Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Детская мебель недорого
Шансы на беременность после лапары (чистка труб)
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 11:57     Ответить с цитатой

Anyuta@
я в Алмиту к Киселевой Татьяне Вячеславовне хожу, верю в нее. Про Киевскую слышала много хорошего, но от меня это очень далеко .... Пока не вижу смысла менять. А на Киевской кого посоветуете из врачей?
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 21:29     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Я к Пироговой Марине Александровне хожу, как врач она мне понравилась, читала тут про нее много пишут. Что она не сюскает, и говорит только по существу - это верно, но если некоторые это считают недостатком, для меня это плюс )) На лапару она направила меня сразу, объясняет все хорошо. Ну, а о результатах будем судить после операции.
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Arinka_nsk
Люблю готовить 2019
Люблю готовить 2019


На сайте с 23.08.08
Сообщения: 8834
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск, Центр.
Карта № 016499
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 9:30     Ответить с цитатой

Anyuta@

Спасибо за ответ :4U: удачи Вам! Ну и вообще всем нам :heav:
_________________

Теперь в Барнауле ЖМИ!!!А ЕЩЕ БЕЛЕВСКИЕ СЛАДОСТИ и Эфирные масла doTERRA - пишите в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anyuta@
Студент
Студент


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 2716
В дневниках: 105
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 22:36     Ответить с цитатой

Arinka_nsk
Я сделала лапару на Киевской 1, труба оказалась проходимой, врачи дали зеленый свет, если все получится, напишу, кстати очень рекомендую, там все врачи очень хорошие. Девочки лежат и со сложными случаями, вроде всем помогают и вселяют большой оптимизм ))
_________________
Никогда не говори: «Я ошиблась». Говори: «Надо же, как интересно получилось!» :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белые лапки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.10.15
Сообщения: 42
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 13:33     Ответить с цитатой

Делала фимбриопластику правой маточной трубы в марте, результата нет. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ремонт и уют вашего дома
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 24.02.16
Сообщения: 65
В дневниках: 2
Откуда: нОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 2:12     Ответить с цитатой

жлд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах