Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Желающим практиковать английский вместе со своими детьми
приглашаем отдыхать в Завьялово и практиковать ангийский

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:47    Заголовок сообщения: Желающим практиковать английский вместе со своими детьми Ответить с цитатой

Добрый день, мамы и папы изучающие английский! Наш гест-хаус для путешественников приглашает совместить отдых за городом с практикой английского с носителями языка. Желающие приехать, пишите ЛС.

Последний раз редактировалось: ali4ka (Пт Авг 26, 2016 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 15:40     Ответить с цитатой

ali4ka
можно в личку подробности :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 16:45     Ответить с цитатой

в этом месяце у нас будут иностранцы из Бельгии и Франции! welcome!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 23:58     Ответить с цитатой

Прикольно... Подумаю тоже
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
GIDKOVA
Студент
Студент

На сайте с 04.08.11
Сообщения: 2009
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 2:50     Ответить с цитатой

ali4ka
Отлично напишите в личку, чтоб спланировать поездку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 15:10     Ответить с цитатой

Добрый день! Приглашаем на встречу с Марией из Бельгии, она знает не только английский, но еще немецкий, французский, испанский и голландский. Ведет сайт о своих путешествиях
Код:
https://belgianturtle.wordpress.com/

Очень контактна с детьми. Приглашаем всех, кому интересно общение и практика языка в гости! Она пробудет у нас до 10 декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ali4ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.08
Сообщения: 268
Откуда: Завьялово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 12:00     Ответить с цитатой

nebes-naya писал(а):
Было бы классно!)

Добавлено спустя 56 секунд:

а какой бы вы начали учить иностранный с вашим ребенком?


мой ребенок давно учит английский в процессе общения и запоминания, я постоянно при ней говорю на английском. Одним из условием прибывания иностранцев у нас является игры с ребенком, а в процессе игр идет обучение разным словам. Дочке 2,5 года, она поет ABC, знает цвета на английском, многие глаголы и слова. Поскольку она растет в такой интернациональной атмосфере, язык учится сам собой. Посмотрим в будущем, что из этого получится! Это наш первый такой опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КасиопеяАфинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 22:43     Ответить с цитатой

Живое общение в изучении иностранного языка большой плюс) Одобряю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Эрст
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.09.15
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 22:22     Ответить с цитатой

КасиопеяАфинская писал(а):
Живое общение в изучении иностранного языка большой плюс) Одобряю)


Да. без практики вся теория сводится на нет. И остается ровным счетом ничего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КасиопеяАфинская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.15
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 22:45     Ответить с цитатой

Анна Эрст писал(а):

Да. без практики вся теория сводится на нет. И остается ровным счетом ничего))


Кстати есть немало методик подобного обучения иностаранным языкам на различных курсах. Я такое видела в школе языков yes, очень понравилось))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия321
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.12.15
Сообщения: 2
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 0:20     Ответить с цитатой

Девочки, я частный репетитор английского языка с опытом работы 8 лет в США.

Обучаю детей и взрослых с самого нуля, также беру продвинутые уровни. Строю свою методику на учебниках иностранных издательств и практикую изучение английского на английском. То есть моя методика позволяет быстро заговорить на английском, научиться слушать и понимать. Зубрить грамматику без умения говорить и понимать я не заставляю.

В последнее время стала практиковать также и обучение по скайпу. Методика та же, только учебные материалы электронные. Удобство в том, что не нужно никуда ехать и тратить время на дорогу.

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВОЖУ БЕСПЛАТНО И ДАЮ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ СТУДЕНТУ!

Длительность урока- 60 минут.
Пишите мне, если заинтересовало, ну или стучитесь в скайп lunolikayal - сама я еще не стала мамой, но лучше все-таки преподаю по интернету.
Есть друзья, преподающие также французский, испанский, итальянский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыбка моя
Студент
Студент


На сайте с 13.06.15
Сообщения: 1524
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 23:22     Ответить с цитатой

ali4ka

добрый вечер, я сама практикую 2 языка французский и английский, поэтому это очень интересно для меня. Скажите, пожалуйста, что за люди приезжают к вам? По какой то программе обмена или ваши личные контакты? Работают ли они в Новосибирске? Так как я знаю почти всех иностранцев в нашем городе, работаю с ними. Хотелось бы что то новенькое. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masy_masy
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.05.15
Сообщения: 130
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:48     Ответить с цитатой

Общение в живую на английском помогает. По собственным детям знаю. Когда просто в школе учили грамматику, знания слабые были, а теперь водим на дополнительные уроки, платно, но толк на лицо. Стали предложения составлять. На вопросы отвечать. В школе вообще ничего не понимали. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Виктория_Комарова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.04.16
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 4:50     Ответить с цитатой

Очень интересное предложение! Расскажите подробнее как происходит обучение и пр. На сколько можно приехать! Давно хочу практиковать английский! А если еще и детей подключить к процессу обучения - просто супер идея!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах