легкий-легкий золотистый тон. Ура!
_________________
Слишком ленива, чтобы спорить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ма6енька
Академик
Академик


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 9934
В дневниках: 2405
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 000794
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:45     Ответить с цитатой

elenabardakova
да-да! я тоже как-то моську поджарить умудрилась себе - эффект молочка ментолового меня очень порадовал!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 17:59     Ответить с цитатой

elenabardakova
пользоваться можете продолжать и дальше, но в инструкциях ,которые я отправляла каждому члену тест-группы, были четко указаны сроки. Увы, не все справились.
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 18:47     Ответить с цитатой

Wild
Прошу прощения :oops: тоже думала еще потестить для отзыва.
Основной отзыв в ЛС отправила.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40309
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:11     Ответить с цитатой

Я три дня назад нечаянно налила крутой кипяток (чайник только закипел) на руку. Очень было больно, покраснела рука, кожу начало тянуть... Я думала кожа облезет :-( А дома ничего нет. Намазала средством после загара, стало значительно легче от ментола. И кожа увлажнилась, перестало тянуть и жечь. Два дня помазала, уже на второй день спала краснота. А на третий не осталось и следа :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:07     Ответить с цитатой

-Юлия-
Ого, это еще и средство от ожогов :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
filia
Академик
Академик

На сайте с 01.06.08
Сообщения: 31406
В дневниках: 216
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:16     Ответить с цитатой

вот это да! Если что случится - мы во всеоружии!
_________________


Пристрой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Отчет!

Лето близко. Сибмамы начинают активно готовиться к сезону купальных заплывов и дачных уикендов. Кроме новых песочных наборов и купальников от кутюр, наши малыши нуждаются в защите от вредных солнечных лучей. Очень своевременным и актуальным стал тест-драйв от уже проверенного сибмамами бренда натуральной детской косметики Magic Herbs. На этот раз на нежной коже малышей испытали солнцезащитную серию. Одним удалось поймать жаркие деньки в Сибири, другие прихватили бутылочки в семейные путешествия на Алтай, в Шерегеш и даже в жаркий Тай.

Не «пригорел» ни один малыш. Одобрено!


[Тест-драйв Сибмамы] MAGIC HERBS: безопасное солнце

_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7039
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:42     Ответить с цитатой

Ну вот, а я только хотела написать, что мы в минувшие выходные наконец от души потестили :)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 10 из 10 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах