Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Семейное кафе "Big Family" приглашает в гости!
3 апреля в 12.00

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ARISH@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.10
Сообщения: 827
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:38     Ответить с цитатой

Всем хорошо повеселится;) мы тоже рядом живём и ходим часто в кафе;) думаю все понравится!!!! Только с туалет бегать не очень удобно))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aniuta270
Академик
Академик


На сайте с 24.07.09
Сообщения: 9261
В дневниках: 2412
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 16:35     Ответить с цитатой

Всем привет! Вернулись мы с тест-драйва. Мне и ребенку понравилось :-)
Очень положительные впечатления как от самого кафе, так и от программы. Кафе довольно большое, два зала на разных этажах. Мы были на втором этаже, очень уютное помещение. Есть детский уголок, правда, для наших шестилеток уголок не совсем по возрасту (он больше малышковый - маленькая горка, сухой бассейн, качалка). Но это детей не остановило, они играли и там :haha:
Программа опытов интересная и для деток, и даже для мам.
Вкусная пицца на тонком тесте.
Еще из плюсов: большая парковка рядом со зданием кафе.

Из минусов: лучше было бы, чтобы в детском зале не работал телевизор. Канал Муз ТВ ну совсем не детский (клипы совсем без цензуры: и голые девушки в ванной, и сцены сексуального характера, неприличные движения и т.п.). И еще неудобно, что руки можно помыть только в туалете, а до него спускаться в подвал.
Но эти минусы несущественные, плюсов гораздо больше :-) :-)
В общем, нам понравилось, наверняка придем туда еще
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24248
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 18:20     Ответить с цитатой

Вернулись мы с тест-драйва довольные.
Умудрились сначала слегка опоздать, запуталась я в транспорте слегка :oops: . Но на программу успели. Кафе большое, уютное, два этажа, мне понравился интерьер. Персонал приветливый, есть детский уголок,х отя нам он был слегка не по возрасту ( малышковый, но кому это мешало-то :haha: )
Программа опытов была интересная. Мы ее, правда, знали наполовину ( ну что поделать, если я работаю в Технопарке, и нам похожее наши химики уже на новый год демонстрировали), но дочери понравилось, был яркий костюм аниматора, и она увлеклась.
По угощениям все замечательно, даже моя привереда ела пиццу ( а дома мы все, что с томатом, ыплевываем), но было бы тесто у нее чуток потолще, вообще бы все замечательно.
Еще один минус: если бы в детском зале работал немного другой видеоряд, смотрелось бы органичнее, местами смущали изгибы дам на экране.
Но плюсы перевешивают минусы- нам понравилось,место замечательное.

Отзыв от дочери: "Мне больше всего понравилась пицца. Я хочу научиться печь такую же. Были интересные опыты, только я в помощники не попала, поэтому расстроилась сначала. Была прикольная мыльная каша, лизун и шарики." Шарики впечатлили ее больше всего, она этого жирафа из рук не выпускает. Лизуна всем продемонтстрировали,особенно впечатлилась кошка, пыталась его на вкус попробовать.


Спасибо вам за тест-драйв! :give_heart:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olgysha
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.08.11
Сообщения: 1253
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск-Кубовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 20:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Сегодня с сыном впервые побывали на интересно-вкусном тест драйве Сибмамы в семейном кафе " Биг фэмили ". Время проведённое в кафе прошло быстро, весело, вкусно и интересно. Кафе стильное и уютное, я думаю подойдёт как для семейного обеда, так и для веселой вечеринки с друзьями.
Угощение было достойным: вкусная пицца и сладкий клюквенный морс. Морс был достаточно тёплым, что очень подходит для деток(обычно я прошу напитки подогреть, т. к. мы не пьём холодное). Пицца была вкусна и на тонком тесте, у повара хорошо получилось сочетание количества теста и начинки.
Анимационная программа " Лаборатория пфессора Паскаля" хорошо поставлена и отработана. Сразу видно, что аниматор профессионал своего дела: детки слушали и слушались своего "профессора-лаборанта", были соблюдены меры безопасности в более сложных химико-физических опытах, что очень важно.
Отзыв сына: пицца была вкусная, опыты интересные. Очень понравился вулкан, лизун и сухой лёд. Очень хочу побывать на мастер-классе по средам.
Мы обязательно вернёмся в это кафе всей своей большой семьёй.
_________________

Квалифицированные услуги логопеда
на 4, 5,6 микрорайоне. Все вопросы в ЛС.


Последний раз редактировалось: Olgysha (Пн Апр 04, 2016 1:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 21:02     Ответить с цитатой

Дорогие сибмамы!
Прошу еще раз перечитать инструкцию, которую я разослала тест- группе! Сюда пишем первое впечатление, а полный отзыв в лс!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nataly-K2010
Академик
Академик


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 24194
В дневниках: 2629
Откуда: Новосибирск Ж/д район Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 22:46     Ответить с цитатой

Вечерний привет :-)

Шоу нам понравилось, о самом кафе впечатление хорошее.
Соглашусь с девочками, телевизор был вообще не к месту, транслируемый канал слишком взрослый, да и в принципе во время шоу включенный телевизор только отвлекает внимание.
Развернутый отчет в ЛС :-)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ненагляда
Академик
Академик

На сайте с 15.01.10
Сообщения: 10665
В дневниках: 21
Откуда: Новосиб, Мск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Впечатления о кафе у меня и сына вполне позитивные. :-)
Первая приятная неожиданность - большая парковка с кучей свободных мест. Это просто удача, особенно когда приезжаешь за 5мин до начала :oops:
Внутри все сделано очень прилично, со вкусом и аккуратно. Программа понравилась и мне, и сыну, у него, больше всего впечатлений, конечно, от подарка-лизуна, изготовленного своими руками. Аниматор очень профессионально вела программу, при том, что дети, как впрочем и всегда, вели себя по-разному.
Полностью согласна с предыдущими отзывами в части телевизора.
Угощение тоже пришлось нам по душе, мы любим итальянский вариант пиццы с тонким тестом.
:love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юниаструм
Студент
Студент

На сайте с 20.11.10
Сообщения: 1947
В дневниках: 1
Откуда: НОВОСИБИРСК Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 3:22     Ответить с цитатой

Всё было круто! И мне, и моему 9-летнему сыну понравилось! Он тут уже не впервые и с радостью согласился поехать вновь) Моё первое впечатление очень положительное) Молодцы Стрижи, развивают инфраструктуру!
ТД отличный! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fortunato
Захотела и смогла
Захотела и смогла

На сайте с 03.12.09
Сообщения: 9330
В дневниках: 2907
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 004580
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 8:37     Ответить с цитатой

Первое впечетление положительное :aga-aga:
Мне и доче понравилось.
Уголок детский, конечно, больше для совсем малышей. Доча хоть и была одна из самых младших, ей тоже там было уже не по возрасту :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ГАГАРА
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.03.11
Сообщения: 1461
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 19:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Согласны с дочерью со всеми предыдущими отзывами! Кафе, обслуживание, персонал, шоу- все на хорошем уровне! Обязательно посетим это кафе еще разок (а может и не разок) со всей семьей!!!!! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tomtit
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 6595
В дневниках: 74
Откуда: Новосибирск, Калининский район, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 1:19     Ответить с цитатой

Мне тоже очень понравилось кафе! А ещё больше всего понравилось, что такое милое, интересное и стильное кафе находится рядом со мной, то есть теперь есть возможность здорово проводить время, не выезжая в Центр!!!
Соглашусь с предыдущими УФ, что видеоряд был совсем не уместен. Остаётся только надеяться, что дети не обращали на это внимания, так как были полностью поглощены научной программой лаборанта Вспышкиной. Моё отдельное почтение аниматору!
_________________


Если не отвечаю на ЛС, звоните 913оо84422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 21:06     Ответить с цитатой

Отчет!


Жителям «Стрижей» по-настоящему повезло: здесь появилось уютное семейное кафе с необычным интерьером! В «Big family» не только вкусно кормят авторской кухней, но и превращают трапезу в интересное событие. Отличное место, чтобы вкусно пообедать, посетить мастер-класс по приготовлению сальтимбокки, послушать живую музыку, победить в конкурсе на самую красивую бороду и всей семье побывать на воскресной анимационной программе.

На одном из таких мероприятий - научном шоу «Паскаль» - побывали сибмамы с детьми.

Хлеб и зрелища в одном флаконе! Мастер-классы за 250 рублей! Вы где-нибудь видели подобные цены? Как говорится, завидуем молча!

[Тест-драйв Сибмамы] Семейное кафе «Big family»: пиццы и зрелищ!



Фотографии с тест-драйва в течение недели можно забрать здесь:

https://yadi.sk/d/ZW3CCx0zqsTBS
Расписание на май! Торопитесь записаться!
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах