Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Сервисные роды или договориться с врачем
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
El86
Студент
Студент

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1825
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 23:16     Ответить с цитатой

Хабарова очень хорошая у меня роды принимала
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JuliaGolts
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.15
Сообщения: 60
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 0:33     Ответить с цитатой

Всем привет!!!!
Девочки....ПОЖАЛУЙСТА подскажите кто у нас платно берется вести в естественные роды после кесарево?????????
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
EELLena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.14
Сообщения: 36
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 18:11     Ответить с цитатой

И мне пожалуйста можно тел Хабаровой! :in_love: Буду очень признательна!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NataliaVd
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.08.15
Сообщения: 8
Откуда: Новрсибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 18:04     Ответить с цитатой

Всем привет! Ожидается плановое КС в "горке". Девочки, может, кто делал там.... подскажите пожалуйста, что в себя включает "сервис" в КС и вообще стоит ли? просто первый раз тоже было КС, правда в Красноярске и честно не могу представить, что там может быть за деньги... :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
MissMira
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.14
Сообщения: 63
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:32     Ответить с цитатой

Есть у кого-нибудь телефон врача Сергеевой Юлии Сергеевны из областного роддома???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Гесперида
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.04.05
Сообщения: 254
Откуда: Новосибирск, центральный м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 1:57     Ответить с цитатой

Дочь рожала в 4ке, были сервисные роды, о договоренности с врачами даже и не думала. Сервисные роды мне были нужны, исключительно из-за комфорта в палатах, мужа на роды я брать не собиралась. Прошло все хорошо, роды принимал Лоренц, его смена была.

Сына рожала на гор.больнице, потому что 4ка была на мойке, а я хотела именно туда. Вот тут мне повезло, т.к. врач, которая вела мою беременность посоветовала мне договориться с врачом и посоветовала конкретного человека. Да еще меня как-то "переклинило" родов боялась, боялась не за себя, а за ребенка, а когда определилась с врачом, встретилась и пообщалась, то сразу успокоилась. Роды принимал Шаклеин, ниразу не пожалела, что в этот раз предпочла договориться именно в с врачом. Все прошло легко и быстро.

Если придеться рожать в третий раз, то даже раздумывать не стану, опять обращусь к Александру Васильевичу, отдам предпочтение врачу, а не сервису.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Waxwing
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.16
Сообщения: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 2:44     Ответить с цитатой

Девочки, кто-то рожал по договоренности в ЦКБ? Может есть контакты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nencey
Студент
Студент


На сайте с 23.07.09
Сообщения: 2656
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 22:28     Ответить с цитатой

у меня с обеими детьми был и сервис и договор с врачом, но оба раза экс, то есть сервис то и не понадобился, обидно конечно...но тут как говорится не угадаешь, как пойдет. Вообщем, я за сервис+врач
_________________

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН на ВаШ ПрАзДнИк!!!!!! :salut4: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1449027 ЖМИ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vgureva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.05.16
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 15:54     Ответить с цитатой

Девочки, дайте контакты хорошего врача из 4ки или 7ки? И сколько стоит примерно рожать по договоренности? Нет вообще никакой возможности найти врача через знакомых, а бесплатно рожать вообще не хочется, сервис конечно мне особо не нужен, а вот договоренность врачом, самое то. Заранее огромное спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tanyulik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 3897
В дневниках: 163
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 21:42     Ответить с цитатой

Мне очень-очень-очень понравился сервис в 2-ке. Отдельная родовая, приглушенный свет и тишина помогли расслабиться так, что схватки прошли быстро. Никто не дергал. Хотя настрой, пожалуй - это главное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NATA!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.10.14
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 18:51     Ответить с цитатой

Девочки, кто договаривался с врачом в 7 роддоме, сколько берут за роды на сегодняшний день?
Кто-нибудь ответьте пожалуйста, кто рожал в 7-ке сколько берут за роды по договорённости. Второй раз пишу, ни кто не отвечает. Неужели ни кто не договаривался?
_________________


Последний раз редактировалось: NATA! (Ср Авг 03, 2016 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatusha35
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.07.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:54    Заголовок сообщения: Сервисные роды или договориться с врачем Ответить с цитатой

Доброго времени суток, всем! Девочки, очень нужен тел. Кохан Ирины Анатольевны (4 роддом), будет плановое КС, очень хочу попасть к ней. Еще интересует цена вопроса, в личку. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boney_n
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.16
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 13:51     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Мне тоже очень хотелось бы узнать контактные данные (тел.) Кохан Ирины Анатольевны или Гордиенко Олеси Владимировны! Буду очень благодарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беотриса
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 12:22    Заголовок сообщения: Найти акушерку Ответить с цитатой

Девчонки, поделитесь пожалуйста телефоном Хабаровой, дочери рожать через два месяца, и какова цена услуг.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Tanyulik писал(а):
Мне очень-очень-очень понравился сервис в 2-ке. Отдельная родовая, приглушенный свет и тишина помогли расслабиться так, что схватки прошли быстро. Никто не дергал. Хотя настрой, пожалуй - это главное!

Подскажите пожалуйста сколько стоили сервисные роды во 2 роддоме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
плюх
Академик
Академик


На сайте с 01.02.16
Сообщения: 12127
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 12:19     Ответить с цитатой

Беотриса
сервисные роды в 2-ке - 22 000 + потом ещё отдельно оплачивается послеродовая палата
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах