Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Двойняшки-малыши (часть 16)
Домик для двойняшек, тройняшек, четверняшек !!!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:47     Ответить с цитатой

Biaka
А выбрали куда?
Мне лазурный напомнил боровое... Правда я была там ребенком, лет 15 назад, не знаю, как там сейчас, может уже все в запустении
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:13     Ответить с цитатой

Biaka
и я жду нового отчета -хоть за людей пока что порадуюсь :) потихоньку давлю на мужа чтоб хоть на 10 дней съездить, вроде не против :in_love: просматриваем местные санатории.
кстати для многодетных семей можно пробить путевку бесплатную на сан-кур лечение на старшего ребенка плюс сопровождающий тоже вроде бесплатно, будем узнавать, так бы вообще дешевле вышло :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:01     Ответить с цитатой

Таляля
Хоть на 10 дней ))))) для меня 10 дней это ОГОГО! Это ЦЕЛЫХ 10 ДНЕЙ!!!! Я вот хочу прямо сейчас хотя бы на 5 дней куда-нибудь недалеко. Но муж работает, с бабушками как-то у меня получается ещё больше уставать, это плюс один, одна уже готова, но муж плохо себе представляет как я одна справлюсь, хотя дома же справляюсь как то... (Худо бедно, но выживаем все)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5895
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 18:24     Ответить с цитатой

Мы ездили в санаторий, когда мальчишкам 4 года было (почти).
Санаторий отличный и лечение было у нас с мужем и у старшей. Но вот поведения мальчиков было ужасным. Первые дни они привыкали к новому месту, потом воде стали почти нормально себя вести. В ресторане так сидели и кричали кому что надо из еды.
Вот и бегаешь, сначала всем детям еду выбираешь, потом себе, пока ешь своё, они уже съели и еще второе, третье хотят )
По дороге в ресторан надо рассмотреть и поздороваться со всеми птичками, черепахами и прочей живностью.
На время лечения оставляли их в игровой комнате.
Дети сейчас в этот санаторий хотят, им там очень понравилось.
Воздух там просто волшебный. Минеральная вода из под крана и в бассейне.
Природа великолепная.
А еще готовить и убираться не надо.
Красотааааа!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 10:02     Ответить с цитатой

С праздником светлой Христовой Пасхи! :pasha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Btata
Академик
Академик

На сайте с 05.06.06
Сообщения: 10957
В дневниках: 356
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Девочки, нашла ортообувь по приемлемой цене и без транспортных! но с рядами :aga-aga:
Ищу коллег по несчастью ;)
Никому не нужны такие?
Одни 21 р-ра есть в пристрое без ОРГ!
750 руб
http://www.opttop.ru/sandali/2628-sandali-s.html
Модель A912
Сандали Совёнок
Размерный ряд 21-26
Материал верх натуральная кожа
Материал подклад натуральная кожа
Стелька натуральная кожа
21- :-) 22- :-) 23- :-) 24- :-) 25- Vileya 26- :-) 27- Btata 28- Btata
вот тут тема http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=73358527#73358527
_________________


Женщина, воспитавшая двойняшек, может командовать армией. (Мария Арбатова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
svetlano4kaS
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 208
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как ФСС будет пособия по уходу начислять, в определенный день или все привязано к тому с какого числа отпуск начался? документы отдала, а теперь не знаю когда выплаты ждать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Biologist-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 23.09.09
Сообщения: 3498
В дневниках: 7
Откуда: Первомайка, Весенний
Карта № 015917
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 1:28     Ответить с цитатой

svetlano4kaS, выплата приходит ежемесячно до 10-го числа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 10:10     Ответить с цитатой

svetlano4kaS
У меня не было выплат в этом месяце, а в прошлом 5-ого и 6-ого пришли. 9,10 выходные. Не знаю когда ждать. Спрашивала у знакомых - им и 12 бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка35
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 333
Откуда: Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Таляля писал(а):

Иришка35
Ира, ты уже и на работу вышла, молодец :) я не представляю как я буду совмещать работу, детей и домашние дела :eek: пока муж не в претензии буду сидеть, наверное, дома :aga-aga: Как мальчишки, разговорились?


Нет, не разговорились. Тимур осваивает ещё только птичий язык. Трудно даже звуки все произносить, но динамика есть, всё больше слогов разных, названий.

С Айнуром работаем в реабилитационном центре , массаж прошли курс, лфк две недели, ещё предстоит две недели, мышцы отлично укрепляются. Наконец-то нашла я профессионалов.

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

У Вас бывает или бывало такое? Мои дети постоянно дверью играют , открывают , закрывают, ручки крутят, вдвоём, интересно им. Можно ругать, запрещать бесполезно. И в общественных местах с ума схожу, 5 мин не могу что-то сделать. Все холодильники открывают, вообщем всё трогают. Проходит ли это и когда пройдёт? Вчера в кафе замечание сделали, обиделась ушла. Мало кто с пониманием относится. Стараюсь и не заходить никуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошелёчкина
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 5895
В дневниках: 64
Откуда: Челябинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 18:41     Ответить с цитатой

Иришка35
моим 5.5, а они всё таки же.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка35
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.05.13
Сообщения: 333
Откуда: Башкирия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 18:53     Ответить с цитатой

Кошелёчкина писал(а):
Иришка35
моим 5.5, а они всё таки же.


:eek: :o

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Даже у автобуса хотят открыть сами двери и закрыть и не уходят пока автобус не закроет двери и не тронется с места. Что за такая дверная любовь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 21:45     Ответить с цитатой

Иришка35
У моего сына страсть к дверям и замкам, в гостях сложно особенно, а если там шкаф купе - то все! Сейчас большой, понимает, раньше туго было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 0:02     Ответить с цитатой

Иришка35
То же самое с автобусом и проч транспортом. Нам все игрушки с дверями дарили))) домики, гаражи и т.д. и в комнате большой шкаф с разными дверями, он с ними во что толтко не играет, туда бесполезно что-то складывать. И в коридоре встройка купе, папа наш бился и отвоевывал этот шкаф, пока сына резинки не содрал и не пробудил в папе льва все было бесполезным.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таляля
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.02.14
Сообщения: 1127
В дневниках: 5
Откуда: Минусинск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Всех с Днем Победы!!! :salut_big:

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Иришка35
Ну мои хоть с дверями не играют, зато пришла у нас пора истерик :eek: по очереди закатывают, причем одну еще можно как то уговорить, отвлечь, другую бесполезно, меня иногда трясти начинает :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Клуб двойняшек, тройняшек и так далее... :)
Страница 79 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах