Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
"Девичник" в санаторий "Сибиряк" :)
целый день 26 марта

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 23:59     Ответить с цитатой

Наконец и я добралась до компа - поделюсь впечатлениями :-) .
Съездили мы с мамой в "Сибиряк", как же там здорово, очень нам понравилось!
Встретили нас очень радушно, все рассказали-показали: свежий симпатичный ремонт, современная медицинская аппаратура, красивые виды из окон, чудесная детская площадка, библиотека, музыкальный, тренажерный, фитнес - залы.. и многое другое...

Получилось опробовать некоторые процедуры;
вкусно и сытно покормили (система "шведский стол") ;
еще мы погуляли по территории санатория, она большая, развлечений много: и беседки с шашлыком, и детские площадки, и река, и даже зоопарк.
Везде нас сопровождал большой весельчак Енот))) .
В-общем , отдохнули на славу :love_sibmama: :love_sibmama: :love_sibmama:


Последний раз редактировалось: Ленчоус (Пн Ноя 14, 2016 0:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ССветлана
Профессор
Профессор

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 6708
В дневниках: 569
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:59     Ответить с цитатой

Буду последней успевшей с первыми впечатлениями? :haha:
Приятно удивили 2 вещи:
1. не знала, что санаторий предоставляет ТАКОЙ комплекс восстановительно-лечебных мероприятий. Давно хотела отправить родителей и дочу отдохнуть туда, т.к. по территории приезжали просто погулять и очень нравилось, что санаторий в бору на чистом воздухе. Оказалось, что и еще и подлечить моих пенсионеров можно и доче иммунитет укрепить :-)
2. простая, но при этом очень вкусная еда :in_love:
Отмечать свежий ремонт номеров, думаю, будет лишним - об этом говорят всем и сразу :oops: Номера приятные, все чисто и аккуратно. Семейный номер будет вполне себе комфортным для семьи из 2 взрослых и 2 детей.
Наверное, это все что нужно для отдыха и восстановления сил на природе :-)
Мама осталась очень довольная и после тест-драйва уговорилась поехать полечиться на 10 дней :-)
Я очень рада, что мы съездили - помогло определиться с выбором и ускорить процесс заезда. На след. неделе пойду за путевками :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:32     Ответить с цитатой

Немного фото :-)
холл просторный и современный:

лобби-бар с вкусняшками и напитками:

санузел на первом этаже:

экскурсия по санаторию с с главным врачом Константином Андреевичем:

на пробной процедуре СЦЭК:

обед (шведский стол) очень вкусно:

осматриваем номера:

концертный зал:

прогулка по территории (7,5 га!!!):

лисья нора:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 11:39     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы! Фотографии отличные! Теперь знаю, куда предложить поехать отдохнуть родителям! :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
spsib
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 19.01.16
Сообщения: 10
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Приезжайте еще! Ответить с цитатой

Дорогие Сибмамы, спасибо за отзывы!
Будем рады видеть вас в санатории!


Ваш санаторий "Сибиряк" :) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dezire
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 5747
В дневниках: 70
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 0:24     Ответить с цитатой

Wild
Оба отзыва отправила в ЛС :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13545
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 18:43     Ответить с цитатой

Wild
Завтра отправлю отзывы - сегодня никак не успеваю по работе завал.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
La_Loba
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.12.12
Сообщения: 877
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 1:21     Ответить с цитатой

Wild

Отзывы завтра будут (у дочи сегодня ДР, не успеваю дописать).

Девочки уже писали про комфорт номеров, разнообразие процедур и все остальное. А мое сильнейшее впечатление состояло в том, что главврач Константин Андреевич, который показывал и рассказывал о лечебных возможностях санатория, делал это не высокомерно /снисходительно / небрежно, а доброжелательно и очень по-свойски! Такого я не ожидала. Он в первые же минуты расположил нас к себе (не говоря уже о наших мамах :-) ) и экскурсия прошла очень легко и непринужденно!

Приятно было увидеть в нем в первую очередь врача, а уже потом руководителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:26     Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы!
Наш отчет! В надежде на летний тест-драйв :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :boat2: :gdn: :tutu:

Девичник в «Сибиряке» оказался очень насыщенным и необычным. Насыщенным, потому что тест-группа провела в санатории целый день, исследовав его вдоль и поперек. Гуляли по территории, дышали в соляной пещере, вкусно и полезно обедали, оценили номера и пообщались с позитивными отдыхающими. Необычным, потому что впервые сибмамы взяли с собой на тест-драйв не детей и мужей, а старшее поколение: любимых бабушек, свекровей и мам.

И уж поверьте, это были самые взыскательные тест-драйверы! Читайте, понравилось ли им в обновленном "Сибиряке"!

[Тест-драйв Сибмамы] Санаторий «Сибиряк»: лечение, как отдых



Фотографии в течение недели можно забрать здесь: https://yadi.sk/d/FRKVXC1FqXxF9
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40273
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 13:02     Ответить с цитатой

Wild, интересная статья!
Спасибо за тест-драйв :love_sibmama: Свекровь до сих пор под впечатлением, собирается туда осенью, когда дача закончится :-) я тоже очень хочу, но пока не знаю когда получится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Тест-драйв Сибмамы
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах