Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Помогите советом, душа мечется и переживает, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юджин
Мир вам
Мир вам


На сайте с 10.11.07
Сообщения: 3414
В дневниках: 40
Карта № 012678
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 17:07     Ответить с цитатой

Chanterelle-DI
Цитата:
Ирония какая-то не добрая. Здесь вроде бы люди пишут которым и так тяжело, что уж над ними еще иронизировать.
Ума не приложу, из чего вы это вычитали. Если и была ирония, то не над УФ, которым тяжело, а над мнением КсенияIN о том, что, профессионалов полностью заменяет Бог. Наверное, она просто забыла, что Бог нам помогает, в том числе, руками профессионалов, и я привела конкретный пример такой помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12170
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 22:37     Ответить с цитатой

ТЕАМА,
cпасибо за пре-красные статьи!
_________________
Враги разбудят, потрясут Россию, произведут в ней невольное развитие силы, но не унизят России. Они возвысят ее. Таково её предназначение.
Свт.И. Брянчанинов

Степень свободы определяется мерой ответственности. Всё остальное - вседозволенность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
рум
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.13
Сообщения: 224
В дневниках: 109
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 18:18     Ответить с цитатой

juditt писал(а):
У меня такое бывает, просто паника и оцепенение. Меня обычно успокаивает то, что практически никто не предчувствует горе, оно всегда на ровном месте случается, может за редким исключением :aga-aga:
Но если я увижу сон дурной, или еще что, то просто сама дома останусь, все отменю и детей не отпущу :aga-aga:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

И еще надо не стесняться это всем проговаривать( особенно тем людям, о ком страх), проговоренные страхи вообще не сбываются :-)


+ это точно
_________________
Один взрослый+ двое маленьких)
Психологическая помощь деткам и взрослым Не можете справиться с ребенком? Ребенок не слушается и игнорирует Вас? Выход есть - звоните и записывайтесь к психологу прямо сейчас. Координаты в дневе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ангелок11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.16
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 9:29     Ответить с цитатой

Согласна! Это лишь пустая череда соврадений, не стоит чего-то бояться! Если будете верить в плохое - будет вам плохое, если будете верить в хорошее- будет вам хорошее! Молитесь и благодарите мысленно, за то, что уже имеете!:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mm28
Студент
Студент

На сайте с 12.08.11
Сообщения: 1512
В дневниках: 1
Откуда: город-ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:28     Ответить с цитатой

Почитала я предыдущие высказывания, думаю, данная притча будет к месту.

Человек после долгой жизни попал в рай. Он смотрит вокруг и видит реку. "Это река твоей жизни, которая была у тебя. Посмотри на следы. Это твои следы", - говорит Бог. "А чьи следы рядом?" - спрашивает человек. "Это мои , я всегда был рядом с тобой ", - отвечает Бог. Человек, внимательно присмотревшись, замечает, что на тех участках жизни, которые были самыми тяжелыми, только одни следы. "Как же так?! - восклицает человек. - Ты был со мной в радостные моменты моей жизни, но оставлял меня в самые тяжелые времена!" На что Бог ему отвечает: "Сын мой, ты все неправильно понял. Я был рядом с тобой в счастливые моменты жизни, но в трудные времена я нес тебя на руках".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
pumpurus
Студент
Студент


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 2304
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 12:26     Ответить с цитатой

Ничто так не успокаивает и не исцеляет душу, как Исповедь и Причастие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » О вере
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах